- Влюбилась в меня? - С какой это стати? - А разве нужен повод?

PG-13
Завершён
74
автор
Dominika_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 507 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник

Tobacco and fragrance

Настройки
- Дочь, а ты что, научилась наряжать ёлку? – спросила мама, удивлённо разглядывая дерево. - Дочка, что-то с ней не так. Ты обычно 4 ряда шариков, пару мишуры и от силы ещё немного блёсток, а тут… - подтвердил отец, сидя в кресле и с не меньшим удивлением разглядывая «что-то новое». - Пап, мам, если вам не нравится, сами наряжайте. – Лиля вальяжно сидела на диване, и, делая вид, что не обращает никакого внимания, ровняла ногти пилочкой. - Да нет, всё хорошо. Даже лучше, чем было. - Ну и не придирайтесь. – Лиля достала из кармана джинсовых шорт, что были украшены вышивкой цветов, мобильник. – Алё… - Можешь подойти в подъезд? У меня к тебе сюрприз. - Нет, сейчас не могу. Давай через полчаса. – Пчёлкина прикрыла рот рукой, и полушёпотом добавила, - Заодно родаки уйдут за подарками. - Ок. Позвони тогда. - Хорошо.- Лиля уложила мобильник обратно в карман. - Кто это? - Юлька. - Понятно. Нам пора. - Ну, идите. - Лиля принялась разглядывать глянцевый журнал, выискивая хоть одну интересную картинку, а не очередную, по её словам «пафосную хрень, рекламу или чудной мейк-ап». Неужто, а родители ушли, но даже раньше. А значит, есть время, чтобы позвать Андрея к себе. - Алё…. Андрей, приходи ко мне. Они ушли. Да, давай. Пока есть время, надо успеть прибрать в гостиной. Гирлянды в коробку, всё же всё это Новогоднее – хлопотно. Остатки мишуры, которая осыпалась на ярко-красный с коричневыми узорами ковёр, не убрать без пылесоса. Но времени не так уж и много. Стук в дверь. Лиля тут же побежала к зеркалу, причесала волосы, взяла помаду и… - Нет, Пчёлкина, это уже перебор. – Лиля разочарованно смотрела на себя, любимую, в зеркало, - В кого ты превратилась? Любовь, всё же, - страшная штука. Открыв дверь, она увидела того самого. Самого-самого для неё. Который манил её не только внешностью, но ещё и запахом. - Проходи. В гостиной садись, – щелчок замка, ещё раз переступив через гордость, посмотрев в зеркало и, убедившись, что всё в порядке, наконец-то показать себя нужно. - Красивая ты сегодня, - улыбнулся Андрей. - Спасибо. Но, вообще-то, я обычная. - Значит, ты сама по себе от природы так красива. - Так, ты пришёл комплиментами разбрасываться? Ну, зачем? Ну, вот, зачем? Зачем вот надо было это говорить? Как всегда привычки опережают чувства. - Нет. Принёс подарок. - Я же говорила, что не стоило. – Чуть поджав губы, девочка опустила голову. - А мне по барабану. Держи. – Андрей протянул ей одеколон в красивой чёрной, отражающей свет люстры коробочке. - А зачем мне мужской одеколон? - Ну, вот, смотри, - Андрей подошёл к ней вплотную. Мешал им только одеколон, который был в руке Лили, сдавленной грудью Андрея. – Чувствуешь? Вдохнув и выдохнув, всё же сопротивляться нету сил, Лиля прикрыла глаза от желания вдохнуть Андрея целиком. Просто целиком. - Да… - А теперь… - Андрей отобрал у неё духи, и, побрызгав запястье, протянул руку Лиле. – Похоже? - Да… - зажмурив глаза, т.к. нет сил, противиться такому соблазну, который как наркотик, овладевал ею до кончиков пальцев на ногах, просто нет сил. - Тебе нравится? -...Да… - Лиля с трудом открыла глаза, и, искренне блеснув зрачками на объект обожания, добавила, – Очень… - Тогда держи. - Не надо. - Меня достала твоя гордость! - Не тронь, - Лиля отдала ему одеколон, - Мне он не нравится без тебя. - В смысле? - В смысле, что на тебе этот запах как родной сидит, а меня мама может отругать за запах табака. - А, ну да. - Поэтому так, - Лиля открыла коробочку с терпким наркотиком для девушки, и побрызгала Андрея. - Лилька, - парень заливисто засмеялся. - Вот так хочу. - Ну, ладно, - Жёлудев обнял её. - Да… - Лиля уткнулась носом в его плечо.
74 Нравится 81 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)