- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

- Так ты идёшь? - Ну... - Тогда отдай сумочку. - Иду.

Настройки
- Ой… - Я тебя, дура, убью! – зашипела Лилия. - А может, лучше, продолжим? - То есть, ты согласна шпионить? – всё так же злобно спросила Пчёлкина. - Да…. Только не убивай… - Окей. – Лиля села за свой старенький столик, и принялась что-то конструировать. - А эт что? Косметичка современной шпионки? - Типа того. - Ну, ка… - Юля достала из сумочки что-то, похожее на тушь. - Что бы ты там не взяла, предупреждаю, осторожнее! – пригрозила пальцем Пчёлкина, не отвлекаясь от своей работы. - Да я уж поняла… - Юля покосилась на прожжённую тетрадку. – И что это? Тушь? - Разбирайся сама, Юль. - Окей. Но, я за себя не отвечаю.- Юля вертела в руках эту тушь, с видом пятилетнего ребёнка, который впервые увидел что-то новое. - Слушай, а её можно открыть? - Аккуратнее если что… - Окей… - Юля попыталась открыть тушь, но, нажав что-то незаметное, как на сумочке, прикрыла глаза, услышав лёгкий звук. Все уж надеялись, что тут всё взорвётся, но нет… - Ой… - Юля глупо заулыбалась, увидев, что на Лилиных прекрасных, длинных русых волосах сверху какие-то чернила… - Я тебя уже ненавижу! – Лиля вскочила со стула и, окинув подругу ненавистным взглядом, ушла в ванную. - Ты всё?.. – сожалея о случившемся, спросила Юля, сидя на стульчике. - Всё! – Лиля заделала потрясающие, блестящие своей естественной окраской волосы в хвост, и снова села за стул. - Прости… - Так. Экспериментировать будешь на улице, или, хотя бы, не надо мной и моей головой. - Почему?.. - Щас как врежу! – Лиля пригрозила ей кулаком. - Ладно, ладно… Юля достала из сумочки какую-то маленькую коробочку, в виде подарочка, только пластиковую. - Так! Даже не смей! - Почему?.. - Ты хочешь, чтобы мы взорвались? Юля застыла, аккуратно укладывая коробочку в сумку. - Да шучу я, - Пчёлкина засмеялась, - Это такая ловушка. Откроешь её, и оттуда будет лассо. -Тьфу! – Юля достала из сумочки очередной гаджет для их «миссии», который был похож на… - Конфета?! - Съешь эту конфету, и сможешь, стать эластичной, сильной и сумеешь выполнять приёмы как из фильмов. - Круто, - Юля улыбнулась. – Полиция наша просто ничто, по сравнению с этим. Слушай, чё ты там всё время мастеришь?! - Собираю последний гаджет… - Лиля высунула язык, - Готово. - И что это? - Это тональник. - Не знала, что его изобрела ты. - Дура! Брызнешь его под ноги, и человек прилипнет к нему ногами! На бегу даже. - А что, он с большой долей мёда?.. – Юля присмотрелась к составу тонального крема. - Дура! – Лиля отобрала крем у подруги. - Да ну тебя… - Короче, ты идёшь со мной или нет? - Ну… - Тогда отдай сумочку! - Иду.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)