Я должен её найти
Просмотр всех мест на которые когда-либо ступала её нога не дал мне никаких результатов. Я узнал только больше о новых мирах, но это мне сейчас не пригодится. Думаю, мне стоит совершить вызов. — Слушай, я тут подумал над своим поведением и хотел сказать, что… Марко? Демон видимо старательно репетировал свою речь по нескольку раз, чтобы Стар была поражена его манерами и умением признавать ошибки. — Пропустим «Как дела?» и «Привет». — я посмотрел на Тома серьёзно. — Стар пропала. Pov Стар — Я не знаю, чего ты ожидала. То есть, я выглядел максимально подозрительным, как мне казалось. Злорадствовал как мог, но он был прав. Как я могла не заметить всего этого? Я действительно глупая жалкая принцесса. Комната, если можно было её так назвать, выглядела жалко. Везде всё изодрано, сыро и жуткие кости не знаю кого. Мы точно не в замке Людо. — Будущая королева Мьюни из рода Баттерфляев… — ко мне обратился неизвестный ящер. Я хотела сдерзить, однако сейчас опять же не самый лучший момент. — Извиняюсь, где же мои манеры? Пройдёмте в кабинет. Pov Марко — Как ты мог упустить из вида Стар и купиться на такую идиотскую ловушку? — У нас нет на это времени. Обсудим все мои промахи в другой раз. — межпространственные ножницы уже лежали на готове. — Предлагай идеи. — Людо? — на минуту я не осознавал кто это. Хотя, если так действительно подумать, то его давно не видно. Строил ли он всё это время козни против нас? Не успел я и глазом моргнуть, как Том открыл портал. Мы уже близко, Стар. Pov Стар Было мрачно, мне наконец-то сняли повязку, однако руки не отвязали. В кабинете существовало одно единственное окно через которое еле-еле пробивался свет. Неизвестно, что на улице: день или ночь. Спасёт ли меня Марко? Опять говорю глупости. У него сейчас дела важнее чем спасать глупую принцессу из беды. Глупый ящер щёлкнул пальцами и тут уже стало намного светлее. Я даже разглядела его лицо. Если бы он не похитил меня, то я бы даже не подумала, что он из плохих парней. Он был одет в костюм, это придавало ему ещё больше серьёзности. — Я Тоффи. — протянул руку. Ещё один признак его серьёзных намерений. — Ох да, совсем забыл, руки же связаны. Неплохо издевается. Я старалась запомнить как больше мелких деталей и само убранство, чтобы потом снести тут всё к херам. — Меня не волнует как тебя зовут. Отпусти меня. — для него это развлечение и с каждой мучительной минутой я осознаю, что это действительно так. Для него, Стар Баттерфляй не грозная принцесса, а ребёнок. Я сама себя такой считаю. — Зачем тебе всё это? — Пять секунд. — Что? Пять… Мы в замке. Никого нет, как и самого Людо? О нет… Наши предположения не должны быть ошибочными. Стар, мы идём. Наверняка он запрятал её в самой отдаленной комнате этого чёртового замка. Четыре… — Отдать королевство? Да вы рехнулись… На размышления нет времени. Что мне делать? Я никогда не хотела быть принцессой, но передать свой народ какому-то монстру. — Время тикает, а Марко Диаз бежит прямиком в капкан. Три… Мы добрались до бордовой двери. Она выделялась из всех. Это же точно ловушка. Я больше в это не поверю. Два… Рука дрогнула и начала медленно выводить символы, понятные только мне… Один… — Прости, мама.Пять секунд до...
10 июля 2020 г., 11:17
Pov Стар
Я вижу лишь темноту или я просто не открыла глаза? Что ж, ни один из вариантов не сработал. Всё ещё холодно, сыро и чувствуется неприятный запах. Давай, Стар. Необходимо вспомнить всё что было… Алекс. Этот паршивец, который ударил меня вазой. Я прочувствовала ту боль, что и тогда, ах да, ещё вернулся тот момент, когда Марко поцеловал Бриттани. Мерзость и… предательство. Как он мог? Мы же буквально начали встречаться дня два назад. Ладно, разберусь с этим позже. Где я нахожусь и как мне поступить?
Повязка. Она на глазах и руки крепко закреплены. Как бы я не старалась, но снять её невозможно. Палочки под рукой не оказалась, да и даже если бы она лежала рядом, то толку было бы мало. Сейчас я опять чувствовала себя беспомощной, это происходит достаточно часто.
Послышались шаги. Они были тяжёлые и угрожающие, по-крайне мере мне так подсказывал слух. Этот человек пожалеет, что связался со мной. Я притворюсь, что всё ещё сплю и ничего не замечаю. Не думаю, что это составит огромного труда ведь на моих глазах повязка.
— Товар не пострадал, разве что лёгкое повреждение. — знакомый голос, я готова поклясться что слышала его раньше. — А теперь деньги.
— Ты заработал его. — звук мешка с монетами. — Уходи, пока цел.
Конечно же меня похитили ради денег. Я ведь будущая королева Мьюни, наверняка за меня положена большая награда в кругах злобных монстров.
— Алекс.
Pov Марко
Я отцепил от себя Бриттани. Та лишь довольно хмыкнула и пошла в другом направлении. Я бы хотел устроить допрос, но на это нет времени. Куда пропала Стар? О нет… Если она видела, то наверняка думает что…