Когда Т/И плачет над мультфильмом «Король Лев»
10 января 2018 г., 21:30
Марк:
*Ревет вместе с тобой*
JB:
*поржал*
*Начал смотреть с тобой*
* Тоже ревет*
Джексон:
*РЕВЕТ НЕСКОНЧАЕМЫМ РУЧЬЕМ*
Джинён:
- Эммммммммммммммммм. Салфеточку н-нада?
Ёнджэ:
- Хоть я и против насилия, но…ЕСЛИ ЭТА СВОЛОЧЬ УБИЛА БЫ КОКО, Я Б ЕГО ТАМ НА ШУБУ ПУСТИЛ!
БэмБэм:
- Хм, а Шрам, походу, модник! СМОТРИ, КАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ГРИВЫ И ШЕРСТИ!
- ОН УБИЛ МУФАСУ!
- А МУФАСА УБИЛ ЧУВСТВО СТИЛЯ!
- …
Югём:
-ээээээээээээээээээээммммммммммммммммммммммммм чо????????????????????????????????????????????