- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

За что мне такое извинение?!

Настройки
Томная отдышка и желание убить препода по истории – это сейчас целиком и полностью овладевало мыслями Лили, которая, контролируя себя, писала конспект по XVII веку. - Вроде всё… - неужели эта фраза?! Она была готова сейчас прыгать от счастья!!! – А хотя ещё пару пунктов добавь… - Пфф, - мучительно вздохнула ученица, и стала писать. Вдруг в уши врезался звук дверного звонка, спасительный звук!!! Ааа! Скорее!! - Я открою, - не сдержав себя, она резко вскочила и пошла в коридор. За дверью стоял Андрей, с видом мальчика, который разбил вазу. Т.е. смущался, опустил голову, только оперевшись одной рукой о дверной косяк, посмотрел на хозяйку квартиры, и уже извиняясь глазами, мечтал о прощении. - Лиль, я.… Это…. Хотел… - мямлил тот, почёсывая затылок. - Проходи, - с улыбкой маньяка Лиля впихнула его в свою квартиру и повела в дальнюю комнату «пыток» по истории, где сидела сама диктаторша. - Ты чё… - Анна Константиновна, это Андрей, он пришёл ко мне репетитором по английскому языку, так что вам, наверное, пора, - протараторила та, держа Андрея за плечи. - Ну, хорошо, - надоедливая зубрилка пошла за входную дверь, Лиля спасена. - Андрюха, спасибо тебе! – глубоко дышала, улыбаясь Пчёлкина. - Да ладно, - усмехнулся тот. - А чё ты, кстати, пришёл? - Да я извинится, хотел за вчера. - Андрюх, ты мазохист? – девушку пробрал смех. - Неа. - Я на него мусор вываливаю, а он ещё и извиняется, - Лиля схватилась за живот и стала кататься по кровати. - Да. - А-ха-ха-ха-ха, - беспрерывный смех. - Лилия! Кончай! - Ладно… - Ну, так извинишь? Я больше не буду так поздно стоять с ними. – Андрей посмотрел на неё глазами котёнка из Шрека. - Ладно. - Спасибо, - Андрей поцеловал её в щёчку, за что тут же получил пощёчину. - Кхм, ну, я тогда, пойду, ладно? – спросил он и, не дождавшись ответа с пинком в придачу, ушёл из квартиры. Пчёлкина приняла сидячее положение, вытянула руки, положив ладонями на коленки, ногу на ногу (это её стандартное положение, когда она не в себе) и поджала губы.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)