***
Летта После долгих уговоров Летта всё же согласилась немного по шпионить за каким-то там парнем который понравился Кате. И вот проползая мимо очередного окна дамы стали не прямыми свидетелями довольно личного и интимного разговора. - Почему же это, интересно, я от тебя не уйду??! - Раздался женский голос. - Потому что у меня есть...*Звуки падающих пуговиц*.... волосы на груди... - Ух ты... ВОЗЬМИ МЕНЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ! - НЕТ, ЛЕТТ, ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТО??? - Завали своё... - Что конкретно надо было завалить Кате, Летте так и не дала договорить парочка из следующего окна. - Ответь наконец, почему ты на меня злишься?? *звук злого хождения туда-сюда* - Я злюсь потому, что видела вас с бывшей. - Мы втроём были в одной комнате. Было бы странно если бы ты нас не видела. - Я видела этот твой взгляд. На меня ты так никогда не смотрел, как на неё. - Она наставила на меня пушку. Конечно я смотрел на неё по-другому! Если бы она попросила, я бы, твою мать, перед ней даже станцевал. Уползая дальше, Виолетта искренни сочувствовала парню и своей одежде, что была извазюкана в грязи. - Летта, ну это уже писец. - Катя задыхалась от возмущения. - Да ладно тебе, проползая под чужими окнами можно и не такое услышать. Это ещё цветочки. В следующем окне девушек ждал сюрприз. - Этот яд точно подействует? - Уверяю вас, нимфа не доставит вам больше неприятностей. - Уже доставила...ты свободен! Это уже полный атас.***
Катя Летта была в бешенстве. Пока мы шли к нашим комнатам через дворцовый сад, сказочница из-за собственной злости даже не заметила как прошла прямо через фонтан, да так злобно топчась ногами, что брызги попадали на проходящих мимо барышень. Подобное я видела всего раз, когда в ливень с друзьями играли в баскетбол и Рита, поняв что пришёл пиздец её кроссовкам и они все промокли, смачно топая ногами прошлась по большой луже, которую мы все старательно избегали, подбирая мяч. Уже у себя в комнате, переодевшись в сухое и чистое Вия в слух недоумевала. Я, правда, не могла разделить её недоумение и возмущение, так как не совсем понимала, что идет не так. - Да как они..!! ОНИ!!!! КАК У НИХ ВООБЩЕ РАЗВИТИЕ ПОЗВОЛИЛО ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТАКОМ?!?! - Летт... - Я же их делала фоновыми персонажами. ОНИ - НИЧТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК. ДА Я ИХ ИМЕНА ДАЖЕ НЕ ПРИДУМЫВАЛА, ПРОСТО В ГЕНЕРАТОРЕ ИМЕН НАШЛА САМЫЕ НИЧО ТАК. - Летта, объясни, что в этом такого? Ты ведь и над главными персонажами не сильно-то и усердствовала. Не ужели тебя бесит, что они, как оказалось, сами вольны думать и делать? - Ну,...да? - Летт, это тебе не Sims 3, ты не можешь отключить у них уровень самостоятельности. Это так не работает. К тому же всё это не такая уж и трагедия... - Возможно ты... - Писательницу перебила подруга. - Вот у меня трагедия! Я ведь его узнала! По голосу! Это был он... - Который? Тот что пережил покушение бывшей или с волосами на груди? - Не, тот которого ты скоро убьешь...***
Летта Катю было жалко чисто по женски, но тут не чего не сделаешь. Нет, ну конечно можно и что-нибудь сделать, но я не буду. План был прост. Катенька отвлекает главного мага, пока я через окно лезу к нему в кабинет и краду, тьфу ты, реквизирую жезл. А потом шарахаю по лорду Раинвалю и всё! А поможет мне проникнуть в чужую собственность верный друг мой старинный Борис. Катя уже приступила к исполнению своей роли в данном спектакле, а вот я всё никак не могла добраться до нужного окна. Дурацкий пятый этаж. Я падала так и не добравшись до третьего. Борис же наблюдал за мной и время от времени вставлял едкие замечания. Упав в объятия земли в очередной раз, зареклась лазить куда-либо ещё. - Телеканал «Лох TV», программа «Трудно быть лохом», скажите, что вы чувствуете? - Борис поднял меня на ноги и отряхнув, вновь помог забраться на первый этаж. - Завались... И вот я наконец добралась до третьего этажа, мой верный друг, что б он захлебнулся, продолжал меня подкалывать и откровенно ржать надо мной. - Знаешь Боря, я презираю двух людей: Гитлера и тебя... и Гитлер на втором месте. - Как это мило. Четвёртый этаж уже миновал, осталось открыть окно и прибрать к рукам жезл. Но тут был один проблемс. Катя должна была открыть мне окно. Но оно пока закрыто. Черт. Раздался щелчок и окно открылось. Только не то перед которым стаяла я... а то что было через окно от меня. С-сука. Нет, до окна я всё же добралась и залезла в него, не без помощи Кати. Пока забиралась в комнату, краем глаза увидела как споро и быстро до нужного окна добирается Борис. То есть, он мог мне помочь, но, сволочь такая, не помог. Вот же скатина. И я не преминула высказаться ему в лицо о том какого я о нём мнения. - Боже, ребят! - Катя попыталась нас растащить. - Ещё только полчаса прошло с начала нашей миссии, а вы уже готовы схватить друг друга за горло! — Мы не хватаем друг друга за горло. Борис попытался убедить Катю, что мы очень дружны, но я, конечно же, всё испортила, подходя к парню и, выставив руки вперед, угрожающе зашипев: — Наклонись… - ТАК! Хватаем эту вашу палку и валим от сюда, пока не пришел хозяин. На этом мы и порешали и направились прямиком к лорду. Уже стоя на балконе, под невидимым подлогом, и целясь в лорда, я предвкушала шумиху, что начнётся здесь. И вот про себя веду отсчёт : 4,3,2,1 и ВЫСТРЕЛ! Но ничего не произошло. Еще раз произвела выстрел и еще раз, но всё без толку. — Не понимаю, как так? Жезл не помог! — Может, срок годности истек? - Катя внимательно осмотрела жезл. А я была в шаге от самоубийства, нет, ну сначала я придушу лорда конечно, а потом уже и умирать можно. Мои мысли прервал оглушающий шум с того места где сидел лорд. На него упало пианино. ГРЕБАНОЕ ПИАНИНО. И вот стоим мы и думаем, то ли жезл так подействовал, то ли рабочие криворукие, которые перетаскивали пианино на этаж выше и выпустив его из рук, пианино покатилось вниз по лестнице и в окно, а дольше на лорда... Но одно мы знали точно - дела у нас тут закончились и надо валить от сюда как можно прям щас.