***
Чимин лежал в палате и смотрел в окно, ожидая прихода друга. Он жалеет. Жалеет, что выгнал Сору, что накричал на нее. Сжимая кулаки, он каялся, что не сдержался. Был слышен скрежет его зубов и это пугало. Во взгляде не было чего-то теплого, он умер изнутри, а холод поселился где-то глубоко. Он злится, но не на Сору, а на себя, за то, что сорвался на нее. Ему было страшно из-за того, что Сора появилась в момент его драки, он боялся, что ее могут ранить. И почему? Он никогда не переживал, ни за кого в течение всей своей жизни, так почему сейчас? Она сводит его с ума, заставляя чувствовать себя беспомощным. Сора заставляет его испытывать эмоции, которые Чимин уже давно закопал глубоко в себе, надеясь никогда больше с ними не сталкиваться. Но как только он встретил Сору, все изменилось. — Черт… — процедил Пак, приложив руки к лицу. — Неужели она нравится мне?.. Спустя некоторое время в палату зашел Юнги, уставший. Ночь была бурной, на лице написано. Чимин усмехнулся и отвернулся, опуская голову на подушку. — Как ты, брат? Что случилось? Юнги сел на край кровати. — Я не хочу об этом говорить. — Ладно… Тогда, может расскажешь о Соре? Что у вас происходит? Она убежала в слезах. Чимин промолчал. Ему стыдно. — Она тебе нравится! — констатировал Мин, улыбаясь. — Что?! Нет! — фыркнул Чимин. — Нет. — Повторил он. Юнги сел на диван, стоящий рядом с кроватью, и закинул ногу на ногу. — Я прав. По тебе видно, когда ты врёшь. Да и то, как ты смотришь на нее… — задумался мужчина. — Так почему она плакала? Мне было бы все равно не будь она сестрой моей Ена. — Я велел ей убираться отсюда. — Буркнул Пак. Чимину пришлось рассказать другу все в мельчайших подробностях. — Понятно-о, — протянул Мин. — Знаешь… Когда я узнал, что ты любишь Ена, я был очень расстроен, так как знал, что ты не отступишься от нее, да и я тоже. Тогда мы с тобой жестко подрались, и я уже думал, что конец нашей дружбе. Но ты сдался, что удивило меня. Ты же всегда идешь напролом… Я много тогда об этом думал и… Не знаю, прав я или нет, но ты дорожишь нашей дружбой и готов отказаться от чего-то ради друга. Если честно, я очень переживал за тебя, я имею в виду… Ена. Ты месяц или два ходил, как убитый, и я думал, что все, конец жизни, что ты потух, что жить больше не имеет смысла. Ну, а потом я увидел тебя бодрствующего. К чему, я, собственно, веду… Если Сора тебе действительно нравится, то ты должен хватать ее и не отпускать так, как сделал это когда-то я с Ена. Она девушка хорошая, верная, так что… Хочешь я обниму тебя? — Это лишнее. — Остановил Пак Юнги, который уже собирался потискать друга, желая утешить. — Может ты и прав, но мы знакомы неделю. Правда ли она нравится мне? — Чувак, она сводит тебя с ума. Тебя кто-нибудь еще сводил с ума до такой степени? Чимин молчал. — Даже если она нравится мне, нравлюсь ли я ей? Чего я боюсь больше всего, так это втянуть ее в свой мир. — Эй, друг, когда тебя волновало мнение второй половины? А что насчет твоего мира… Я скажу лишь одно: если она любит тебя, то пойдёт за тобой куда угодно, и ей будет плевать, в какую пучину ты ее тянешь.***
К моему великому несчастью сестра оказалась дома. И когда я проходила мимо нее, то она не заметила меня, — слава богу. Как только я зашла в комнату, я тихо закрыла дверь и, не раздеваясь, легла на кровать. С тех пор, как Чимин последний раз лежал на моей кровати, я так и не поменяла постельное белье. На нем до сих пор остался его запах… В кулаках я сжала простынь и вновь заревела, чувствуя, как саднит колено. Я проснулась в 7:27. Сама не заметила, как заснула. Оглядев комнату сонными глазами, я поняла, что еще успеваю в школу и на мгновение даже забыла про случившееся раннее. Когда я пришла в школу, Даен накинулась на меня с вопросами, которые накопились у нее за все прошедшие дни. Она еще не знает об укусе змеи или раненном Чимине… Она не знает, что он нравится мне. Наверное. Судя по ее выражению лица, она все поняла. И это не очень кстати, потому что я не хочу сейчас о чем-то говорить. Говорить о Чимине. День прошел просто ужасно. Из-за всех душевных переживаний я совсем забыла об учебе и не подготовилась к самостоятельной работе. Теперь в журнале будет красоваться двойка. Даен говорила, чтобы я не переживала, что потом можно попробовать исправить работу, но мне как-то не верилось. Впрочем, Даен попыталась меня как-то отвлечь, чтобы я не утопала в своих же проблемах. Вряд ли я смогу когда-нибудь ей отплатить… Домой я шла медленно, не смотрела вокруг, только на землю, поэтому, когда передо мной остановился черный джип, я испугалась и вскрикнула. Из машины вышел Пак Чимин, коего я не ждала совсем. Первое, что я подумала, увидев его: почему он не в больнице?! — Залезай, — он открыл мне переднюю дверь, сняв очки. Девушки из моей школы, которые находились поблизости, наблюдали за мной и о чем-то шептались. Мне такое не по душе. — Не хочу, — твердо произнесла я. — Не испытывай мое терпение, — рявкнул он. — Полезай в машину, иначе я сам тебя туда затолкаю. Мне ничего не оставалось, как послушаться его. Черт. — Зачем тебе все это? — не смотря на парня, спросила я. — Что имеешь в виду? — Ты выгнал меня, накричал… А сейчас заставил практически силой сесть в твою машину. Что это значит?.. Он молчал. Я так и думала. Сейчас я расстроена тем, что он велел мне сеть в машину, хотя я этого не хотела, но в тоже время, я очень рада, что вновь увидела его. — Почему ты не в больнице? Твоя рана еще не зажила… Тебя выписали? — Я не нуждаюсь в выписке. Терпеть не могу врачей. В сердце после его слов что-то екнуло. Ему не нравятся врачи… А я как раз хотела пойти в медицинский. — Куда мы едем? — все продолжала я говорить. — Ко мне домой. — Что?! Зачем?.. — Моя домработница уволилась, в квартире уже давно никто не убирался. — И ты предлагаешь мне это сделать?! Вот это да… Я еще и убираться у него должна! Не слишком ли это?! — Останови машину, я хочу домой. — Он молчал. — Я. Сказала. Останови. Машину! Но он продолжал ехать несмотря на все мои протесты. — Почему ты продолжаешь молчать?! — Пожалуйста, — прошипел он, — закрой рот и сиди молча, окей? Мы приехали к зданию, в котором живет Даен. В какой-то момент меня посетила мысль о том, чтобы убежать к ней, но если она не дома… Мы всю дорогу до квартиры молчали, и после тоже. Первым делом, ступив на порог его квартиры, я побежала искать Малыша. До последнего я надеялась, что он еще тут. В конце коридора звучал тихое мяуканье и я растаяла, бросилась к Малышу и тут же подняла его на руки, практически затискав. Чимин смотрел на всё это и, хмыкнув, дал мне указания убраться на кухне и в гостиной с условием, чтобы я не заходила в его комнату. Он куда-то ушел, дав мне ведро со шваброй, а я так и осталась стоять с открытым ртом, не понимая, как я вообще позволила ему затащить меня в его злосчастный уголок. Но, поборов свое негодование, я, все же, приступила к работе, которую на меня скинули без моего ведома. Конечно, ведро то он мне дал, а вот водичка мне не помешает, если я все-таки буду мыть пол. В квартире вообще не было признаков жизни, Чимин не отзывался, поэтому я решила взять на себя смелость побродить по коридору и найти комнату, за которой кроется священная вода. Я могла бы и на кухне налить ее, но ведро для этого слишком большое. Открыв дверь ванной, я остановилась, уставившись на голую грудь Пак Чимина, который пытался перевязать рану, но не мог. — Давай я помогу? — предложила я ему свою помощь. — Нет. Я и сам справлюсь, иди, убирай. — Я бы с радостью, но мне нужна вода, чтобы вымыть пол… Далее я без спроса подошла к парню и, взяв в руки бинт, начала перевязывать рану. Он остановил меня за руку. — Я же сказал, что и сам справлюсь, — прошипел он. — Нет, сам ты не справишься, — так же, как и он, процедила я. — Сиди, молча, пока я не засунула этот бинт тебе в самое темное место на твоем теле. На лице Пака читалось недоумение. А я уже пожалела о том, что сказала. Язык мой — враг мой. Зачем? Ну, зачем я сказала это? Сейчас он точно мне что-нибудь сделает… Ну, или я так думала. Он молча сидел и ждал, пока я перебинтую ему место ранения. Почему он молчит?! — Ты… Ничего мне не скажешь? — я с опаской посмотрела на него. — Нет. Вот те раз. — Хотя… Спасибо. — С трудом выговорил он. Вот те два. Это он меня только что поблагодарил?! Я же не ослышалась, так? — Почему тебе не нравятся доктора? — На это есть причины… — О которых ты мне, конечно, не расскажешь, — закончила я за него. Не знаю, злость, которая держалась за меня с момента прихода в эту квартиру, куда-то ушла. Сейчас я чувствую себя спокойно, умиротворенно, защищено. Осматривая ванную я обнаружила, что она чистая. Все предметы стоят на своих местах, как и все остальное в этой квартире. Аккуратный. Даже в одежде, во всем. Странно, что я это только сейчас заметила. Смотря сейчас на его полуголое тело, я громко глотнула и покаялась, что он мог услышать. Накаченная грудь, пресс… Стоп, не думать об этом! Неожиданно он усадил меня на свои колени. — Ты что творишь?! — вскрикнула я. — Ты приятно пахнешь… Что? Я не ослышалась? Его дыхание обжигало кожу. Я перестала дышать, чтобы не простонать. Ена часто дула мне в шею, зная, что там находится моя эрогенная зона. Она рассказала Паку или же он сам догадался? Черт… Если он не уберет лицо от мое шеи, я точно не сдержу стон. — Ах… — я пыталась сдерживаться, но… — Тебе нравится? — нежно проговорил он, убирая волосы за ухо. Медленно он начал целовать мою шею, а затем плечо. Я возбуждалась. — Стой… Зачем ты это делаешь? — выдохнув, сказала я. — Потому что хочу. Черт, какой же он властный. Ему нравится другая, ему не нравлюсь я, но, даже понимая это, я не могу попросить его остановиться. Слишком приятно… — Тебе нужно убираться. — Резко встал он, сбросив меня с колен. Опять его шуточки… Зачем он это делает?.. - Мяу. Я посмотрела вниз. Оказывается, всё это время за нами наблюдали. - Он ведь не плохой, так? - спросила я Малыша. Я смотрела на Малыша и чувствовала, что он поддерживает меня. Докатилась. Разговариваю с котом. Ближе к вечеру, когда закончила убираться, я собиралась пойти домой, но Пак остановил меня, сказав, что я должна остаться у него на ночь. И почему же? — он не ответил. Весомый, конечно, аргумент. Я насторожилась, а когда он сказал, что сестра разрешила переночевать у него, насторожилась еще больше. Что у этой девчонки на уме?! — Почему ты игнорируешь меня? — тихо, но внятно проговорила я. — Я не игнорирую. — Игнорируешь. — Не игнорирую. — Игнорируешь. — Тихо! Почему ты постоянно надоедаешь мне? — Я имею право! Зачем ты меня сюда притащил? Сам же сказал убираться, исчезнуть из твоей жизни. Я… Обуза. С минуту он молчал. А потом все же соизволил ответить. — Я был не прав. Тогда, в больнице. В какой-то момент мне показалось, что он смутился… Правда, что ли?! А, нет, это свет так падает. Получается… Он не считает меня обузой? Получается… есть шанс, что я могу нравиться ему? Нет, нет… Не может быть. Ему нравится Ена, а я… Такого просто быть не может! — Ты можешь спать в моей кровати, а я лягу на диване. Чимин собирался открыть шкаф, но его остановили странные звуки, исходящие из моего живота. После школы я так и не ела… — Ты голодна… — будто подтвердил Пак. — Подожди немного, я скоро вернусь. Можешь заняться чем-нибудь, телевизор посмотреть или еще что. Он ушел, а я в недоумении села на диван, протягивая руку к пульту от телевизора. Через некоторое время Пак позвал меня на кухню. — Я не знал, что ты любишь, поэтому приготовил спагетти с сосисками и яичницу с кимчи. — Сам?! Ты сам это приготовил?.. Вах, моя сестра тоже хорошо готовит, а вот я… — сказала я и тут же осеклась. — Прости, я не хотела говорить о ней, — извинилась я, понимая, что могла задеть его чувства. — Не важно, ешь уже. — Облокотившись на холодильник, сказал Пак. Что это? Не важно?.. Странно… — А ты почему не ешь? — берясь за палочки, спросила я. — Я ем только два раза в день. Утром и ближе к вечеру. Иногда один. Когда я попробовала спагетти, то ощутила немыслимый прилив сил. Вкус будоражил до кончиков пальцев, внутри как будто ток пробежал, — настолько это было вкусно. Не думала, что мужчины тоже готовят. Хотя… Если учитывать шеф-поваров, то… Нет, их даже за мужчин нельзя принимать! — внутренне отмахнулась я. Когда я закончила трапезу, я сразу начала мыть посуду и думать о последующих событиях этого вечера. Что мы будем делать? Чем заниматься? В раздумьях я и забыла, что была обижена, расстроена и критична. Все эти пустые действия и эмоции ни к чему. Оказывается. Я слишком привыкла накручивать себя. Только я поставила тарелку на стол, как Чимин обнял меня сзади, обжигая кожу своим горячим дыханием. Я испугалась, а по коже пробежали мурашки. — Что ты… делаешь?.. — заикаясь, произнесла я. — Тише, — прошептал он. — Я ничего плохого не сделаю. В этот же момент он начал покрывать мою шею поцелуями. Все это было настолько приятно, что я даже не стала его отталкивать, хотя стоило… Руками он сильнее сжал мою талию, а затем развернул и поцеловал в губы, так нежно, но так властно. До этого его поцелуи были другими, какими-то бесчувственными что ли. А сейчас я чувствую нечто другое. Что именно? — я не могу описать, в голове все смешалось, и я, казалось, перестала мыслить вообще. Сердце бешено билось, пульс участился, а воздуха категорически не хватало, и в этот момент Чимин отстранился от меня и, усадив на стол, стал покрывать поцелуями шею. Его холодные руки стали беспардонно шарить под рубашкой, вызывая море мурашек. Внизу живота начало приятно тянуть и, внезапно, я почувствовала, как что-то твердое уперается в мою промежность сквозь несколько слоев ткани. Испугавшись, я распахнула глаза, оттолкнула Пака и убежала в другую комнату, закрывшись на замок. Что я наделала… Сейчас я чуть не совершила ошибку, о которой пожалела бы потом. Черт… Я скатилась вниз по двери. Сердце отбивало бешеную чечетку, и я понимала, что если бы не остановилась, то стала бы чьей-то игрушкой, чьей-то марионеткой. Я не такая… Я не хочу быть девушкой, которая может отдаться первому встречному. Чимин бежал за мной. Сейчас он стучится в дверь и пытается ворваться так же грубо и жестко, как и в мое сердце, без приглашения. — Почему ты убежала?! — рыча, произнес он. — Прости… — заливаясь слезами, проговорила я. — Прости… — Если извиняешься, то сейчас же выходи. — Прости… — твердила одно и тоже. — Прекрати извиняться, я чувствую себя каким-то поддонком, честное слово… Почему ты убежала? Я сделал что-то не так?.. Что я могу сказать взрослому мужчине, у которого явно было девушек больше, чем пальцев на его руке? Что я девственница и боюсь своего первого раза? Или что у меня есть некая травма? — Тебе нравится моя сестра. Я могла сказать только это. — Что? И это все? — будто бы усмехнулся он. — Открой дверь. Сейчас же. Иначе я выбью ее, мне то плевать, новую поставлю, а вот если ты так и будешь со мной поступать, то тебе же и будет хуже, ясно? Открой же эту чертову дверь! Его тон пугал меня. Грубый… Слишком грубый… Я просто не выдержала. — Почему ты всегда кричишь на меня? Ты такой злой… Всегда чем-то недоволен, особенно если тебе перечат. Достал уже! — вытерая слёзы, психанула я. За дверью было тихо. Я обидела его? Нет… — Прост… — Ты права. — Перебил меня. — Во многом ты права… Это я должен извиняться, а не ты. Вот как же это сводит меня с ума, — прошептал он, но я услышала, а потом добавил: — ты сводишь меня с ума. Раньше я никогда ни перед кем не извинялся, всегда был груб. Прости. Теперь ты впустишь меня? Я ничего не буду делать, обещаю. Не знаю почему, но я поверила. Может мне просто показалось, что он искренен со мной? И что это вообще за диалог? Почему он говорит, что я свожу его с ума? Вечер мы провели в молчании. Чимин постелил мне в своей комнате, а сам спал в гостиной. Я волновалась, была счастлива и боялась одновременно. Я спала под его одеялом, дышала его запахом и была невероятно довольна, что сестра позволила мне переночевать у Чимина, несмотря на его скверный характер. Я готова простить ему все, лишь бы он был рядом. Лишь бы я смогла видеть его, наслаждаться его присутствием… Ночью я ворочалась, спать в чужой кровати непривычно, поэтому утром, из-за нехватки сна, под глазами образовались синяки. Я медленно встала с постели и направилась в ванную, совершенно забыв, что нахожусь не в своей квартире. В ванной я обнаружила голого Пак Чимина и быстро отввернулась, пытаясь сдержать крик. Смущение накатило на меня огромной волной, щеки горят, наверняка покраснели! — Боже, не веди себя, как маленькая, неужели ни разу голого парня не видела? — по голосу было слышно, что Чимин усмехнулся. Я громко взглотнула, достаточно громко, чтобы парень услышал. — Отчего же? — я развернулась к нему, стараясь сделать каменное выражение лица. Он считает меня девушкой легкого поведения, так пусть и дальше так думает. — Видела. И я не врала, я правда видела мужские половые органы, — на биологии. На картинках. А! Еще мне Даен показывала, тогда они показались мне очень страшными, казалось, будто на тебя смотрит «чужой» из вне, а сейчас… М-миленький?.. Я сложила руки на груди и посмотрела на парня сверху вниз. — Ты не хочешь выйти? — с упреком намекнул Пак. — А… — замялась я. — Ой, прости, я… — черт, сейчас я, наверное, как рак выгляжу! На следующий день Чимин подвез меня до школы и это заметила Даен. Черт, пришлось рассказать ей все по порядку. — Так теперь у тебя есть парень?! — с визгом произнесла подруга. — Эм… Не думаю, ему же нравится моя сестра… А поцелуй, это… Не знаю. Я запуталась, совершенно запуталась! Что мне делать? А? Он мне нравится, очень нравится, но нравлюсь ли ему я? — Попробуй ему признаться. — Будто ничего не случилось, сказала Даен. — Чего?! Я не ты, чтобы открыто о чем-то говорить. — Я молчала некоторое время. — Знаешь, что самое ужасное? Я пыталась забыть его… Пыталась заставить себя перестать любить этого чертого парня, думала, что чувства пройдут, как будто их и не было, но нет — ничего не вышло… Они только усилились, когда я вновь увидела его. Тогда, когда я не видела его два дня, я так скучала… На глазах появились слезы. Все это так давит на меня, что я запуталась, не знаю, что делать. — Ты же знаешь, что парня у меня не было, и то, что ты испытываешь сейчас, я никогда не чувствовала, поэтому и сказать ничего не могу… Прости, Сора, я такая плохая подруга… — Даен обняла меня и начала тихо всхлипывать. — Прости… Господи, как я благодарна, что у меня есть такая хорошая подруга! — Думаю, что тебе нужно немного подождать. А знаешь что? Я хочу его увидеть! Помнишь, ты говорила, что он вел себя мило при нашей первой встрече? Что он притворялся и все такое? Так вот к чему я… Давай ты устроишь ему встречу, а я, как простой прохожий, буду следить за вами? Как тебе такая идея? — А если он что-нибудь заподозрит? Да что там, а если он не согласится? — Не кипяшуй раньше времени, ты же знаешь сколько дорам я пересмотрела и сколько всего знаю? — Конечно. — Тогда доверься мне! Давай, звони ему. — Улыбнувшись, сказала подруга. — Сейчас… А! У меня нет его номера… — Тогда попроси сестру или ее парня? — Ена к папе уехала. А Юнги… Думаю, он вряд ли поможет. — Да ладно тебе, попробовать стоит, давай, звони, ты говорила, что он дал тебе свой номер. — При этом сказав, чтобы я звонила только в экстренных случаях, — чуть передразнила зятька. — Сейчас тот самый экстренный случай! Я сомневалась. С одной стороны хотелось встретиться с Чимином, прогуляться, а с другой я боялась, что он отвергнет меня. Но тогда почему он целовал меня? Черт, не попробуешь, не узнаешь! — Алло… Да, зятек, ой, то есть, Юнги… Я, наверное, не вовремя… — Сора? Нет, все в порядке, что-то случилось? — Да, то есть, нет… То есть, я имею в виду, что… Не мог бы ты дать мне номер Чимина? — на одном дыхании выпалила я. — А, так вот зачем ты звонишь. Хорошо, я отправлю тебе СМС. Жди. — И отключился. Что? Он отправит мне его номер телефона?! Я сидела и с недоумением смотрела на Даен. — Что? Что он сказал? — растормошила меня подруга. — Он даст… — все еще как-то отрешенно говорила я. Но спустя всего несколько секунд мы с Даен кричали, как сумасшедшие, предвкушая встречу с Паком. Конечно, полдела мы сделали, но расслабляться нельзя. Казалось, самое сложное — попросить номер у Зятька, но нет, самое сложное — пригласить Чимина на свидание. — А ты не думаешь, что это странно? Ну, я имею в виду, что девушка зовет парня на свидание? Даже если он и согласится… — Да не волнуйся ты так! Все нормально, сейчас 21-й век, девушки часто делают первый шаг навстречу судьбе. — Хорошо… Я трясущимися руками взяла телефон и начала набирать номер. Гудок за гудком, трубку так никто и не поднимал. Я уже собиралась закончить вызов, как на конце трубки мне ответили. — Алло? Кто это? — А-алло… Это Чимин? — Да. Кто вам дал мой номер? Его знают единицы. — А… Это я… — неуверенно начала. — Кто я? — прошипел Пак. — Сора! — Сора? — Сора… — Кто тебе дал… А, понятно, Ена? — Нет, Юнги. Ладно, сейчас не суть важно кто дал мне твой номер. Я звоню, чтобы спросить у тебя кое-что. — Что же это? — услышав его голос, я поняла, что он ухмыляется. — Ты можешь… ты можешь прогуляться со мной?! — чуть ли не крикнула я.