Реакция, когда в школе вы сидите за одной партой
12 ноября 2017 г., 18:55
Марк:
-Псс, ты понимаешь эту тему?
-Неа, а ты?
-Неа…..морской бой?
-Морской бой!
JB:
Джебом пытается все писать и все слушать……но ты сидишь рядом и тупо пялишься на него, не моргая.
-Бля, может хватит так смотреть? Ты во мне ща дыру просмотришь!
-У тебя просто сопля в носу
-*»?*»?*№;*;?**……..бля...
Джексон:
Ты тихо и мирно посапываешь себе на задней парте, пока…..
-АЛЛО, ПОДЪЕМ! ВРЕМЯ ЖРАТЬ!
-ГДЕ ЕДА!?
-БЛЯ! НУ И СЛЕД У ТЕБЯ НА РОЖЕ. ФРЕДИ КРЮГЕРА КОСПЛЕИШЬ?
-БЕГИ МАТЬ ТВОЮ!
Джинен:
-Ну Джинен-а, ну дай списать!
-Иди работать, бестолочь!
-Ну Джинен-а…
-Оппа.
-ЧЁ?
-Назовешь оппой, подумаю!
-ТАК, БЛЯ, ДЕД СТАРЫЙ, БЫСТРО ДАЛ МНЕ ТЕТРАДЬ, ПОКА Я ЕЕ ТЕБЕ В ЗАД НЕ ЗАСУНУЛА!
Ендже:
-АХАХХАХАХАХ!
-Чё ты ржешь как конь?
-Биология.
-Опять пестики и тычинки?
-Да.
-Несусветный долбаеб.
БэмБэм:
-Вот это я понимаю - мода! Дамы в платьях и в туфлях…. не то, что сейчас.
-Эм, Бэм, ты уверен, что тебе норм сидеть со мной на истории?
-Не, ну, конечно, ты колхоз еще тот, но еще терпимо.
-СПАСИБО, БАРИН, ЗА ОДОБРЕНИЕ!
Югем:
-Итак, дети, где находится Гандурас?Югем?
-Около америки…псссс...около америки!
-ТРИГОНОКЕГЛИКИ?
-...ну ты тупоооооооооооооой.