До десяти
1 ноября 2017 г., 19:49
Как мало рифмы в стихабре.
Ни обо мне, ни о тебе.
А только холод, суета.
Ты тот? Да я уже не та.
Ты где, какой, зачем и кто?
Ты будешь после, был ли до?
А если не был — почему?
Ушёл — рассказывай, к кому.
Не наседаю, не ворчу,
пойми, тебя понять хочу!
А может, ты из никогда,
куда давно и мне пора?
Вопросы, где бы ответ найти?
Ложиться спать до десяти.