Ребята на Новый Год.
10 января 2018 г., 21:36
Марк:
Тот, кто будет толкать самые душевные речи, а под конец будет валяться в стельку под столом.
JB:
- ТЩЩЩ, ЩА ПРЕЗИДЕНТ РЕЧЬ ТОЛКАТЬ БУДЕТ!
Джексон:
- МНЕ СКУЧНО, ДАВАЙТЕ ПЕТЬ!
Потом в какой-то момент слово преобразовалось в "пить", и вот он уже мордой в салате.
Джинен:
Тосты из разряда " Ну...эт....вы тип не сдохли.....жаль, конечно,....но, надеюсь, 2018 будет лучше".
Ёнджэ:
Этот придурок вырядился дедом морозом и пытался заставить малого прочитать стих, стоя на стуле....только он не учел, что стул+Югем= вся высота квартиры.
БэмБэм:
Тот, кто пьяного Марка будет пытаться разбудить до всеобщего гуляния, но в итоге нажрался сам.
Югем:
Постарается не проломить потолок, пока будет читать стих. В итоге стул под ним треснет, и он полетит на ёлку, которая придавить марка, который уже валяется под столом.
НГ= ПРАЗДНИК= ВЫПИВКА=ЮГЕМ
Этим все сказано.