Любовь зла.

G
Завершён
15
Размер:
26 страниц, 8 999 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 5 или Неожиданное признание...

Настройки
8 мая. Сегодня Василиса позвала гулять Захарру. После что произошло с Марком, она не выходила гулять. Хотя ее звали. И не раз. Как оказалось, с ними идет гулять и Маар. - Давай те сходим за моим братцем?- Захарра подняла вопросительно бровь. - Почему нет? Знаете, гулять с двумя девчонками не очень. Ребята подошли к дому Драгоциев. Это даже не дом, а фамильное поместье, Захарра рассказывала, что тут жило не одно поколение Драгоциев. Небольшой, ухоженный и безумно красивый сад. Дом богато украшен разными росписями, а двери как всегда открыты для всех. - О, ребят, вы тут уже? Молодцы. Проходите, сейчас Фэш выйдет и пойдем. А вот и он,- Мисс Драгоций открыла им дверь. - Привет.Кого ждем?- Фэш как всегда был шикарен и Василиска не вольно им залюбовалась. - Тебя, собираешься дольше, чем девчонка. Ладно пошли,- Захарра как всегда веседалая. Шагая по парку в городе, ребята ели мороженное, пили колу и наслаждались хорошей погодой и выходным. Фэш не сводил взгляда с Василисы. Он был влюблен в нее больше года, но она не замечала его. Ее мысли были лишь о Марке, которому она не была нужна. А ему нужна, она для него все. Небо, звезды, луна, солнце. Но сейчас, когда они расстались, может у него есть надежда? Один раз в жизни живем, в конце в концов! Можно и рискнуть. - Ребят, время десять мне домой пора. Завтра на парад идти,- Василиса убрала телефон в карман. Видимо, с родителями разговаривала. - Я тебя провожу, окей?- Фэш вопросительно поднял бровь. - Конечно, почему нет?- Василиса равнодушно пожала плечами.- Всем пока! - Пока,- Фэш помахал рукой, поцеловал сестру в щечку и пошел провожать Василису. Дойдя до подъезда, Василиса предложила Фэшу зайти на "рюмку чая". Тот согласился. - Прости у меня не убрано,- девушка мило улыбнулась. - Да ладно. Посидев и поболтав, Фэш ушел. Василиса смотрела на него через окно. И кажется влюбилась... 14 мая Василиса не давно проснулась и поэтому лежала в кровати. В ВК пришло сообщение. Фэшиар Драгоций " Доброе утро, красавица" Василиса улыбнулась. Василиса Огнева "Доброе, рыцарь." Она представила их вчерашний поцелуй. Неужели у него к ней есть чувства? И судя по всему даже больше, чем просто "нравится, не нравится". Василиса Огнева " Мама спрашивает, когда мы можем придти?" Фэшиар Драгоций " В шесть" Василиса Огнева " Окей, хорошо." Фэшиар Драгоций "Эм... Василиса, я тебя люблю" - Что-о?- Василиса резко села в кровати. Она не верила тому, что было написано. Но поняла, что тоже любит этого человека. Вспомнила, как ревновала его к другой, как хотела, чтобы он ее поцеловал. Василиса Огнева " Я тоже тебя люблю" - Я надеюсь, что в этот раз будет по-другому.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)