Т/И работает врачом, мембер проходил обследование, и начал толкать речь по поводу «Я тут прочитал в google.» Рассказав ей свою «историю болезни» она смотрела на него с каменным лицом и делала вид что
5 апреля 2018 г., 20:56
Марк:
— Ну, кароче, я тут прочитал, что если слишком много чихать, то в мозгу может все нафиг лопнуть!
— Ну и?
— ВСМЫСЛЕ?! МНЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! Я УМИРАЮ!
— ….Вы, товарищ, долбаеб.
JB:
— А что будет, если сожрать пять кг курицы вареной за раз?
— Ну, в лучшем случае несварение, а что?
— Да так… а вдруг рак?!
— МОЗГА?!
Джексон:
— Знаете, а я тут читал, что у человека расширяются зрачки, когда ему что-то нравится. У меня сейчас большие зрачки?
— Чувак, ты походу курил! У тебя один больше другого!
Джинен:
— Ну и зачем вы пытались съесть соду?
— Я читал, что она от живота помогает!
— …может, вам валерьяночки? И сразу в неотложку?
Ендже:
— У вас отравление и вероятность гастрита.
— НИЧЕГО ПОДОБНОГО! У МЕНЯ ВОЛЧАНКА!
— …Гугл?
— Гугл!
— АЛО, САНИТАРЫ, У НАС ТУТ НАРОДНЫЙ МЕДИК В ОТДЕЛЕНИИ!
БэмБэм:
— Мистер, если совсем ничего не жрать, вы только посадите здоровье!
— Я ел!
— Ну и что же?
— Энергию солнца!
— …Это вы на сайте прочли?
— Да!
— А энергией космоса не питаетесь?
— И ей тоже!
— Ну, тогда я точно могу сказать это. КОСМИЧЕСКИЙ ИДИОТ!
Югем:
— Пиво в печень, никто не вечен?
— Не, это был ром…
— Ром?
— Рома!
— Кто?
— Ну чувак из бара!
— Бля, тут еще и психотерапевт нужен…