Когда кто-то из мемберов сломал телек.
5 апреля 2018 г., 20:56
Марк:
— НУ И КТО ЭТО СДЕЛАЛ, СУКИ?! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ?! ТВАРИ! ГОСПАААДИИИИ! ТЕЛЕЧЕЕЕК! ЖИВИИИИ!
JB:
— Так, долбаебы, вы же понимаете, что надо будет скидываться на новый?
— А чо мы-то? ЕГО ЕНДЖЕ СЛОМАЛ!
— АХ ВОТ ТАК ДА? НУ-НУ, А ЮГЕМ СОЖРАЛ ЗАПАС САЛАТА!
Джексон:
Зеркало цело и норм. Ахахахахах. Всегда же есть ноут!
Джинен:
Ему как-то пофиг, но он знатно отчитал виновного.
Ендже:
— …всмысле… нет телека?.....это как?.. стоп… ВСМЫСЛЕ ВЫ БЛЯТЬ ЭКРАН ПРОБИЛИ, СУКИ?!
БэмБэм:
— Это шутка? Первоапрельская, да?
— эммм… нет
— 👀👀👀👀👀👀бегите твари!!!!!!
Югем:
— Так, я уебал телевизор… надо скрыть улики!
*выкинул телек в окно*
— НЕТ ТЕЛЕКА — НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!