"Так близко, так далеко"

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
51 страница, 15 964 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

ГЛАВА 16

Настройки
Как только дверь закрылась, Сульфус прижал меня к стене. Не давай шансов выбраться или уйти. -Теперь, отвечай. Какого хера ты пошла с этим идиотом на бал? — Он смотрел в глаза. Он, поняв, что я начинаю отводить глаза не позволил сделать это. -А с кем я должна была идти? Одной? — Чуть громче его ответила я. -Нет, ты должна была пойти со мной. -Должна?! -Да, Раф. Или ты хочешь сказать что, выбирая между мной и тем идиотом, ты выберешь его? -Вильям не идиот! -Да ты что! Ты хочешь сказать, что выбираешь его? Я не знала что ответить. Я немного дрожала от холода, потом заметила что тут открыто окно. Сульфус увидев это, снял с себя кофту и накинул на меня. -С...спасибо. — Сказала я. -Молчание знак согласия. Я тебя понял. Иди со своим дружком. Сульфус направился к выходу. -Стой, нет я пойду с тобой, я сразу... хотела, но думала… А как же Кабале? Дьявол остановился и направился ко мне. -Кабале? Что-нибудь скажу ей, я уверен она не будет плакаться. Ты действительно хочешь пойти со мной? -Да я хочу… Сульфус тут же поцеловал меня. -Шоколад? — Спросил он, немного улыбнувшись. И не дожидаясь ответа снова поцеловал. Я запустила свои руки в его мягкие волосы, а он только одной рукой придерживал меня за талию. -Что пытаются найти учителя в комнатах учеников? — Вдруг вырвалось у меня. -Да там что-то связанное с Рейной. Забудь. Я слышу открывающую дверь. Суда зашел дьявол лет 15 и уставился на нас. Я отпустила и отошла от Сульфуса. -А…. это…. Извините. — Он тут же вышел за дверь. -Тут есть место, где нас никто не увидит? — Спросила я. -Ну мне кажется это только комната вызова.. Я посмотрела на дьявола, затем пошла к выходу. -И это Раф. Гас извиняться перед тобой. -За что? -За то, что вошел без стука и увидел тебя голую. -Да я не голая была! — Улыбнувшись, сказала я -Ладно, ладно просто Гас так и сказал. Выходи первой, я после тебя. Я открыла дверь и вышла. ***** Я встала напротив зеркала. Еще ни разу я не видела себя такой красивой, как и моих подруг. Откидывая волосы, заметила небольшой синяк, но откуда он там? Присмотревшись, я поняла, что это засос поставленный дьяволом. Если б я была полноценным ангелом, то его бы не было. Я прикрыла его волосами и накинула на себя кофту Сульфуса. Надо будет ему вернуть, … затем направилась к выходу, где меня ждали подруги. -Раф, если ты будешь так медленно собираться постоянно, то я даже не знаю, что с тобой сделаю — Сказала Сладкая. - А где Микки? — спросила я. -В комнату дьяволов только что зашла. К нам подходил Вильям. Он был в белом костюме с черным галстуком. -Вильям извини, но я решила пойти с другим… — Сказала я, смотря на плечи Вильяму. -Раф? С кем это? — Спросила Сладкая. Тут из комнаты дьяволов вышли Гас с Микки и Кабирия с Сульфусом. -О какая встреча! — Крикнула Кабирия. -Вот давайте не сегодня. — Сказала Ури. Гас и Микки прошли мимо нас и уже направлялись к главному залу. Но Гас вдруг остановился. -Э-э Раф слушай, я тогда не знал что ответить, но все же извини меня, что зашел без стука. После этого Гас пошел дальше держа за руку Микки. — Ого, дьявол и извиняется. — Сказала Сладкая. Я слегка улыбнулась, затем посмотрела на Сульфуса. Он как обычно смотрел мне в глаза. Хм Кабале с ними не было. — Так ладно я пойду. — Сладкая направилась к ангелу который стоял и смотрел на нас. Да это тот, кто её пригласил. Теперь остались Сульфус, Кабирия и Ури со мной и Вильямом. Ждать было не зачем. Поэтому я направилась к Сульфусу. Кабирия всего лишь взглянула на меня, было видно, что она знает, что я иду вместе с ним. Я взглянула на Ури и Вильяма. Подруга даже не смотрела на меня, а Вильям немного нахмурился. -Ты заставил Гаса извиниться? — Прошептала я дьяволу. -Нет я намекнул ему всего лишь. -Пошли? Мы направились в главный зал. Как только мы спустились по лестнице и зашли в главный зал, раздался голос директора который заставил всех сесть на стулья, для того что бы вознаградить самых лучших учеников. -Итак, сегодня в этом зале собралось и добро и зло. Ангелы и дьяволы. Давайте вручим грамоты лучшим ангелам и худшим дьяволам всей школы. — Директор проводил глазами каждого присутствующего. -Надеюсь это ненадолго. — Прошептала я сидящему рядом дьяволу. — Эрен Аккерман! — Криста Браус. — Леви Йегер ^-^ Так продолжалось минут 10, после этого по очереди назвали нас: Ури, Микки, Сладкая, Раф. Когда я вышла, мне стало неловко, на меня смотрело кучу глаз. -Ты даже не посмотрела на неё. — Сказал Сульфус глазами показывая на грамоту. -Да ну её. — Ответила я. Когда назвали всех дьяволов, я поняла что те, кто учились у Аркана и Темптель все без исключения были внесены в лучших ангелов и худших дьяволов. Даже Гас! -Дорогие мои ученики, теперь я объявляю начало бала! Тут же заиграла музыка. Все начали вставать, а стулья пропадать. -Потанцуем? — Спросил Сульфус -Да, конечно. Я положила свою руку на плечо дьяволу, а он взял меня за талию.
Примечания:
38 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)