Лети, лети, шпионка.
13 апреля 2013 г., 15:32
Юля до конца так и не поняла, в чём заключается план их миссии, но поняла то, что «эта сука и этот придурок второй день куда-то выбираются!».
Глупо и не по-товарищески было бы не помочь этой бедной, влюблённой особе.
Как не понять, первая любовь всего в 15 лет. Бывало и раньше, не поспоришь.
- Так, то есть, сегодня они 3-ий день подряд будут куда-то идти, и мы должны проследить?
- Мы просто обязаны выяснить девушка она ему или так, кукла.
- Ну-ну…
«А куклой для потехи-то ему была ты…»
- Пошли?
- А что, я не собираюсь пачкать свою юбку и футболку, если что.
- Оденешь спортивный костюм.
- Но там жарко.
Один взгляд подруги помогал Юле тут же одеть костюм, и, взяв с собой сумочку с «гаджетами», выдвинуться из дома на суперсекретное задание.
Добравшись до заднего двора, и повисая на дереве, девочки увидели ту самую блондинку, которая покорно ждала чего-то.
- Или кого-то… - прошипела Юля, сидя на ветке большого ветвистого лиственного клёна под её балконом.
- Что? – спросила Юля, сидя на соседней ветке.
- Ни чё.
На горизонте появился обожаемый объект и кратер самого задания, Андрей.
- Вот он.
- Я вижу, - Лиля надела наушники. – Что они делают?
- Он её в щёчку целует…. А ещё они уходят.
- Что-о-о?! – Лиля, пока красила губы, смачно перевернулась на ветке, и, чуть не упавши вниз, обхватила ногами ту самую ветку, нависая головой вниз.
- Ну что, задание закончено? – спросила подруга, глупо улыбаясь и смотря на Пчёлкину со своей ветки.
- Ну, уж нет. – Лиля подняла свою тушу, и обхватила руками ветку, - Не зря я качала пресс.
- Да уж. Как всё пропорционально.
- Хорош паясничать! – Лиля кое-как перевернулась в сидячее положение из висячего, - Пошли.
- Куда?
- Х_ем чистить провода!
- ?!
- За ними!
- Интересно, как!
- Кверху каком, как я ток что была. Пошли.
- Но как?!
- Очень просто. – Лиля достала из кармана жвачку, и половину протянула напарнице.
- Я не хочу.
- Жри.
- Ладно…
- Ну что, повеселимся? – глаза Пчёлкиной будто загорелись.
- У меня такое чувство, что я выпила энергетик.
- Вот то же самое, - Пчёлкина встала на ветку на мысы.
- А если разобьёмся?
- Пофиг.
Покрепче вставив наушники, Лиля и Юля побежали за этой сладкой парочкой, бегая по крышам домов.
- Хрена себе! Я так никогда ещё не могла!!! – кричала в панике Юля, но её ноги, будто сами вели отдельную жизнь, прыгая по крышам и не слушая её.
- Спасибо жвачке! – Лиля же наоборот хотела прыгать и прыгать, бежать и бежать, т.к. они отстали на полквартала от этих любовников.
- Да уж…
- Почувствуй себя птицей!!! – Лиля сделала огромный прыжок с пятиэтажного дома на девятиэтажный.
В наушниках песня Bonfunk MC's – Freestyler, ноги не слушаются и сами по себе прыгают, будто знают дорогу, а на сердце ощущение полёта. Казалось, что ещё нужно?
Нужно достигнуть цели этого задания…