Когда она любит в голосину орать песни Валентина Стрыкало
10 января 2018 г., 21:24
Марк:
- ВСЁ РЕШЕНО! МАМА, Я ГЕЙ! ПАПА, Я ГЕЙ!
- МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ?
- Так, это уже подозрительно !
- ВСО НАМАНА
JB:
- УяСНИМ ОДНО! ТЫ НЕ ГЕЙ!
- НО Я ЖЕ ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКОВ!
- КАКИХ ЭТО МАЛЬЧИКОВ?? ААААААААААААААА?
- ЫХЫХЫХЫЫХЫХЫХЫХЫЫХЫ
Джексон:
Музыка есть музыка. Какая бы она ни была. НО ПЕСНИ ПРО ПОЖИЗНЕННЫЙ ФАНСЕРВИС НЕ ЕСТЬ ГУД!
Джинен:
- Я у тебя хороший?
- Ты мужчина хоть куда! ВСО РЕШЕНООООООООООООООООО!
- Я бы не стал хвалиться в гейклубе, что я мужчина хоть куда.
Ендже:
- Ты гей?
- НЕ
- А чо тогда поешь?
- Ну прооооооооооост
- Песни про геев нравятся?
- Да
- О_О
БэмБэм:
Он сам слушал эту песню, но не понимал смысла. А после того как ты сняла его на видео и выложила в сториз, сразу понял, что что-то тут не так.
Югем:
- ПЕДИКИ ЭТО КРУТО!
- ДАААААААА
- БОЛЬШЕ ПЕДИКООООООООООВ!
- ДААААААААААААААА