Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда у Т/И отходняк после Нового года.

Настройки
Марк - Так….ну…….вставай чтоль…. - Еще 5 мин. - Скоро к нам твои родители приедут……. - ТВОЮ МАТЬ! СУКА! Я ЗАБЫЛА! ДУЙ В МАГАЗ, А Я ПРОТРЕЗВЕТЬ ПОПЫТАЮСЬ! JB - Салатик! - Нееееееееееее. - Надо есть. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Джексон - Есть варианты, почему мы в зоопарке спали? - Неа. - Вот у меня тоже. Джинен - ЭЭЭЭЭЭ, АЛКАШНЕ, ПОДЪЕМ! - ТЫ КОГО ТУТ АЛКАШНЕЙ НАЗВАЛ? ЩА С ВЕРТУХАНА ДАМ! - Попади вначале, лол. Вон, с дивана еле встаешь. - ЩА ПОЛЕЖУ И ТЕБЕ КАБЗДЕЦ! Ёнджэ - Псссссс, ты как? - Хуёвенько. - Водички? - Лучше сразу тазик! БэмБэм: - ГДЕ МОЯ ФУТБОЛКА? - НА МНЕ! - НЕ ДАЙ БАЖЭ ТЫ ЕЕ ЗАБЛЕВАЛА! - НЕ ЗАБЛЕВАЛА - НУ СЛАВА БОГУ - ПРОСТО НЕМНОГО ВЫСМОРКАЛАСЬ - ЧОООООООООООО?? Югём: Вы вдвоем валяетесь под елкой немного…..кхэм……….странно одевшись. Югем в платье, а ты в семейниках……..а что будет потом………..большооооой секрет.
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник