Когда Т/И захотела сменить обои в спальне.
10 января 2018 г., 21:29
Марк:
- Т/Ииии, а почему обои с медвежатами?
- Ну, они такие милые!
- И где ты их купила? В детском отделе?
- Да.
- ЧООООООООО
JB:
Он был даже не против. Он давно хотел поставить фотообои с видом ночного города. Так что фото вы искали ооочень долго.
Джексон:
- Я не хочу, чтобы на меня бежало стадо зебр! Я, конечно, понимаю, что красиво, все дела! НО ЧЕРТ! КОГДА МЫ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, Я БУДУ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ЗАДНИЦЫ ЗЕБР! ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ МЕНЯ У ТЕБЯ ЗЕБРА ОТБИЛА?
Джинён:
- Обои?
- Да.
- Новые?
- Да.
- Сама купишь.
- Нет.
- Я?
- Да.
- Бля.
Ёнджэ:
- Эм, думаю, классика подойдёт!
- Белый, надеюсь?
- КИСЛОТНО ЗЕЛЕНЫЙ!
- Но.....*вжух и уже всё в новых обоях* я же не хочу....так....зелёный....овощи... зелёные овощи......ОГУРЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!
БэмБэм:
- Милая, я, конечно, люблю Коко Шанель....НО НЕ ТОГДА, КОГДА ОНА ГЛАЗЕЕТ НА МЕНЯ ГОЛОГО!
Югём:
- Хочу мультики!
- Винни Пух?
- Том и Джерри?
- Гарфилд?
- ГАРФИЛД!