***
Когда ноги коснулись холодного бетона я напряглась, и резко пригнулась.Это было то самое место, где держали меня и Тао.Тут были стулья, а на них небрежно весели верёвки.Тао увезли уже.Прислушиваясь к каждому шороху, я подошла к двери и сглотнула. Тишина. Сердце билось в горле, а ноги и руки тряслись.Я попыталась толкнуть дверь, но так оказалась заперта.Единственной надеждой на спасение было то самое окно, поэтому я немедленно подбежала к нему. Оно было высоковато и это было проблемой, а ещё было проблемой, то что у меня ноги босые, то есть только одни носки.Мои кроссовки остались тут, но видно их унесли бандиты.Плевать! Главное, чтобы с Тао всё было в порядке.Я быстро поставила под окно стул и залезла на него.Из-за того, что ноги тряслись, я чуть было не упала, но вовремя сохранила равновесие. -Тао.-бормотала я себе под нос, стараясь немного успокоится.-Я должна ему помочь. Я распахнула окно шире, а потом напрягла все свои мышцы рук и попыталась залезть на подоконник.Хорошенько постаравшись, мои ноги отоварилась от стула, а грудь прислонилась к подоконнику.Я хотела немного передохнуть, но стала сползать, поэтому приложила ещё усилия и закинула левую ноги на подоконник.Руки выпрямились, я и смогла окончательно сесть на подоконник. -Неужели.-стирая пот со лба пробурчала я.Видимо тут действительно пусто, ведь мои пыхтения, давно бы уже услышали и кто-нибудь меня пристрелил бы уже.Не медля ни секунды, я прыгнула вниз, и тут мою ногу пронзила резкая боль.-ААА! Я упала на траву и скрючилась от боли.Немного поднявшись, я посмотрела на свои стопы и заметила, что одна стопа, а если быть точнее носок был порезан и был красным. -Кровь.-сглотнула я и устремила взор на то место куда приземлилась. Там было битое стекло.Огромные осколки битого стекла. Сняв носок, я увидела, что стопа была порезала вдоль, и кровь хлестала из раны с бешеным темпом.А ещё боль пронизывала ногу, из-за чего мне было тяжело встать с земли.Я надела носок и попыталась ещё раз встать, но не вышло.Резкая боль заставила меня упасть на землю из-за чего я сильно ушибла локоть.Насколько же я жалко сейчас выгляжу.Мне оставалось только ползти, поэтому я поползла подальше от склада.На долго меня не хватило.Резкая боль заставила меня вскрикнуть, и я снова упала на землю, переставая полсти. Нога ужасно болела. Я поняла, что медлить нельзя, ведь я могу отключиться, поэтому достала из кармана телефон и набрала номер Чена.Из глаз уже катились слёзы из-за сильной боли, локоть ныл, а где-то вдалеке загремел гром. -Юна, где вы? Где ты? -раздался голос Чена в трубке. -Чен, Тао держат в тихой долине.-начала я, прикусив губу из-за боли. -Юна, он с тобой? Где ты? -Чен, найдите Тао, прошу.Скорее.Он в тихой долине.Со мной всё хорошо.Не ищите меня, ищите Тао -Юн… И я сбросила.Быстро извлекала карту памяти и сломала её.Силы почти покинула меня, а когда резко влил дождь я поняла, что сегодня самый ужасный день с моей жизни.Меня похитили, избили, я порезала себе сильно ногу, а теперь лежу под дождём и не шевелюсь.Мой носок уже покрасился к кровавый цвет, а трава, где он её касался, тоже приняла алый оттенок. Я могла бы остаться тут под дождём, но тогда я точно не выживу.Мне нужна помощь.И срочно.Квонам я нем могу звонить.Ахён тоже не вариант.Остаётся лишь один человек.Я дрожащими руками из-за холода, зашла в телефонную книжку и нажала на вызов.Поднесла телефон к уху и стала вслушиваться в гудки. Один… Два… Три… А дождь всё льёт и льёт, а моя голова уже лежала не на земле, а на некой подобии грязевой лужицы. -Юна, ты… -Крис.-тихо произнесла я.Видно мой холодный тон удивил парня, поэтому он замолчал.-Забери меня. -Юна, где ты? Что произошло? -испугался Крис. -Я на земле лежу.У меня кровь.-мои веки тяжелели.Вот-вот и я отключусь. -Что? Какая земля? Какая кровь? Ты где вообще? -Не знаю.-прикусив губу ответила я.-У каково-то склада.Тут дождь, и я теряю сознание.Наверное из-за того, что кровь идёт. -Где ты? Точнее скажи! -послышались некие звуки на другом конце. -Не знаю.Но я…наверное умру, если ты не придёшь. Мои глаза закрылись, и я осталась лежать под дождём с окровавленной ногой, не зная, что будет дальше, или вообще открою ли я глаза.***
Я слышала чей-то голос, но не могла понять кто это.Сил, чтобы я могла открыть глаза, не было.Была лишь боль.Сильная боль в стопе.Было понятно, что я сейчас не на улице, а в другом месте.Во-первых тут тепло.Во-вторых, тут сухо.Ну, а в-третьих, я слышу недовольное бормотание, но вот только не могу разобрать слова. -Я жил спокойно, пока ты не появилась.-дошёл до меня звук, и я приоткрыла один глаз.Было ясно, что я лежу в машине на заднем сиденье.Я попыталась пошевелить руками, но те затекли, поэтому оставалось лишь вздохнуть, и этим самым я привлекла внимание водителя.-Наконец-то! -радостно закричал Крис.-Я думал везти тебя сразу на кладбище. -Очень смешно.-хрипло ответила я.Мой голос был слишком низкий, к тому же и хриплым.Наверное долго я пролежала под дождём. -Ага.Очень.-ворчал Крис.-Что ты забыла в той дыре, к тому же босая, с порезанной ногой и без сознания? -Гуляла.-тихо ответила я, но парень не услышал, поэтому я решила сказать правду.-Меня и Тао похитили.Потом я вернулась домой, а когда перенеслась назад их уже не было.Дальше я думаю ты поймёшь сам. -В смысле похитили? -не понял Крис. -Бандиты.Меня хотели убить.-выдохнула я.-Как ты меня нашёл? -Есть приложение, которое отслеживает сигнал.-отвел Крис. -Ясно.-воцарилась тишина.Я не знала, что сказать, а о чём думал Крис даже не догадывалась.Наше молчание наверное длилось целую вечность, пока на улице снова не пошёл дождь, заставив Криса ехать медленней. -Тебе нужен врач.-вздохнул Крис. -Мне нельзя в больницу.-мотнула головой. -У тебя нога сильно порезана, это может привести к инфекции… -Мне нельзя в больницу.-перебила я его.-У меня нет документов.Я не могу идти туда. -Тогда что ты предлагаешь? -паркуя машину спросил Крис.Я молчала.Что мне было ему отвечать, если я сама не знала.Когда машина остановилась, парень помог мне вылезти, но только я встала на ногу, как резкая боль заставила меня упасть на асфальт.-Боже.-Крис взял меня на руки и пошёл к двери подъезда. Он достал ключ из кармана, открыл дверь и занёс меня в тихое и сухое помещение.Это был небольшой коридор, в котором было три двери, а так же лестница на второй этаж.Он понёс меня по лестнице вверх, а потом остановился у белой двери с цифрой «5». -Постой на одной ноге пока что.-Крис опустил меня, и я осела на пол.Парень лишь цокнул языком, но не стал поднимать меня с холодного кафеля.Он стал ковырять ключом в замке, и лишь когда послышался щелчок, толкнул дверь и схватив меня за руку затащил в квартиру, оставляя на кафеле от моего кровавого носка размазанные следы крови. Когда Крис опустил мою руку, то моё лицо встретилось с пыльным ковром из-за чего я стала чихать. -Прости у меня не убрано.-извинился Крис, помогая мне подняться.Он на руках донёс меня до дивана и посадил на него.-Мне же потом отмывать всё от твоей крови.-возмутился Крис. -Извини меня.Я не хотела.-лишь ответила я, рассматривая квартиру.-Это твоя квартира? -Ага.-парень бегал из стороны в сторону, что-то пытаясь найти.-Тебе повезло, что у моей невесты сегодня симпозиум.А то она бы не поняла, что делает у нас дома полумёртвая девушка. -Я жива. -Серьёзно? -передразнивал меня крис.-У тебя нога порезана, а ещё ты лежала без сознания под дождём на земле.Всё ещё думаешь, что всё в порядке? -Крис, я должна… -Что? -резко остановил меня парень когда я попыталась встать. -Я переживаю.Что с Тао? Я не могу сидеть спокойно, не зная что с ним.-в моих глазах стали собираться слёзы, а рука крепко сжала плед, лежавший на диване. -Юна, тебе нужен врач.Ты не можешь идти к ним в таком состоянии.Тебе нужна помощь.-успокаивал меня Крис. -Нет, я в порядке, просто надо…-я не успела договорить из-за сильной боли которая охватила раненую ногу. -Всё я звоню в скорую.-Крис потянулся за телефоном, но я ударила его по руке, заставив вскрикнуть.-Ты тронулась? Тебе нужен врач.А вдруг тебе надо швы наложить или… -Тогда меня повезут в больницу и там вскроется моя личность.-прикусив губу говорила я.-А её нет.Меня не существует в этом мире. -Но тебе нужна медицинская помощь.-возмущался Крис.-У тебя сильно порезана нога, а я не медик.Я не знаю какую первую помощь оказывать.Я учёный, а не доктор. -Ты продавец.-сквозь боль усмехнулась я. -Юна! -Есть медик.-вздохнула я и откинулась назад.-Эта девушка…она подруга покойной Нари.Её телефон записан у меня.Она поможет и не выдаст. -С чего ты ей можешь доверять? -усмехнулся Крис. -Она мне доверилась и рассказала самое сокровенное.Ей можно доверять.-я чувствовала, как глаза медленно закрываются, а голос Криса становится всё дальше и дальше.Ноги будто не были частью моего тела.Я совсем их не ощущала. -Эй, Юна, стой.Не отключайся.-стал трясти меня за плечи Крис.-Кто…? -Соль… -Кто? -Хён.-сказала я и потеряла сознание.***
Я почувствовала тёплые руки у себя на лбу.Сил совсем не было.Не получалось открыть глаза или просто пошевелить телом.Настолько я была вымотанной и уставшей.Будто несколько недель трудилась без отдыха на стройке и теперь наконец могла передохнуть. Я никогда не чувствовала себя такой хрупкой и слабой.Я всегда была энергичной, но сейчас всю силу высосали, и я лежала, как овощ. Но это не единственная моя проблема.Мне было дико холодно, а сил чтобы приложить хоть малейшие усилия, чтобы согнуться калачиком и попытаться согреться не было.Холод окутал меня, будто я зимой голая пошла купаться на реку Хан, а потом ещё загорала под зимним солнцем.Из-за озноба я дрожала, как кленовый лист.Какая же я слабая. -Да она вся горит.-возмущался женский голос, и тёплая рука оставила мой лоб.-Боже, что с ней произошло? На дворе лето. -Когда она очнётся? -Думаю… Вдруг я резко стала кашлять, да так сильно, что была готова лёгкое выплюнуть.Из-за этого в груди стало очень больно, и мои глаза распахнулись.Я сразу же узнала Сольхён и Криса.Девушка быстро накрыла меня одеялом, которое немного слезло с меня, а сама побежала в какую-то комнату.Крис же сам коснулся моего лба, и недовольно цокнув произнёс: -Ну и влипла ты, подруга. -Что со мной? -держась за горло хрипло спросила я. -Ты заболела.-прошептал Крис, оглядываясь.-Мне сказать твоей подруге, что ты пролежала под дождём босая? -Не…-я стала вновь кашлять, и в этот момент вернулась Сольхён.Он что-то искала в своей сумочке, а когда нашла, то быстро вытащила таблетки, а сумку кинула на пол. -Это очень сильное жаропонижающие.-говорила Сольхён, распаковывая пакетик.-Ты точно гриппуешь, но это можно быстро вылечить.Сейчас примешь две таблетки, а через два часа ещё одну.Температура пройдёт, а вот кашель нужно будет… -Моя нога.-хрипло пробубнила я, заставив Сольхён замолчать.-Что я моей ногой? -Крис, -начала Сольхён пиная парня в бок.-принеси тёплой воды, да побольше.Ей нужно пить много жидкости.-Крис, кивнув, покинул комнату, а Сольхён тепло улыбнувшись продолжила.-Ты сильно напугала меня.Когда я пришла, твоя нога была вся в крови, но не переживай.Рана оказалась…если можно так выразиться, то почти глубокой.-Сольхён улыбнулась, укутывая меня в одеяло.-Ещё бы немножечко и пришлось бы накладывать швы.Ты везунчик. -Сольхён, как…? -Не говорила.-перебила меня женщина.-Тебе надо молчать.Не переживай по поводу ноги.Я оказала первую помощь.Но повязку на ноге нужно менять два раза в день.Запомнишь, ладно? Я кивнула.Крис принёс воду, и я по совету врача приняла таблетки.Облегчение пришло минут через десять.Я стала потеть, глаза больше не болели, а у тела появились силы на небольшое движение.Всё это время Сольхён и Крис от меня не отходили.Они следили за мной и давали таблетки с горячим чаем.Эта забота была такая душевная, что я хотела разрыдаться.Это же два обычных человека, которые со мной почти не знакомы.Но так заботятся обо мне.В этом мире обо мне все заботятся…и лишь в своём я чувствую себя лишней. -Тебе надо вернуться к Квонам.-мы сидели на кухне и пили вместе чай.После слов Криса Сольхён округлила глаза и стала нервно постукивать рукой по столешнице.-Тебе нельзя надолго исчезать снова. -Я думала, что Квоны в курсе.Что тогда произошло? -спросила Сольхён у меня.-Юна, не молчи.Я знаю, что велела меньше говорить, но твой голос уже не такой хриплый как ранее. -Меня и Тао похитили.-сглотнула я.-Потом я сбежала и…со мной произошло всё это. -Квоны в курсе, что… -Они знаю, что я сбежала, но не где я.Я хотела, чтобы они нашли сначала Тао, а потом уже искали меня.Я сильно переживаю за него.-в глазах стали собраться слёзы, а через секунду я почувствовала объятия.Это Сольхён.Она крепко обняла меня и стала гладить по голове. -Юна, тебе надо домой.Моя невеста не оценит тебя, если завтра увидит.Давай я тебя отвезу.-Крис стал убирать со стола. -Она хромает.Как она дойдёт до квартиры одна? -спросила Сольхён.-Я так же поняла, что ты её тайный знакомый, как и я.Но думаю, что ты её доведёшь. -Я смогу…-я хотела ответить, что я сама доберусь до квартиры, но меня перебила Сольхён. -Нет! Ты слишком слаба, к тому же ещё и хромаешь.-Сольхён поднялась со стула.-Я отвезу её сама.Пора встретиться с Квонами. -Что? -удивилась я.-Ты же не хотела… -Не хотела.-кивнула Сольхён.-Но я готова.Тем более, что я хочу навестить могилу подруги, а так же рассказать какой прекрасной она была.Да Нари мела кучу проблем и чёрных секретов, но она любила мальчиков, и я хочу чтобы они это знали.А помощь тебе точно не помешает.Собирайся, мы едем к Квонам.***
Мы оказались у ТЦ через два часа.Я действительно сильно хромала, поэтому Сольхён помогала мне идти.Мы прошли через парковку и направились к лифту. -Волнуешься? -спросила я у Сольхён, которая нервно постукивала пальцами о дверь кабинки. -Немного.-вздохнула Сольхён.-Но я должна.Думаю им будет приятно увидеть меня, ведь я была лучшей подругой Нари. Лифт остановился и его двери с небольшим скрежетом открылись.Мы вышли из него и направились к нужной квартире.Я молилась об одном-чтобы Тао уже был дома в целости и сохранности.Я не переживу, если с ним что-то случиться. Сольхён нажала на звонок и дверь открылась почти сразу же.На пороге был Сехун и как только он увидел меня, то немедленно притянул к себе и обнял, заставив меня стиснуть зубы из-за боли в ноге. -Боже ты жива.-пробубнил парень себе под нос.-ЮНА ПРИШЛА! ОНА ВЕРНУЛАСЬ. Сразу же ко мне подлетели остальные.Сохён стала плакать и обнимать меня, поверх объятий Сехуна.Ахён сделала тоже самое.Когда они меня отпустили, то обратили внимание на Сольхён, которая всё это время молча стояла сзади. -А вы…? -начал Сехун, но его перебил голос.Мой родной голос.Тот голос, который я ждала весь день. -ЮНА! -Тао налетел на меня, и я упала на ковёр.Мальчишка крепко стиснул меня в объятьях прямо на полу на глазах у всех.Я сделала тоже самое и уже не замечала льющиеся из глаз слёзы.-Я думал, что больше тебя не увижу. -Ты жив.-всхлипывала я.-Я так переживала.Я так волновалась. Эта сцена на ковре длилась довольно долго.Нас будто решили оставить одних.Хотели, чтобы мы посидели и выплакались, как следует.Когда мы отпустили друг друга, то увидели лишь Сехуна, который тоже сидел на ковре и мило улыбался нам. -Сейчас когда всё так хорошо и лампово, можно вопрос? -Сехун принял задумчивый вид.-С каких пор ты моя невеста? -Прости, но свадьбы не будет.-улыбнулась я, поднимаясь с ковра. -Да? А я уже смокинг заказал.-ухмыльнулся Сехун и тоже поднялся с пола.-Как жаль.Придётся теперь выкинуть, хотя…может он пригодиться позже. -Хватит с ней флиртовать.-возмутился Тао.-Нас недавно похищали, а ты уже решил её охомутать. -Да я просто шучу, братик.-усмехнулся Сехун.-Пойдёмте на кухню. -Эммм, парни.-позвала я парней, когда те уже сделали несколько шагов.-Мне нужна помощь.У меня кое-какие проблемы с ногой. В итоге я всё рассказала.Рассказала, что порезала ногу об стекло, когда у бегала и у меня там теперь рана.Это я рассказывала на кухне.Тут были почти все: Сехун, Тао, Сохён и Ахён.Чен и Сольхён, как мне сказали, решили поговорить наедине.Меня всё мучило странное чувство тревоги.Я так сильно боялась.Ведь если подумать, мы с Ченом нормально и не общались с того дня, как я ворвалась к Джунки.С того дня мы с Ченом были в некой подобии холодной войны, и я не знаю, после всего что случилось, простит ли он меня. -Юна, кушай больше.-говорила Сохён подкладывая мне в тарелку мяса. -Сохён, ещё один кусочек, и я лопну.-я попыталась отодвинуть тарелку, но Ахён не позволила. -Ты такая бледная.Тебе нужен белок.-возмущалась Ахён.-Сохён накормите эту леди, а то на ней лица нет.Боже, Юна, тебя сильно били? Повисло молчание.Ясное дело, что сейчас эти ублюдки в тюрьме и скоро будет суд, но я боюсь, что если скажу, что они меня сильно били это подарит кучу новых проблем.Я хочу немного отдохнуть от приключений.Хочу спокойствия, а не таскания по судам, и пусть я поступаю, как полная дура, ведь эти ублюдки заслужили, но я хочу спокойствия. -Не сильно.-ответила я и посмотрела на Тао, глаза которого говорили «Я знаю, что ты врёшь.Я там был.И тебе было капец, как больно «.Я попыталась кивком, сказать Тао, что всё нормально, и видно парнишка понял это, поэтому просто продолжил пить чай с кексом. -Это так ужасно, что вам пришлось всё это переживать.-вздохнула Сохён. -Сохён, успокойтесь.-стал говорить Сехун.-Сейчас всё нормально.А те ублюдки сядут надолго.Они мир будут видеть только за решеткой. -Надеюсь, что да.-сказала Сохён, начиная снова заваривать себе чай. -Это точно, Сохён.-успокаивала Ахён женщину.-Похищение это не шутка.А адвокаты Квонов не дураки.Они их надолго посадят. -Приятного чаепития.-мы все повернули головы и заметили Сольхён, которая мило улыбалась нам, стоя в проходе.-Юна, Чен хотел поговорить с тобой. -Сейчас? -сглотнула я. -Да.-кивнула Сольхён. Я потихоньку встала со стула и хотела уже медленно пойти, но тут Сехун взял меня на руки и понёс в сторону кабинета Чена.Я было в полном шоке.Конечно на кухню меня он тоже принёс на руках, но там-то я его сама просила, а тут он решил проявить инициативу сам.Это и мило и как-то странно. Когда мы подошли к кабинету парень поставил меня на пол.Я повернулась к нему лицом и с недоверием посмотрела на него. -Ты чего? -спросил Сехун. -Да так, ничего.-мотнула я головой.-Ты теперь мой личный носильщик? -Если ты не против… -Да нет.-пожала я плечами.-Я согласна. Сехун явно был шокирован, а я решила пока не спеша войти в кабинет Чена.Передвигаясь, как ветеран войны, я дошла до стула и присела на него. Чена в кабинете не было, поэтому я молча сидела и рассматривала шкафы с папками.Парень пришёл через две минуты, и молча присел напротив меня.Мы смотрели друг на друга и молчали.Я не знала, что ему сказать.Сказать «прости»? Или начать разговор с обычного «привет, как делишки?»? Все перемешалось, и я просто пялилась на него, сжимая краешек своей кофты. -Юна, давай поговорим? -прервал нашу тишину Чен. -Давай.-спокойно ответила я, и молчание снова повисло.-Мы как-то очень тихо говорим. -Да, просто это так трудно.-откинулся Чен на спинку стула.-Сольхён рассказала мне о том, как ты приходила к ней.-я замерла.Кажется даже перестала дышать.-Она рассказала, что ты хотела помочь.Ты хотела уберечь нас, а я повёл себя, как придурок. -Не говори так.-возмутилась я.-Я не святая.Я принесла столько проблем в вашу семью.Я самая большая проблема.Я до сих пор не знаю, почему вы возитесь со мной.Да я похожа на Нари, но разве это сейчас актуально.Я просто хожу и напоминаю вам о ней, когда вам надо успокоиться и отпустить прошлое. -Юна, произошло очень многое, но ты…помогла найти маму.Ты помогла узнать что с ней, а главное посадить, тварь, которая хотела навредить моей семье.Ты помогал найти Тао, рискуя собой.Теперь у тебя рана на ноге и ты простудилась. -Ты знаешь? -удивилась я. -Да.-кивнул Чен.-Давай забудем всё плохое и начнём жизнь с чистого листа.Мы вернём тебе твою память, а потом найдём твою семью.Давай снова станем хорошими друзьями.Давай всё будет, так же как в самом начале. -Мне снова от тебя убежать? -усмехнулась я, вспоминая, как бегала по больнице. -Я теперь с тебя глаз не спущу.-улыбнулся Чен. Мы посидели ещё немного в кабинете, а потом, когда решили возвращаться ко всем остальным, Чен заставил сесть меня к нему на спину. -Ты смеёшься? -отмахивалась я, но парень был серьёзен, как никогда. -Ты не можешь сама ходить.Тебе нужна помощь, так что садись. -Но… -Садись! В итоге на спине Чена я отправилась на кухню, все были немного удивлены, такому появлению, но когда Чен предложил немного выпить и посидеть, посмотреть фильм, то сразу же начали говорить бокалы и алкоголь. Я же наблюдала за всем, сидя на спине Чена. Все такие счастливые. Они шутят и улыбаются. Наверное мы уж прошли ту ужасную чёрную полосу, которая окутала этот дом и мы готовы к отдыху и весёлой семейной жизни.Наконец-то равновесие пришло. -Сольхён, оставайтесь с нами.-начал уговорить девушку Чен, а я, сидя у него на спине, поддакивала. -Мне пора домой.Сами понимаете семья.-Сольхён улыбнулась.-Следите за этой юной дамой и берегите себя.Всем пока. -Прекрасный человек.-сказал Чен, когда Сольхён скрылась за дверью. -Да.-кивнула я.-Она очень… -Чен, отпускай Юну на диван и сам садись.Фильм сейчас начнётся.-послышался голос Тао. Я чувствую спокойствие и веселье.Всё как и должно было быть.Мы все сидим большой и дружной семьёй, смотря обычный немного тупенький фильм.Всё прекрасно, но есть одно «но»."Но» из-за которого у меня немного колит в груди.Мне рано или поздно придётся оставить их.Навсегда…