Ошибки вечности

NC-17
Завершён
78
автор
Размер:
70 страниц, 25 563 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник

"Ненужные чувства"

Настройки
POV Селена Клаус сбежал, просто оставил меня одну. Кажется, мы просто не сможем быть вместе, нужно забыть. Ну ничего, найду книги мамы, потом просто уеду и все закончится. Я забуду о них, о Ребеке, о Элайдже, о Нике. Он крепко засел в мою больную голову, но и его я забуду. Для вампира каких-то 100 лет это небольшой срок, тем более по сравнению вечностью. Так Селена, хватит мыслить как философ, реально больная. Сейчас лучше не думать о Никлаусе, а заниматься книгой. Кстати где она? Я обыскала всю комнату, и конечно же нашла я под кроватью. Скорее всего когда я ее швырнула она упала туда. открыв первую страницу я уже не видела эту надпись. Там был текст, очень странно. "Ну конечно, демон во власти самого дьявола. Они связаны были и всегда будут, Клаус такой же как и Селена. Он гибрид, древний, она тоже не отстает. Хоть об этом ей и рано знать она гибрид. Маленькая девчонка не понимает, что творит. Если она продолжит находится в этом доме, то произойдет неизбежное. И самым лучшим выбором для них будет смерть. придется сражаться, делать все, чтоб защитить его. И я не уверена, что они смогут." -Чушь,-сказала я на выдохе. После этой книги одни вопросы, как гибридом может стать вампир? Такое вообще невозможно, значит нужно скорее искать оставшиеся книги. А пока нужно развеяться. Ребеки нет, Элайжди тоже, хотя он скорее всего не пойдет, к Нику идти я не хочу. Мне нужно подумать, без него. Именно по этому я надела платье которое мы с Ребекой купили и поехала в бар. Захожу я значит и вижу просто море вампиров. Та Елена со своими "ухажерами", еще несколько вампиров. Не знаю как, но я чувствую вампиров за километр. Поскольку был уже вечер подростков не было. Я подошла к барной стойке. -Привет Метт, мне бурбон,- сказала я с ухмылкой. Он не понимающе посмотрел на меня. -Знакомы? -Я Селена, подруга Ребеки. -Понятно,- он поставил на стол бокал, который я сразу осушила. -Повтори,- я поставила бокал на стол. -Я так понял у тебя что-то случилось?- говорил он когда повторял заказ. -Если я начну тебе рассказывать, то мне придется стереть тебе память, а поскольку я буду пьяна, то я стеру вообще все воспоминания. Ты все еще хочешь слушать?- он помотал головой. В итоге я напилась по самое не хочу. И как всегда пришел Элайджа. -Селена?- я смотрела на него со злобной ухмылкой. А все потому, что в моих руках сейчас жизнь странной блондиночки, Кэролайн вроде. -Отпусти девушку. -Зачем?- я по детски по детски пожала плечами. Убийства меня всегда забавляли. -Что опять случилось? -Все как обычно пап, мы снова вместе и мне снова придется уехать. -Отпусти меня!- кричала девушка. -Заткнись или я тебе язык вырву,- прошипела я и снова повернулась к Элайдже. -Скажи хоть одну причину, почему я не могу ее убивать. -Она нужна Клаусу,- после этих слов я ее отпустила. После свалила из этого места, теперь понятно. Вот почему он ушел, он влюблен в нее. Как всегда, мне похоже нельзя влюбляться. Я так не могу, я не смогу смотреть ему в глаза, есть только один выбор. Отключить эмоции, переключится на бездушную стерву, а что это хороший вариант. Но, что скажет Элайджа? Он видел меня в таком состоянии только раз, и тогда я перерубила целую деревню. Не потому, что я не могла остановится, нет. Я просто хотела этого, и не скрывала. Наверно это будет лучше. Я закрываю глаза, в следующий миг вижу уже серый мир. Не в цветах конечно, просто нет чувств. Эмоции покинули меня, они не нужны мне. И правда, как я жила 3 столетия без этого? Осталось только вернуться в дом Майклсонов и начать играть прежнюю ранимую себя. Только бы не узнали раньше времени, мой план просто идеален, но его нужно постепенно исполнять. Какая же сопливая была у меня раньше жизнь, сейчас даже вспоминать противно. Но кажется, веселье только начинается!
78 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник