Иллюзия сна

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 786 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Небольшое объяснение

Настройки
*** Я расскажу про свою идею, чтобы вы всё понимали. Естественно, как и в любом фанфике Добро и Зло воют или просто сражаются за какую-то АУ, так и здесь. Но у меня немного по другому. Начнём с добрых. Это Дрим, Голубика и Инк, т.е., «звёздные Сансы». Они защищают и помогают тем кому нужна помощь. Почти всё зависит от них. К примеры: Дрим хранитель сновидений, а Инк создаёт и защищает прекрасные миры. Так же они лучшее друзья и за друг другом стоят горой. Нечего нового, всё как в каноне. А если говорить про злых, то там гораздо интересней. Все они в одной банде. Главарь естественно Найтмер, а его работники — это Эррор, Даст, Хоррор, Кросс, Киллер, Негатив и даже Рипер. Но интересней всего, то что в его банде есть Фреш и Гено. Они по большей части ничего не выполняют, но иногда Кошмар посылает их на особые задания или даёт важное поручение. Во многих рассказах Фреш и Гено второстепенные персонажи. В фанфиках чаще всего они играют одну и туже роль. Если Фраша используют для того, чтобы он бесил Эррора или наоборот помогал ему и в текстах его встречают довольно часто, то Гено используют очень редко. (По крайней мере я его почти не вижу: 3)… Но в моём рассказе он будет играть довольно важную роль в продвижении сюжета, а Фреш персонаж, который будет поддерживать его (сюжет). Вот так! Даст, Хоррор, Киллер, Негатив и Рипер- это убийцы, которые работают на Найтмера. Они выполняют его поручения и приказы, в страхе что он их убьёт. Всё может быть… Так же они пытаются поймать Дрима и Голубику и порадовать своего босса. А Инк лакомый кусочек Эррора, его никто не трогает… Тут тоже немного изменила. По идеи Рипер не работает на Кошмара, но я решила его приписать. Это нужно для сюжета. А Кросс и Эррор- это правая и левая рука Найтмера. Их не заставляют выполнять грязную работу, но они должны всё докладывать и рассказывать, что да как. Давайте о каждом поговорим отдельно. Правая рука, то есть Кросс, всегда рядом с Кошмаром. Он помогает решать проблемы или принимать сложные решения. Так же он служит, как охранник или телохранитель. У него нет выходных и он должен постоянно туда сюда мотаться, так как у босса нет времени для некоторых дел и их выполняет Кроссовок. Он как секретарша, которая не сидит на месте и не работает за компом, а делает немного другую работу. Левая рука, то есть Эррор, ленивая жопа, которая ничего не хочет делать. Раньше он только спал, ел и ещё раз СПАЛ, но после угроз Найтмера они договорились. Эррор занимается любимым делом и пытается поймать свой лакомый кусочек. Он самый сильный и поэтому получил большое уважение от Кошмара. Он должен держать всё под контролем и следить, чтобы все выполняли свои поручения. Так же, когда Кошмару некогда или ему срочно нужно куда-то уйти, то Эррор за главного. Босс из него хороший. Вроде всё! А ещё кое-что! Вселенные могут объединится против них. Банде это доставляет большие неудобства. К примеру: Если одного отправляют уничтожить вселенную, а эта вселенная объединилась ещё с несколькими, то злюке не повезло. Его просто убьют! И так с каждым кто не настолько силён. Даже сильные иногда не справляются. В такие случаи они либо сбегают с поля боя и больше не тревожат, либо атакуют всей компашкой. Но и это несёт большие последствия. Я это рассказала для того, чтобы вы понимали сюжет и знали, что всё так планировалось. Надеюсь идея вам понравилась!
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник