- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Лети, лети, шпионка.

Настройки
Юля до конца так и не поняла, в чём заключается план их миссии, но поняла то, что «эта сука и этот придурок второй день куда-то выбираются!». Глупо и не по-товарищески было бы не помочь этой бедной, влюблённой особе. Как не понять, первая любовь всего в 15 лет. Бывало и раньше, не поспоришь. - Так, то есть, сегодня они 3-ий день подряд будут куда-то идти, и мы должны проследить? - Мы просто обязаны выяснить девушка она ему или так, кукла. - Ну-ну… «А куклой для потехи-то ему была ты…» - Пошли? - А что, я не собираюсь пачкать свою юбку и футболку, если что. - Оденешь спортивный костюм. - Но там жарко. Один взгляд подруги помогал Юле тут же одеть костюм, и, взяв с собой сумочку с «гаджетами», выдвинуться из дома на суперсекретное задание. Добравшись до заднего двора, и повисая на дереве, девочки увидели ту самую блондинку, которая покорно ждала чего-то. - Или кого-то… - прошипела Юля, сидя на ветке большого ветвистого лиственного клёна под её балконом. - Что? – спросила Юля, сидя на соседней ветке. - Ни чё. На горизонте появился обожаемый объект и кратер самого задания, Андрей. - Вот он. - Я вижу, - Лиля надела наушники. – Что они делают? - Он её в щёчку целует…. А ещё они уходят. - Что-о-о?! – Лиля, пока красила губы, смачно перевернулась на ветке, и, чуть не упавши вниз, обхватила ногами ту самую ветку, нависая головой вниз. - Ну что, задание закончено? – спросила подруга, глупо улыбаясь и смотря на Пчёлкину со своей ветки. - Ну, уж нет. – Лиля подняла свою тушу, и обхватила руками ветку, - Не зря я качала пресс. - Да уж. Как всё пропорционально. - Хорош паясничать! – Лиля кое-как перевернулась в сидячее положение из висячего, - Пошли. - Куда? - Х_ем чистить провода! - ?! - За ними! - Интересно, как! - Кверху каком, как я ток что была. Пошли. - Но как?! - Очень просто. – Лиля достала из кармана жвачку, и половину протянула напарнице. - Я не хочу. - Жри. - Ладно… - Ну что, повеселимся? – глаза Пчёлкиной будто загорелись. - У меня такое чувство, что я выпила энергетик. - Вот то же самое, - Пчёлкина встала на ветку на мысы. - А если разобьёмся? - Пофиг. Покрепче вставив наушники, Лиля и Юля побежали за этой сладкой парочкой, бегая по крышам домов. - Хрена себе! Я так никогда ещё не могла!!! – кричала в панике Юля, но её ноги, будто сами вели отдельную жизнь, прыгая по крышам и не слушая её. - Спасибо жвачке! – Лиля же наоборот хотела прыгать и прыгать, бежать и бежать, т.к. они отстали на полквартала от этих любовников. - Да уж… - Почувствуй себя птицей!!! – Лиля сделала огромный прыжок с пятиэтажного дома на девятиэтажный. В наушниках песня Bonfunk MC's – Freestyler, ноги не слушаются и сами по себе прыгают, будто знают дорогу, а на сердце ощущение полёта. Казалось, что ещё нужно? Нужно достигнуть цели этого задания…
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)