Ошибки вечности

NC-17
Завершён
78
автор
Размер:
70 страниц, 25 563 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник

«Отъезд»

Настройки
Я сидела напротив Марселя в его спальне. Мы смотрели в окно и молча потягивали виски. Ощущение тревожности не проходило. -Тебе холодно? Ты вся дрожишь,- он посмотрел на меня и потянулся за одеялом. Положил его мне на плечи и обнял. Но я не ответила. -Знаешь, есть одна девушка. Вампирша,- начал он медленным и тихим голосом. -Я влюблён в неё с самого основания Нового Орлеана. Кстати сейчас я там правлю, тебе он проговорится. -Правда правишь? -Даа, его создали несколько вампиров, а потом отдали мне. Так вот, та девушка, она замечательная. Я люблю ее все ещё, хоть она и уехала из-за своего своенравного брата. Грустная история на самом деле. Не думала, что я узнаю его настолько близко. С Марселем мы познакомилсь месяц назад в баре. С тех пор общаемся, приятный парень. -Так почему ты тут, а не в Орлеане. И почему не нашёл до сих пор ту девушку?- я удивленно смотрю на него. -Я скоро поеду домой, хочу чтоб ты ехала тоже. Как сделаешь все свои дела, хорошо?- я киваю. -Ну, а с той девушкой. Я не знаю где ее искать, не знаю жива ли она. И снова молчание. Я допиваю виски, встаю чтоб налить ещё. Сзади на мою талию ложатся руки Марселя. Он прижимает меня к себе и я чувствую напряжение. Он начинает целовать мою шею, я не сопротивляюсь, поворачиваюсь и целую его в губы. Он кидает меня на кровать, нависает и целует грудь. Раздевает медленно, через несколько минут оказывается во мне. Целует и двигается, двигается и целует. Мы заканчиваем через час и молча лежим. -Я не хочу портить отношения,- нарушаю молчание я. Он молча кивает и смотря в окно закуривает. Я лежу ещё немного, после поднимаюсь и направляюсь в душ. Хочется смыть с себя прикосновения другого мужчины. Дальше беру сигарету и выхожу из дома. Направляюсь к себе. Дома меня ждёт Элайджа, Гелия спит на его коленях. Я прохожу и прилаживаюсь напротив. Он смотрит на меня насколько минут, после начинает говорить. -Мы ждали тебя, но искать не решались. Почему ты уехала?- я игнорирую вопрос. -Ник сильно страдал,- на что Элайджа кивает. -Он много пил, он верностью не отличается,- киваю я. В принципе от него я тоже не отличилась. -Где он? И...Ребека? -Ребека в Париже. Решила начать новую жизнь. Клаус на окраине Чикаго, встретился с давними друзьями, наверное все еще там. -Ты расскажешь, что я тут? -Если хочешь - нет. -Я не знаю чего хочу,- встаю, иду на кухню и возвращаюсь с клубникой. -Он все ещё любит тебя, хоть и скрывает. Мы скоро уедем, я предложу Геле ехать со мной, если ты не против? И хочу чтоб ты тоже ехала с нами. -Геля может ехать. Только куда вы? -Новый Орлеан. И тут пазл сошёлся. Два брата и красивая девушка. -Мне уже предложили ехать туда. Думаю я решу здесь все свои проблемы и приеду к вам. Идёт?- Элайджа кивает. -Ник не должен знать. -Ты ему скажешь? -Я появлюсь. Дальше посмотрим. С этого разговора прошло два дня. Элайджа и Гелия уехали. Как я узнала позже, Ник не особо поверил в историю с Гелей, но делать нечего. Я осталась в Чикаго ещё на несколько дней. Надеваю чёрный свитер и бежевую юбку. Зашнуровываю грубые ботинки и выхожу из дома захватив ключи. В подъезде зажала девушку, выпила немного крови и иду на встречу с Саймоном. Он ждёт меня в кафе не далеко от центра. -О чем хотела поговорить, Сел?- как всегда навеселе спросил Саймон. -Я уезжаю в Новый Орлеан через несколько дней. Я не могу заставить тебя ехать со мной, но могу предложить это,- он посерьезнел. Подошёл официант, мы заказали два кофе. -Я поеду. -Ты не мой раб, если не хочешь, не надо. -Понимаешь Селена, ты изменила мою жизнь. Здесь меня ничего не держит, даже девушка. Я поеду, я хочу,- на что я киваю и мы расходимся. Дальше еду к Марселю. Я рассказала ему про Ребекку, но мы продолжаем трахаться. Не знаю как происходит, но нас это устраивает. Я захожу к нему в дом, он целует меня в губы и мы проходим к столу. Завтракаем и переходим в спальню. Дальше все по накатанной сцене. Раздевает, целует, трахаемся, молчим. Это стало привычным. -Знаешь,- я поворачиваюсь на его голос. -Был вчера с другой девушкой. На что я киваю. Обиды нет, он мне никто. После этого лишь обговорили время выезда. Время уже под вечер и я надвигаюсь в клуб с Саймоном и его девушкой, Алией. Они остаются в vip-зоне. Я иду к барной стойке. Ко мне подсаживается девушка. -Привет,- ее широкая улыбка и искрящиеся глаза манят меня. Я угощаю ее кровавой мэри. -Селена,- я протягиваю ей руку, она берет ее и целует. -Может удалимся?-предлагает она, я беру под руку изрядно подвыпившую девушку и мы направляемся в туалет клуба. Девушка прижимает меня к стене. Она чуть выше меня и держит меня за шею. Это чертовски сексуально. Она жадно целует меня, запускает свою руку мне в лифчик, достаёт мою грудь, целует ее. Я начинаю стонать. Она спускается ниже и расстёгивает мои джинсы. Теперь мое время. Я поднимаю ее с коленок, ставлю лицом к стене и запускаю свои руки ей в трусики. Она начинает стонать, а я целую ее плечи. С каждой минутой мой темп нарастает, а она спускается на пол, почти срываясь на крик. Я довожу ее до пика и достаю руку. Девушка вжалась в стену и скулит. Я иду и мою руки, а после выхожу из уборной. Ищу Саймона и Алию. Они ссориться, доходит чуть ли не до побоев с ее стороны. Я замерла в дверях, а она заметив меня метнула пустой стакан. Он разбивается о стену рядом с моей головой, а я просто опираюсь о стену. -Все из-за тебя! Это из-за тебя он уезжает!- девушка бежит на меня и бьет по лицу. Этого я конечно не ожидала, но сопротивляться не стала. Она бьет меня все сильнее, а я спокойно смотрю на неё. Соймон подбегает и отталкивает ее. -Серьезно? Ты со мной вот так?-она зарыдала и выбежала. Саймон остался со мной. -Не пойдёшь за ней?- я изогнула бровь. -Нет, дорогая. Я ее бросил,- я лишь кивнула и предложила ехать домой ко мне.
78 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник