- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Ты хочешь, чтобы он попал в травматологию?

Настройки
- А долго она действует?! – закричала Юля, запрыгивая на очередной дом. - Не знаю. Около часа! Может больше. Наконец-то догнав эту парочку, что была целью почувствовать такой экстрим, девушки запрыгнули на гараж. Юля уж думая, что они разобьются, (конечно, прыгая то на землю с 9-тиэтажки) уже прищурила глаза, и, готовая к самому худшему, смачно приземлилась на корточки. - Хрена се… - Назарова пыталась отдышаться, ведь настолько сильный страх перед смертью не минувшей, всё же миновала. От чего, наша принцесса пребыла в глубокий шок, - Блин, я чуть не обосралась. - Успокойся, - Лиля убрала назад свои длинные пепельно-русые волосы, которые полезли из-за сильного ветра ей на лицо, и побежала вдоль длинного гаража к повороту. Юля, было, побежала за ней, но глядя лишь вниз, она врезалась в неё же. - Ты чё? – спросила рыженькая девочка, лёжа на земле. - Ни чё. Вот они. Они не должны нас видеть. - Я уж поняла. – Шпионка кивнула в сторону крыши 2-ухэтажного гаража, и, получив утвердительный кивок напарницы, запрыгнула туда. - Блин, у меня уже сердце болит… - заныла Юля, хватаясь за левую грудь. - Потерпишь. - Ведьма, – выдохнула девочка, подкравшись к краю крыши, откуда видно лучше. - Блин, не очень хорошо видно. - А бинокля нету? - Неа… - Дура! – Юля прищурилась в их сторону, - Кажись, вижу. - Что видишь? - Андрей идёт за гараж… - Юля и Лиля, переглянувшись, тут же на коленках переползли на ту сторону гаража, куда шёл Андрей. - Что это они делают? - Не знаю. - Слушай… - Юля приставила ухо к голосам снизу. - Слышь, ты какого хера к Миле пристаёшь? Чё зубам надоело быть здоровыми? – прозвучал мужской голос, с ноткой угрозы. - Это Андрей? – шёпотом спросила Лиля. - Да… - Что говорит? - Походу там стрелка… - чё не белка то? - Тише… - Юля прислушалась. - Ибо нехер ей бросать меня, кидать, чтобы на меня потом наезжали, а потом уходить со смехом. - А не твоё сукин сын дело, что она делает. Ты вообще с ней как обращался? Ты ей понукал! Грех такого выблядка не бросить! – звук удара… - Что это? – полушёпотом запаниковала Лиля. - Андрея какой-то кент ударил по лицу. - Что?! – закричала та, но, тут же опешив, она легла вместе с подругой на крышу. Ибо не увидят. - Чё?! Ты совсем охуел, мразь?! Ты сейчас же извинишься передо мной, гибрид алкаша и истерички. - Ну, всё, сука, молись блять! – послышались звуки мордобоя. - Надо спасать! – повернула голову лёжа на спине к Юле Лиля. - У тебя такой жалобный вид. Ладно. – Юля вскочила на ноги. – Конфета больше не действует…. Чё делать? - Не знаю… - Лиля достала из сумочки в виде сердечка тональник. – Я придумала. - И как…? - Не знаю пока, но я придумала. А это главное. - Придумала, да не додумала. - Да иди ты. – Лиля опустилась на коленки у края крыши, и, наблюдая за дракой, выжидала подходящий момент, чтобы вылить тональник под ноги этому амбалу. Выждав момент, Лиля очень быстро и незаметно вылила коричневую слякоть под ноги драчунам, но, не предугадав форс-мажор, под эту жидкость попал Андрей… - Бля, что за х___ ________ _________?!?!?! – такие слова, как эти, лучше не употреблять вне зоны, а автор всё же немного приличный. - Ха, мне так даже проще! – Амбал принялся колотить Андрея как грушу, а тот мог только отмахиваться руками и шататься. - Блин, дура я… - Лиля подобрала свои висячие длинные волосы, и, понаблюдав немного за сценой насилия, повернулась назад, - Чё делать?! - Если ты хотела, чтобы Андрей попал в травматологию, то браво! Получилось! – Юля развела руками, и, отобрав сумку, с видом умелого шпиона, достала гаджет. - Ты что делаешь?.. - Щас будет круто, - Юля прицелилась тушью, и, попав точно в лицо этому амбалу, подмигнула Лиле. Девушки, ухватившись за выступ крыши гаража, спрыгнули на землю, попутно двинув амбалу ногами и, без разборок, тут же убежав. - Юль…. А как думаешь, Андрей видел нас? - Вряд ли. Этот амбал ему так зарядил, что он вообще вряд ли теперь что-то увидит. - Ой… - Лиля прикрыла рот рукой. - Ну, ближайшие 2 часа. - Фух. - Побежали, быстрее. Девушки скрылись за поворотом.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)