- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

А что я сделал?!

Настройки
- Просто не обращай внимания… - прошептал мне Андрей, подходя к магазину, и, словно ветер, он легонько подтолкнул меня в спину. Ну, вот мы зашли. Как я и думала, точнее, знала, тут всё украшено разными гирляндами, снежинками, снеговиками и, даже, искусственными тортами. Всё так пафосно, блестит, сверкает, светится…. Кошмар. Во всяком случае, для меня. Пока мы с Андреем обошли весь этот маленький ад, я почувствовала, что меня будто сейчас эти гирлянды же и задушат. Я просто потерялась, утонула, испарилась для этого мира и раньше времени попала в преисподнюю. - А что ты купить-то хотела? – спросил, наконец, Андрей. - А? – я вернулась снова в этот тоже далеко не идеальный мир. Хотя тот был ещё хуже. – Сок… - Держи, - друг вежливо протянул мне «Любимый сад. Вишня». - С….Спасибо… Выйдя, наконец, я тут же быстрым шагом полетела домой. О, моя спокойная, без всяких украшений, которые сводят меня сума, квартира. - Эу! Мадама! Куда так сиганули? – пытался успеть за мной сосед. - Я туда больше не пойду! – взвыла я, открывая дверь в подъезд. - Ты чё такая странная? - Ну, так отвали! – я зашла в лифт, не дав шанс пройти туда Андрею. Однако, Жёлудев, отнюдь не дурак, а напротив. Через минуту оба оказались на этаже, правда, разными путями. - Лильк… - кашлял парень, одновременно пытаясь и отдышаться, и успеть за этой шустрой особой. – Стой…. Подожди! - Нам не о чем говорить! – нервно дёргая ключом в замке, прокричала я. - Да что я сделал?! - Ты меня оскорбил!.. – наконец открыв эту чёртову дверь, я влетела в квартиру, где только я и тихая атмосфера. - Прости… - через дверь прошептал Андрей, скрипя по ней пальцами, - А как же ёлка? Немного постояв, подпирая дверь, разделяющую нас, я собрала сопли в кулак и открыла парню. - Заходи. - Спасибо…
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)