Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда т/и пролила на себя какао.

Настройки
Марк: - У меня вопрос…. - НЕТ! ЭТО НЕ ГАВНО! - А может….. - ЭТО НЕ БЛЕВОТНЯ! ЭТО КА КА О! JB: - Я, конечно, называю тебя цветочком, но это не значит, что ты должна жрать кожей…… - БЕГИ, СУКА! БЕГИ ДО САМОЙ ИНДИИ! Джексон: - Надеюсь, это какао? - Да. - Точно? - Да. - А можно слизать? - ПШОЛ НАХУЙ, ИЗВРАЩУГА! Джинен: - Д У Р А ! КАК МОЖНО БЫЛО СИДЯ ПРОЛИТЬ НА СЕБЯ КАКАО! - Ну вот так. - КРУЖКА НА СТОЛЕ СТОЯЛА! - Ну и? - А ТЫ В ДРУГОМ КОНЦЕ КОМНАТЫ ВООБЩЕ БЫЛА!КАААААААК???????? Ендже: - АХАХАХ! ЛОШАРА! СВИНЮШКА! АХАХХАХА! ХРЮ ХРЮ! *зарядила остатками какао в ежа. Теперь в доме две свиньи и охеревшая Коко. БэмБэм: - ЭТО ЖЕ МОЯ ФУТБОЛКА ОТ ГУЧЧИ! -…..упс? - УУУУУПСССССС????????????!!!!!!1!!!!! Я ТЕБЯ В ЭТОЙ ФУТБОЛКЕ ПОХОРОНЮ! - Ну хочешь я ее сниму? Гыгы. - От сука, вот умеешь выкрутиться. Югем: - Я, конечно, понимаю, что из меня хреновая кухарка, но я не думаю, что он был так прям плох. - Он был вкусный. Чесн слово - ТЫ ЭТО ПО ЗАПАХУ УЗНАЛА? ТЫ ДАЖЕ ВЫПИТЬ НЕ УСПЕЛА! НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ! - наигранно свалил за горизнот -……истеричка……-шепотом сказала ты. - Я ВСЁ СЛЫШУ, БЛЯ!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник