Когда Т/И пытается готовить:
10 января 2018 г., 21:33
Марк:
- Ой, милая, ты готовишь? Таааааааак вкусно пахнет.
- Чувак, ты еще не видел то, что я готовлю?
- Это красиво так чтоль?
- Ну, как сказать………..*вроде, мясо, а, вроде, гамункул*
JB:
- Надеюсь, в этот раз ты не угробишь кухню?
- Нет конечно!
*3 часа спустя*
- Я Ж ТЕБЯ ПРОСИЛ! КАК МОЖНО БЫЛО ВАРИВ КАРТОШКУ, СПАЛИТЬ ВСЮ КУХНЮ?
- Всё что ни делается, все к лучшему!
-……………………………………
Джексон:
Он просто не позволит тебе готовить, ибо знает, что нарезая лук, ты как минимум отрежешь себе палец левой ноги.
Джинён:
- Это съедобно?
- Ну да.
- НУ ИЛИ ДА?
- ДААААААААААААААААААААААА!
- Ой, что-то не доверяю я тебе………
Ёнджэ:
- Огурцы?
- Нет.
- Точно?
- Да.
- А если найду?
- А если ты в маке будешь есть?
- Понял.
БэмБэм:
- Это фуагра?
- Это фарш!
- А это индейка?
- Курица.
- А это…
-….А не зажрался ли ты тут часом?
Югём:
- ЕСТЬ МОЖНО, И НА ТОМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!