Когда т/и пролила на себя какао.
12 ноября 2017 г., 18:56
Марк:
- У меня вопрос….
- НЕТ! ЭТО НЕ ГАВНО!
- А может…..
- ЭТО НЕ БЛЕВОТНЯ! ЭТО КА КА О!
JB:
- Я, конечно, называю тебя цветочком, но это не значит, что ты должна жрать кожей……
- БЕГИ, СУКА! БЕГИ ДО САМОЙ ИНДИИ!
Джексон:
- Надеюсь, это какао?
- Да.
- Точно?
- Да.
- А можно слизать?
- ПШОЛ НАХУЙ, ИЗВРАЩУГА!
Джинен:
- Д У Р А ! КАК МОЖНО БЫЛО СИДЯ ПРОЛИТЬ НА СЕБЯ КАКАО!
- Ну вот так.
- КРУЖКА НА СТОЛЕ СТОЯЛА!
- Ну и?
- А ТЫ В ДРУГОМ КОНЦЕ КОМНАТЫ ВООБЩЕ БЫЛА!КАААААААК????????
Ендже:
- АХАХАХ! ЛОШАРА! СВИНЮШКА! АХАХХАХА! ХРЮ ХРЮ!
*зарядила остатками какао в ежа. Теперь в доме две свиньи и охеревшая Коко.
БэмБэм:
- ЭТО ЖЕ МОЯ ФУТБОЛКА ОТ ГУЧЧИ!
-…..упс?
- УУУУУПСССССС????????????!!!!!!1!!!!! Я ТЕБЯ В ЭТОЙ ФУТБОЛКЕ ПОХОРОНЮ!
- Ну хочешь я ее сниму? Гыгы.
- От сука, вот умеешь выкрутиться.
Югем:
- Я, конечно, понимаю, что из меня хреновая кухарка, но я не думаю, что он был так прям плох.
- Он был вкусный. Чесн слово
- ТЫ ЭТО ПО ЗАПАХУ УЗНАЛА? ТЫ ДАЖЕ ВЫПИТЬ НЕ УСПЕЛА! НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ! - наигранно свалил за горизнот
-……истеричка……-шепотом сказала ты.
- Я ВСЁ СЛЫШУ, БЛЯ!