Когда т/и заставляет мембера убираться
10 января 2018 г., 21:25
Марк:
*лежит, кроша чипсами на диван*
- МАРК ШВАБРУ В ЖОПУ ТУААААААААААААН!
*уже в костюме Золушки с тряпкой в зубах агрессивно оттирает пятна с твоих туфель*
JB:
- Джебомаааа, уберись пожлст, я устала.
- Не, я сам устал.
- ТАК БЛЯ!
- Уже бегуууууууууууууууу
Джексон:
- Дже…
*вжух и все убранно*
- А ты…
*уже все приготовленно*
- А…
*ты уже в спальне, охуевшая от всего этого*
Джинен:
- Джинен, уберешься, пока я в магаз пойду?
- Конечно!
*1 мин спустя*
- ТАК БЛЯ, БОЛВАНЫ, ЭТО ВАМ НЕ ДЕТСАД! ТЫ - ТУАЛЕТ, ТЫ - ВАННА, ТЫ - ПОСУДА! А Я ТЕЛЕК ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ!
*ты пришла домой. Видишь полу-убитых парней и веселого Джинена*
- А что тут было?
- А кто такие фиксики большой большой секрет.
Ендже:
*он убрал…Коко пришла с улицы…натоптала*
- ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!
БэмБэм:
- Не пристало мужикам убираться!
- А как это к тебе относится?
- ВОТ ЭТО УЖЕ ВЫЗОВ! ВЕРСУС ЕБАНА! КТО БЫСТРЕЕ ПОЛ ВЫМОЕТ!
- ВЫЗОВ ПРИНЯТ! ФАЙТИНГ!
Югем:
- Югем, я пойду на работу, а ты приберись тут!
- Будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы моя жена работала
-…пидр! быра все вылизал к моему приходу!