- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Tree and Locomotive

Настройки
- Спасибо… - Андрей снял свою куртку, которая, если принюхаться, отдавала одеколоном, смешанным с сигаретами. Манящий запах… От самого хозяина куртки пахло также, только чуть слаще. И резче. Казалось, что куртка просто впитала часть его запаха, оставив на нём ровно 50%. Вполовину, не вполовину, а манит. Только, боюсь, если я возьму и стану дышать его курткой, он не поймёт, а второй источник, так вообще…. Inaccessible. Всё же, пользуясь тем, что Андрей ко мне стоял спиной, я прижала к себе его куртку обеими руками, и вдохнула свой наркотик. - А где ёлка? – Андрей повернулся ко мне, чего я не заметила и дышала его одеждой, крепко зажмурив глаза. Мало мне такого палева, так я ещё и улыбалась, как первоклассник на салюте. - Ты чё?- немного опешив, улыбнулся он. Я открыла глаза. - Я? Ничего. – Будто удивляясь ситуации не меньше его, ответила я. - Что, нравится? - ухмыльнулся он, подойдя ко мне, хотя, скорее к своей куртке, он подёргал её за рукав. Не поддаётся хозяину, ай-ай-ай! – Отдай. Хочешь или нет, всё-таки источник кайфа покинул мои крепкие объятья. А нам было так хорошо вместе… - Ёлка там… - немного с обидой я показала на гостиную. - Я так понимаю, мы тут дизайнеры? Сколько платят? – Андрей тщательно, вплоть до мелких предметов разглядывал комнату. - А может, мне тебе ещё и спинку в душе потереть? – скрестив руки на груди, я опёрлась о дверной косяк. - Потри, - он лучезарно улыбнулся. - Ещё чего! - А может и ещё чего. - Пошёл ты! - Ok, - Андрей поставил ёлку в угол. - Aucun! – зарычала я, - Она у нас всегда стояла тут! - Я отодвинул, чтобы открыть коробку с украшениями. - А… Андрей достал из кармана толстовки перочинный ножик, затем ловко вскрыв коробку, стал выгружать все эти Новогодние безделушки. Спустя 5 минут мы начали наряжать то, что называют символом Нового Года. - Просто расслабься и получай удовольствие, - пробормотал он, вешая золотистый, с блестящим отливом шар. - У нас что, первая брачная ночь? – вновь усмехнулась я без улыбки, вешая на ель какого-то безвкусного кролика. - Нет, - хихикнул парень, - Просто расслабься и украшай так, как подсказывает сердце. Лиля, молча и без эмоций, повесила на ель цепочку с черепами и косточками. -Так, - Андрей снял её, - Вот это, уже, ни к чему. Ещё полчаса молчаливой работы, и вуаля! - Ну как, - Андрей приобнял Лилю за талию, в оба глаза любуясь на этот шедевр с иголками, - Нравится? - Угу, деревце облупленное. - Ну, серьёзно. - Нормально. – Лиля сбросила его руки и зашла к себе в комнату. -.. Лилька!.. – Андрей пытался увидеть хоть часть её тела через узкую щель, не сходя с места. Через секунду Лиля появилась в гостиной с какой-то тряпкой в руках. - Это тебе, - Лиля, подобно как на Древней Руси, вытянула руки вперёд, как поднос. - Это… - Андрей развернул сию вещицу, - Шарф «Локомотив»? А как ты узнала? В ответ лишь молчание. Лишь немая лёгкая улыбка. - Спасибо… - Андрей крепко обнял её, не получив ответа на объятья, - Я даже не знаю, что тебе подарить. - Ничего не нужно, - спустя минуту, Лиля всё же обняла его в ответ и снова вдохнула свой наркотик, что так и исходил из его толстовки, - Это за помощь. - Я всё же подарю, но чуть позже. Подмигнув, Андрей быстро убежал.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)