Иллюзия сна

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 786 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история про безумного скелета, который наплевал на всех и делал только то, что ему нравится. Он никогда не замечал, как повезло ему в жизни. У него была два брата, преданный друг и добрый враг, но он никогда не задумывался над этим. Он считал, что и без них будет хорошо. Он думал что лучше быть волком одиночкой, чем иметь хорошую стаю. Но жизнь не так проста и показала ему, что он ошибается. *** POV Error Ну вот, дело сделано! Ещё одна разрушенная вселенная и новая марионетка в коллекцию. Эта АУшка была достаточно милой. Росли цветочки, пели птички, журчал ручеёк, жители суетливо бегали туда сюда и радовались лету… Мерзость! Вроде бы хорошее место, но тут так шумно, что свои мысли не слышно. Хорошо что я попал сюда и сделал это место тихим и спокойным. Белая пустота напоминает моё место обитания, только без кукол. Хех. А ещё я сделал вывод, что в этой вселенной убивать всех гораздо интересней, чем в какой-нибудь другой! Они пытались убежать, но я догнал, они пытались помочь другим, но я помог раньше, они не сдавались и сделали мою работу намного веселей… Жаль, что я не помню названия этой АУ, видимо заразился плохой памятью у этого Радужного мудака. Кстати о нём. Сейчас он сидит на коленях и грустным взглядом смотрит вдаль. Он выглядит слабым и беззащитным. Честно сказать он всегда был слаб, но зато время пока мы сражались он окреп. Радужка часто разводил нюни и это раздражало. Но сейчас он спокойно на всё реагирует, даже не интересно… Жаль, что эта битва забрала слишком много сил и я не могу убить эту кляксу. А такой шанс! Но в этом тоже есть плюс! Он устал и не сразу восстановит эту ошибку. А когда он отдохнёт и приняться за работу, я буду уничтожать другие ошибки. Из-за этого ему придётся отложить работу и возможно навсегда. Плохая память-это оружие, которым и пользоваться не надо, оно само его убьёт… Ладно. Хватит здесь стоять и ничего не делать, у меня ещё много не законченных дел. Так к что пара сваливать. — Так уж и быть! Оставлю тебя наедине со своими мыслями, делая тебе огромное одолжение… Чао, неудачник! -усмехнувшись я открыл портал и сразу запрыгнул в него. Инк даже не посмотрел в мою сторону, ну и ладно! Оказавшись в своей пустоте я разлёгся на «полу» и стал смотреть в «потолок». На моём «потолке» висело множество кукл. Некоторые просто тряпочные, а некоторые сделаны из натурального материала. Каждая разрушенная АУ -это убитый Санс, из которого я делаю его маленькую копию. Больше всего в создании куклы мне нравится процесс. Сначала убийство, потом что-то на подобии расчеленёнки и затем само создание. Довольно жутко. Но мне это до безумия нравится… Я никогда не отрицал того, что я псих. Да я не просто псих, я СУМАСШЕДШИЙ ПСИХ! Может быть раньше я и боялся причинять кому-то боль, но после общения с Найтмером и его рабами я забыл, что такое совесть и сожаление. Я стал выполнять приказы Кошмара, но рабом я себя не признавал. Они научили меня любить это дело, а когда ты становишься лучшим работником, то сам станешь его выполнять и это станет твои хобби, занятием, работой. Я ещё немного подумал про какую-то херню и решил чем-то заняться. Для начала положу новую куклу в коллекцию, надо же пополнить её, а то давненько ничего нового не было. После этого нетрудного дела, с помощью нитей я подтянул рандомную куклу. Это оказался Фелл.Санс. Довольно тупая версия Классика и вселенная идиотская, но от неё есть одна польза-в ней есть ШОКОЛАД!!! Обожаю шоколад!!! Ради шоколада я готов создать новою реликвию и все кто любит и уважает шоколад, будут поклоняться ему! А я стану царём и во имя шоколада буду приносить жертва приношение. Пусть все кто не любит шоколад УМРУТ!!! ХА ХА ХА ХА ХА…Чёрт! Меня понесло куда-то не туда… Ладно. На чём я остановился? Ах да, вспомнил! Взяв тряпочную версию Фелла в руки, я стал растягивать её, чтобы какая-нибудь часть тела оторвалась. Ждать пришлось недолго. Оторвалась его никчёмная рука, но на этом я не остановился. Решив взять другую руку и стал оттягивать от слабого тела игрушки. Она довольна быстро оторвалась и на тех местах где должны были быть руки показалася вата, которой я набивал тряпочных друзей. Мне хотелось увидеть больше ваты и я надавил на те места. После этого процесса ваты стало однозначно больше и она стала падать на белый «пол». Смотря на куклу истекающей ватой я представлял, что это живой Фелл. Я представлял, что вместо ваты по его телу будет стекать алая кровь. Я представлял, как он кричит и молит о пощаде. Я представлял, как разрываю его на части… Из этого состояния меня вывел бесячий голос: — Йоу, бро! Приветик, как жизнь! -естественно это был Фреш, а кто же ещё. — Что тебе надо, паразит ходячий? -мне не нравится когда меня отвлекают от важных дел. — Да так, просто пришёл проведать тебя. Вот резко стало интересно, как тут мой братец поживает! -он говорил это с некой усмешкой, но я решил просто проигнорировать.- А если честно, то тебя Найтмер ищет и лучше поторопись, он сегодня не в духе.-последнюю фразу Светофор решил прошептать, но на его месте я бы лучше не говорил, а то вдруг чё. Честно сказать мне стало интересно, что же от меня хочет эта чёрная жижа. Работаю- работаю, уничтожаю ошибки-уничтожаю, пытаюсь поймать и убить одного из этих «звёздных мудаков»-пытаюсь. Так что же хочет он? Но это мы скоро узнаем. Продолжение следует…
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)