За оскорбление Бога Игр на вас налагается штраф!
Ах, ты ж сука!За повторное оскорбление на вас налагается Дебафф при начале игры!
Да, это же … вот пидар.За повторное оскорбление на вас налагается штраф в виде удаленности от основных событий!
Грррр, ладно! Превосходно! Ты выиграл!Поздравляем! Вы стали Игроком! Из-за наложенных на вас штрафов и дебаффа вы не можете выбрать…ничего! Удачной игры!
Серость вокруг исчезла, вместо неё появилась тьма. Уже знакомый говнюк стоял передо мной и ухмылялся. Пара шагов и он снова целует меня. Мразь. - А если бы не оскорбляла, смогла бы выбрать в первый раз всё сама,- раздался насмешливый голос, перед тем как я отключилась. Открыла глаза я уже через секунду, по ощущениям. Так я вообще без понятия, сколько времени прошло. Вокруг всё было расплывчатым и ярким. Тело ощущалось более чем странно. Начнём с того, что конечностей, кажется, всего четыре. Не поняла, а где хвост? Шевелиться не получалось, совсем. Какие-то голоса раздавались сверху. Мрак. Что вообще происходит? Противный сигнал оповещения был единственным понятным и более-менее знакомым звуком. Прочесть тоже получилось.Поздравляем, Вы родились! Отныне это ваше игровое тело! Берегите его!
Ээээ, ладно. Берегу. Отлично. Что-то спать охота…. Следующие несколько месяцев пролетели, как один день. Длинный, мрачный, невыносимый день. Я только и могла что орать, обделываться и орать от этого ещё больше. Ну, разумеется, ещё спать, по просыпании орать, чтоб покормили, а как покормят орать, чтоб спать уложили. Вообще орать было забавно. Я матерюсь и высказываю своё мнение, а получается то, что получается. Все функции системы были заблокированы, об этом меня оповестили на следующий день после заселения/рождения. Как только я самостоятельно могла сесть, а это произошло через пять месяцев (!) пришло новое оповещение.Система восстановлена, временная блокировка снята.
Отлично! Сразу же раздалось множество звуков. Противных звуков. Жуть надо будет поменять их, а то я свихнусь. Статус игрока! Имя: Морин Род: Крам Раса: Человек Что? Какой в жопу, нахуй, человек? Я Высший демон! Я венец творения нашего Кровавого Бога! Какого Дьявола, я человек?! Да, это же … вот мразь злопамятная! Сука, вернусь, убью! Так ладно, что там дальше? Пол: Женский Возраст: 5 месяцев 12 дней Сословие: Чистокровная Титул: Нет Класс: Игрок Подкласс: Маг. Уровень: 1 Опыт: 10/500 Свободных очков характеристик: 1 Свободные очки навыков и способностей: 0 Психическая стабильность: 4 (норма 4,7) Что? Какого, у меня психическая стабильность ниже нормы? Он что вообще ахуел? Да я само спокойствие во плоти! Вот тварь, мало того, что человеком сделал, так ещё и нестабильной выставил! НР: 50/50 МР: 10/10 Сила – 0 Ловкость – 0 Выносливость – 0 Интеллект – 1 Мудрость – 2 Удача – 1 Так, что-то тут всё паршиво. Да я сейчас просто лох. Ладно, что-то там говорилось про Дебафф и штрафы. Надо бы найти ту информацию. Эффекты! Наложенные эффекты: Ребёнок. (осталось 12 лет 7мес 18 дней) Ваш организм активно формируется, чрезмерные физические нагрузки могут вызвать отклонения. Мозг активно развивается. рост силы, ловкости и выносливости: - 50% рост интеллекта и мудрости: + 50% Нестабильность. (осталось 2 года 7мес 18 дней) За оскорбление Бога Игр вы подверглись проклятью нестабильности, ваше психологическое состояние ниже нормы. Возможность трезво рассуждать в критических ситуациях: -10% Возможность нервного срыва: +10% Частота магических выбросов: +20% Гадство! Это просто не честно! Вот он…кхм. Лучше помолчу, а то опять обидится и нашлёт чего похуже. Мудрость +1. Реально? Так, ладно на Боженьку больше не прём, может сжалиться, срок скостит? Хотя это навряд ли. Способности! Способности: Лайф-РПГ (пассив) "Если обычного человека ударить ножом, он умрёт. Вы - потеряете НР." Вносит в вашу жизнь элементы РПГ. Разум игрока (временно заблокировано) "Ну и что ты размахался ножом? Напугать хотел? Мимо!" Позволяет Вам сохранять спокойствие в любой ситуации. Даёт иммунитет к ментальным атакам. Абсолютная память (пассив) "Напрягите память, и Вам обязательно захочется что-то забыть" Ваша память абсолютна, Вы помните и будете помнить всё что увидели, услышали, прочитали, сделали и так далее. Таааак, насколько я понимаю, разум игрока будет заблокирован, пока на мне висит "нестабильность". Ну, что отлично, пиздец как отлично! Имя Морин "Не правда! Нет тут голода! Вон, Мор же сытый!" Ваше имя происходит от Мор, что означает голод. Потребность в еде снижена. Шанс умереть от голода: - 30% Шанс умереть от обезвоживания: - 15% Фамилия Крам (барахло) "Я не барахольщик, а коллекционер!" Вы можете собирать разный хлам, а потом составлять из него произведения искусства. Шанс выпадения в ВП ценных вещей: +5% Шанс выпадения в ВП хлама: +25. И что, это всё? Маловато как-то. Ну да ладно. Мысленно свернула все окна и уставилась на мигающий блокнотик в верхнем правом углу. Журнал Заданий: За оскорбление Бога Игр на вас налагается штраф в виде квеста. "Сбор по кусочкам" Цель: Собрать все части Тёмного Лорда и поглотить их 0/7 Награда: вариативно. Штраф за провал/отказ: не предусмотрено. Ну, отлично, что я могу сказать? Особенно радует, штраф в виде удаленности от основных событий. Как я должна собирать кусочки Лорда, если нахожусь, чёрт знает где? Так, то, что я в Поттериане я поняла. То, что в семье будущего чемпиона – тоже. Кстати этому чемпиону сейчас 4 года. И он постоянно беситься из-за того, что я мелкая крикуша.