- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

No Smoking

Настройки
Окутавшись в дыму сигарет, который теперь висит в подъезде Лили и Андрея, из-за пьяной компании, которые орали ночью, Пчелкина, сидела на небольшой железной лесенке,которая, как говорилось ранее, вела к люку крыши. Сидела в наушниках, слушая французский реп группы Flo Rida, песню Wild Ones, её любимую, хоть и давно забытую многими фанатами. Лиля никогда не забывала песен, которые ей либо о чём-то напоминали, либо помогали в трудные моменты. Эта музыка, порой, заменяла ей людей. Музыка никогда не предаст, в отличие от людей, ведь даже самый добрый способен на такое, а музыка – никогда. Внезапно, на горизонте появился Андрей, выходя из предбанника. Окинув девушку немного пошлым взглядом, он усмехнулся, и снова облокотившись задницей на железное перила этой самой железной махины, он достал сигарету. Ловким движением, прикурив, от какой-то модной чёрной зажигалки, с нарисованным спереди ягуаром, он намеривался ещё больше надымить. - Какая-то глупая у тебя сейчас гримаса, - впервые Лиля заговорила с ним сама, безразлично усмехнувшись, и сняв один наушник. - Да вроде нет. Обыкновенная. – промямлил тот, даже не отвлекаясь от желанной доли никотина. Сделав глубокую затяжку, он выпустил остатки яда, в виде дыма, отчего Лиля закашлялась. - Блин, а у себя в форточку курить нельзя? - Вообще-то нет. - Ты такой безпалевный, ммм – съязвила она, сощурив на него зелёные глаза. Чисто зелёные, даже ярко-зелёные, - Мама-то курить разрешает? - Мама не разрешает, разрешает отец. Говорит «по моим стопам сука пошёл» и ржёт, - ещё одна глубокая затяжка. - Ты хоть когда-нибудь-то, накуриваешься? – изобразила та отвращение к нему. - Ага. - Какая гадость… - Можно подумать, ты никогда не курила. - Даже не нюхала сигарету. - А ты понюхай, - Андрей вальяжно и лениво вытащил из пачки сигарету, и протянул Лиле. - Я не буду. - Я дважды предлагать не буду. Всё надо попробовать, на. - Окей, но если что, учти, - Лиля ждала, пока он ей прикурит, - Ты меня совратил. - И слово-то какое, - заржал тот. - Тише… - Лиля сделала затяжку. Тут же закашлялась… -Так, ясно. В себя пробуй. - Кх, ладно, кх, кх… Ещё немного, и получилось. - Всё, - Пчёлкина потушила бычок, - И я больше никогда не буду курить. - Не понравилось? Ну и хрен с ним. Засунув прокуренные до жути руки в широкие карманы джинс, Андрей пошёл домой. - Какая гадость… - Лиля всё ещё кашляла, явно жалея о том, что засунула эту дрянь в рот.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)