POV Линда
Дойдя домой, я весь вечер пыталась дозвониться Чимину, писала смс-ки, но он не отвечал. Я правда очень беспокоилась за него, опьянение сняло как рукой и трезвый разум вернулся. Я вновь и вновь прокручивала этот вечер в голове, пытаясь понять, что сподвигло его на уход. И кажется, начала догадываться... Уже не надеясь на то, что Чимин ответит мне или как-то выйдет на контакт, я была обескуражена, глядя в экран телефона: после тысячи пропущенных звонков он сам звонил мне в kakaotalk... по видеосвязи. Попытавшись сделать нормальное лицо, я подняла трубку. - Чимин? - в комнате парня было очень темно, отчего я едва могла рассмотреть его лицо, - С тобой все в порядке? - Сегодня я хотел тебе кое-что сказать, - сквозь непроглядную тьму я заметила, как блестели его глаза - они были на мокром месте, - я долго ждал подходящего момента, но больше нет сил ждать, - после этих слов парень крепко сжал рот рукой и я поняла, что он плачет. - Что же? - осторожно спросила я. - С того самого дня, когда мы случайно столкнулись на коридоре, я не мог забыть тебя, вновь и вновь прокручивая тот день в голове, ведь это было единственное воспоминание с тобой. Я влюбился как мальчишка с того самого дня! Я стал искать встречи - приглашал тебя на ланчи, но ты всегда куда-то уходила. Видя тебя с этим парнем Чонгуком, я чуть не сошел с ума! Чуть не ополоумел от ревности, глядя, как ты блаженно растворяешься не в моих объятьях. После инцидента на вечеринке Шуги я потерял рассудок от гнева и ненависти к этому человеку - когда-то моему лучшему другу, все из-за того, что он причинил тебе боль! Я прибегал в твой класс на каждой перемене, Линда, все твои одноклассники давно косо смотрят на меня из-за этого, и только ты одна ничего не замечаешь! Сегодня на вечеринке... - Чимин опустил взгляд, - я хотел тебе это сказать. Но ты вновь предпочла мою компанию кому-нибудь другому. Прости... - он вновь закрыл рот рукой, прикрывая дрожащие губы, - прости, но я так больше не могу. Для меня быть для тебя просто другом сродне пытки. Поэтому нашей дружбе настал конец. - Чимин... - я не успела сказать ни слова, как звонок оборвался. Дрожащими руками я положила телефон на тумбочку и выключила ночник. Но сна не было ни в одном глазу. Глядя на слезы Чимина, я безумно хотела его утешить, сердце предательски ныло, но в этот раз я была причиной его слез. Я больше не хочу причинять ему боль, но не знаю, могу ли ответить на его чувства взаимностью. Ощущаю ли я к нему то же самое. Эти мысли казались мне немного дикими, ведь ранее я действительно не рассматривала его в романтическом ключе - как парня, как партнера, как любовника...***
На следующий день в школе я ходила, как настоящий зомби. Я с трудом пережила это утро. Помимо физического состояния и дикого похмелья, меня добивали школьники, которые то и дело перешептывались между собой, показывая на меня пальцем. Прошел всего один урок литературы, а по ощущениям вечность... В класс зашел учитель. - Дети, учитель физкультуры заболел! Поэтому следующий урок у вас физкультура - будет проводится совместно с классом 22тэ, надевайте форму и шуруйте в спортзал! Только этого мне и не хватало! Ведь в 22тэ учится Тэхен, Хосок и... Чимин, а я так и не придумала, какие слова говорить и как посмотреть ему в глаза... Но думаю, это хорошая возможность хоть что-то ему сказать, ведь я искренне не хотела сводить на нет наше общение. Я не могу игнорировать его, ведь я очень дорожу нашей дружбой. Очень дорожу самим Чимином... Зайдя в спортзал, я обвела учеников взглядом, пытаясь найти Чимина и обнаружила его в компании кокетливо общающейся Пис Рамон. Похотливая стерва! Во время разговора она то и дело касалась его плеча и мерзко смеялась. Видя эту картину, я, сама того не замечая, очень переменилась в лице, брови поехали вниз, а губы сжались. Вдруг Чимин резко повернулся в мою сторону и, увидев эту жуткую гримасу, тут же отвернулся, продолжая вести милые беседы с этой уродкой. - Так тише, ребята! Я понимаю, что вы очень жаждете общения с другими классами, - Пис Рамон поржала с этой фразы, снова схватив Чимина за плечо, - Но ребята! Уже начался урок! Сегодня мы будем отрабатывать броски для волейбола, по парам. Чимин с Пис Рамон, Хосок с Намджуном, Линда с Тэхеном... - после этой фразы Чимин резко переменился в лице, но затем снова принял безразличный вид. Мне было крайне неприятно от его поведения. Да, я целовалась вчера с Тэхеном, но откуда мне было знать о чувствах Чимина! Зачем он так со мной поступает, зачем так открыто кокетничает с девушками - причем моими врагами, и он это прекрасно знает! Пусть я еще не ответила ему взаимностью, но это совсем не повод так со мной поступать и топтать всю нашу дружбу с грязью! Меня начали душить боль, обида, задетое самолюбие, и я впервые испытала к нему чувство, отличное от ранее испытываемых. Я испытала гнев и... ревность? - Эй, красотка! Может перестанешь витать в облаках и наконец подашь мне первый мяч? - слова Тэхена вывели меня из размышлений, - я понимаю, что после поцелуя такого горячего парня все девчонки теряют рассудок, но держи же ты себя в руках! - Хахаха! - вмешалась в разговор Пис Рамон. Щепаль, от ее смеха меня жутко воротило, и пытаясь сдержать эмоции, я сильно сжала кулаки. Я никогда еще не испытывала к ней такой ненависти, - Тэхен абсолютно прав, хаха! Что, наша russian girl, от того поцелуя совсем голову потеряла? Пытаясь сдерживаться, я стиснула зубы, но это не помогло. Ярость настолько поглотила меня, что я уже не могла контролировать свои эмоции, а колкие ядовитые слова сами слетели с языка: - А что, наша korean girl так отчаялась, что ее не пригласили вчера на вечеринку, что теперь пытается влиться в компанию тупорылыми шутками и подлизыванием задницы Тэхена? - к моему удивлению, в зале тут же воцарилась полная тишина, все взгляды были обращены на нас. Даже физрук, уронив свисток из открывшегося рта, молча наблюдал за тем, что будет дальше. - Да как ты!.. - глаза Пис Рамон наполнились яростью, - я по крайней мере не спала с сыном самого влиятельного бизнесмена! Продажная шлюха! - Конечно, не спала, разве что в своих мечтах! Ведь несмотря на все твои тщетные попытки обратить на себя внимание Чонгука, он ни разу не посмотрел на такую уродину, как ты! Что уж говорить о большем! "Воу, атмосфера становится жаркой...", "Готовьте поп-корн, пацаны, сейчас будут кошачьи бои!" на фоне слышались глупые подколки парней из параллели. - Да мне противно даже смотреть на тебя, шалава! Иди, трахайся дальше с Чонгуком, лижись с Тэхеном, играй с Чимином! Оставайся такой же шаболдой! - С удовольствием последую твоему совету! А ты продолжай наблюдать со стороны за всем, что я делаю в жизни, с кем целуюсь и с кем "играюсь". Продолжай тщетные попытки влиться в эту жизнь, не имея своей собственной! Унижай тех, кто слабее, чтобы показать свой мнимый авторитет в глазах окружающих! Продолжай судить все мои поступки в компании таких же неудачных асоциальных страшных подружек и оставайся такой же жалкой! Видимо эти слова окончательно вывели Пис Рамон из себя. Честно говоря, я сама не поверила, что способна на такое. Еще в начале этого года я бы точно не могла представить себя, говорящую эти слова таким уверенным тоном. Но сегодня я уже была другой. Пис Рамон подошла ко мне и накинулась, как сумасшедшая. Видимо, мои слова действительно задели ее за живое, я никогда не видела ее в таком состоянии. Вовремя спохватился физрук, который тут же разнял нас: - Вы совсем ошалели?! Разборки будете устраивать вне школы! Еще раз увижу подобное, обе вылетите из школы, глазом моргнуть не успеете! Прозвенел звонок. Все разошлись по раздевалкам в шоковом молчании.