Когда Т/И пытается узнать, что он хочет на новый год:
10 января 2018 г., 21:32
Марк:
- Маркуууууууш!
- А?
- А у тебя есть мечта?
- Хммм……Я бы сейчас поел.
-………….серьезно?
- Ну да. Я жутко голодный!
- …………..придурок.
JB:
- Джейби, а что ты хочешь на новый год?
- Поспать!
- Просто спать?
- Нет конечно!
- Ну?
- Спать ВЕСЬ ДЕНЬ!
Джексон:
- Дже….
- ХОЧУ ЕЛКУ! ОДИНАКОВЫЕ СВИТЕРА С ОЛЕНЯМИ! ГЛИНТВЕЙН! ДА, ЧТОБ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
- Я хотела спросить, не сходишь ли в магаз……….ну ладно.
- упс.
Джинён:
- Значит так, вот список того, что мне надо на новый год:
1) тишина.
2) тишина.
3) тишина.
- Я не с библиотекарем живу случайно?
Ёнджэ:
- Псссс, я оригинальностью не отличаюсь. Что на нг хочешь?
- Поехали на Мальдивы?
- Ой, это так неожиданно! Ну, я согласна!
- Я не тебе предлагал, а Коко
- ТИКАЙ С ГОРОДА!
БэмБэм:
Лучше замутит ему самодельную открытку, а то с его запросами на последние коллекции………кхэм
Югём:
- ПОШЛИ В КИНО??
- Это не романтично!
- А НА ПОСЛЕДНИЙ РЯД?
- ПОБЕЖАЛИ!