- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

"Вот, что значит, любовь"

Настройки
- Значит, сам как подарок, говоришь? – я прищурился, потерев подбородок. – Посмотрим. Я резко вскочил со стула и побежал в свою комнату. - Блин…. Мама… - опешил на секунду и понёсся в ванную. Полчаса…. Полчаса…. Полчаса…. И все дела сделаны. - Так, теперь подарок. Наскоро накинув куртку и надев зимние кроссы, я побежал в магазин. Множество же, в этом торговом центре, однако, подарков. Да всё не то. - Молодой человек, я могу чем-то помочь? - Вы можете меня упаковать? – бросил безнадёжно я. Смущённый смех со стороны консультантки, взмах рукой и отрицательное движение головой. - Тогда мне нужен подарок для девушки. - Для вашей? - Если бы… - Что, простите? - Говорю, подруге. - А, хорошо. Что она любит? - Выносить мне мозги, но мои мозги тоже не вечны. - Молодой человек! - Да не знаю я. - Ну, может, духи? Или украшение? - Нет. С не этот пафос не покатит. Она особенная. - Какая же? - Вам что, так это интересно? - Да. Мне так даже легче будет. - Лилька она… - я мечтательно приподнял голову и закрыл глаза, подняв пятки и засунув руки в карманы джинс, - Она…. Она… - Ну? – консультантка приветливо улыбнулась. - Эх…. Не описать. Лилька она просто особенная и всё. Не особо романтичная, стервозная, но, глубоко в душе, явно очень добрая и хорошая. Это чувствуется…. Она светлый человек. - Хм… - консультантка вновь улыбнулась, - А она вам нравится? - Очень нравится. Очень… – мне стало так печально. И по взгляду, это явно чувствовалось. В ответ лишь молчаливая улыбка. - Так что подарить? - Хм…. А что ей нравится? - Ей нравится…. Помимо выноса моих мозгов? Хм. Ей нравится, как пахнет моя куртка. - Разрешите? - Да, конечно. Консультантка принюхалась к воротнику моей курточки. - Хм…. Это терпкий аромат табака и одеколона. Не удивительно, этот запах владеет девушками. - И что делать? - Вот. – Девушка протянула мне одеколон. - А это тот самый аромат? - Да. - Спасибо, - я улыбнулся. Оформив покупку, я побежал домой, дабы немного опробовать этот аромат. Прыснув на запястье, и тщательно растерев, я принюхался. Не уж то? Вроде схож с моим, который на куртке. Думаю, ей понравится. Такой терпкий и вправду манящий слегка аромат. «Вот, что значит, любовь» - усмехнулся я, подумав.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)