- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Значит, сам как подарок, говоришь?

Настройки
POV Андрей; И всё же, хочу немного рассказать о себе. Зовут меня Андрей Жёлудев, мне 16 лет. Переехал в Москву 3 месяца назад. До того, как мы нашли неплохую квартиру с семьёй тут, мы жили в гостинице. Я весёлый, общительный парень, с неплохим чувством юмора. Да, косяки есть, курю, выпиваю, но ведь, это всё возраст. Рано или поздно отойдёт. Начал всего год назад, когда познакомился с парнями. Втянули. Повествовать ни о чём особом не собираюсь. Хам, пафосный подонок, но это лишь на людях. Познакомился с Лилей. Она мне сразу же понравилась. Хоть и не особо меня любит, мне было приятно, что она подарила мне шарф на Новый Год. Главное, как она узнала о Локомотиве, я не представляю. Но эта девушка, стройная, красивая, светлая, пусть и не очень общительная или там не нежная, и даже не романтичная, нравится. Очень. Что-то влечёт. Помню слова матери «если ты, сынок, влюбишься и будешь знать, за что любишь человека, то ты его не любишь». Святые слова. Вот и я не знаю. А ей нравится, как я пахну. Может, стоит этим воспользоваться? А что, шанс попытать. После, как сделаю подарок, сразу же. Как я добуду информацию о ней, я уже знаю. Но план прост, как табуретка. Юля. Она мне и нужна, сейчас. - Алё… - ответил я на звонок, - Да, Жека. Да, я тоже не прочь выпить, но щас не об этом…. Мне юля нужна…. В прямом смысле! Так, спокойно! Я сам, просто скажи, чтобы она пришла ко мне. Да обещаю я, блять, обещаю, – гудки, - Вот истеричка ревнивая! Немного подождав, а то есть полчаса, Юля пришла. За это время можно было бы прибраться в гостиной, закинуть вещи в стиральную машину, протереть пыль, в общем, всё, что мама попросила, но, любимое его «всё позже» разрешило только сделать себе чай и покурить. - Андрей, я это. Открывай, - сказала Юля, уже минуту как стучав безнадёжно в твёрдую дверь. - Я тут. Прости, в сортире был. - Какая же ты свинья. - Да. Но сейчас ты мне нужна. – Андрей закрыл дверь за девушкой на щеколду и пошёл в ванную, - Я пока руки помою, а ты сядь на кухню. - Окей. Пока паренёк наводил в себе порядок и любовался в зеркало, представляю, как было любопытно Лиле, что он от неё хочет. - Короче, мне надо, - Андрей сел за стул. – Чтобы ты мне сказала. Точнее помогла придумать, что подарить Лиле на Новый Год. - Пфф, чего тут думать? - А ты знаешь, что она хочет? - Допустим. Но я не скажу. - Ну, хотя бы, подскажи. - Ладно. Это что-то типа романтики. - Она же не любит всю эту мутотень… - И что? Она взрослеет. Короче, подари ей романтику. - Интересно, каким способом. Их, во-первых, миллион, а во-вторых, она непредсказуема. Вот сделаю что-то не так, всё. - Что всё? - Секир башка. - Ха, ты прав. Во всём, кроме того, что можно что-то сделать не так. - Во сейчас не понял. - Ну, ты для неё уже подарок. - Что?.. - Иди в жопу! – Поняв, что Юля выдала военную тайну намёком, девочка гордо ушла. - Хм…. Значит, сам как подарок, говоришь? – я прищурился, потерев подбородок.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)