ГЛАВА 16
28 июня 2017 г., 11:07
Как только дверь закрылась, Сульфус прижал меня к стене. Не давай шансов выбраться или уйти.
-Теперь, отвечай. Какого хера ты пошла с этим идиотом на бал? — Он смотрел в глаза.
Он, поняв, что я начинаю отводить глаза не позволил сделать это.
-А с кем я должна была идти? Одной? — Чуть громче его ответила я.
-Нет, ты должна была пойти со мной.
-Должна?!
-Да, Раф. Или ты хочешь сказать что, выбирая между мной и тем идиотом, ты выберешь его?
-Вильям не идиот!
-Да ты что! Ты хочешь сказать, что выбираешь его?
Я не знала что ответить. Я немного дрожала от холода, потом заметила что тут открыто окно. Сульфус увидев это, снял с себя кофту и накинул на меня.
-С...спасибо. — Сказала я.
-Молчание знак согласия. Я тебя понял. Иди со своим дружком.
Сульфус направился к выходу.
-Стой, нет я пойду с тобой, я сразу... хотела, но думала… А как же Кабале?
Дьявол остановился и направился ко мне.
-Кабале? Что-нибудь скажу ей, я уверен она не будет плакаться. Ты действительно хочешь пойти со мной?
-Да я хочу…
Сульфус тут же поцеловал меня.
-Шоколад? — Спросил он, немного улыбнувшись. И не дожидаясь ответа снова поцеловал.
Я запустила свои руки в его мягкие волосы, а он только одной рукой придерживал меня за талию.
-Что пытаются найти учителя в комнатах учеников? — Вдруг вырвалось у меня.
-Да там что-то связанное с Рейной. Забудь.
Я слышу открывающую дверь. Суда зашел дьявол лет 15 и уставился на нас. Я отпустила и отошла от Сульфуса.
-А…. это…. Извините. — Он тут же вышел за дверь.
-Тут есть место, где нас никто не увидит? — Спросила я.
-Ну мне кажется это только комната вызова..
Я посмотрела на дьявола, затем пошла к выходу.
-И это Раф. Гас извиняться перед тобой.
-За что?
-За то, что вошел без стука и увидел тебя голую.
-Да я не голая была! — Улыбнувшись, сказала я
-Ладно, ладно просто Гас так и сказал. Выходи первой, я после тебя.
Я открыла дверь и вышла.
*****
Я встала напротив зеркала. Еще ни разу я не видела себя такой красивой, как и моих подруг. Откидывая волосы, заметила небольшой синяк, но откуда он там? Присмотревшись, я поняла, что это засос поставленный дьяволом. Если б я была полноценным ангелом, то его бы не было. Я прикрыла его волосами и накинула на себя кофту Сульфуса. Надо будет ему вернуть, … затем направилась к выходу, где меня ждали подруги.
-Раф, если ты будешь так медленно собираться постоянно, то я даже не знаю, что с тобой сделаю — Сказала Сладкая.
- А где Микки? — спросила я.
-В комнату дьяволов только что зашла.
К нам подходил Вильям. Он был в белом костюме с черным галстуком.
-Вильям извини, но я решила пойти с другим… — Сказала я, смотря на плечи Вильяму.
-Раф? С кем это? — Спросила Сладкая.
Тут из комнаты дьяволов вышли Гас с Микки и Кабирия с Сульфусом.
-О какая встреча! — Крикнула Кабирия.
-Вот давайте не сегодня. — Сказала Ури.
Гас и Микки прошли мимо нас и уже направлялись к главному залу. Но Гас вдруг остановился.
-Э-э Раф слушай, я тогда не знал что ответить, но все же извини меня, что зашел без стука.
После этого Гас пошел дальше держа за руку Микки.
— Ого, дьявол и извиняется. — Сказала Сладкая.
Я слегка улыбнулась, затем посмотрела на Сульфуса. Он как обычно смотрел мне в глаза. Хм Кабале с ними не было.
— Так ладно я пойду. — Сладкая направилась к ангелу который стоял и смотрел на нас.
Да это тот, кто её пригласил. Теперь остались Сульфус, Кабирия и Ури со мной и Вильямом.
Ждать было не зачем. Поэтому я направилась к Сульфусу.
Кабирия всего лишь взглянула на меня, было видно, что она знает, что я иду вместе с ним.
Я взглянула на Ури и Вильяма. Подруга даже не смотрела на меня, а Вильям немного нахмурился.
-Ты заставил Гаса извиниться? — Прошептала я дьяволу.
-Нет я намекнул ему всего лишь.
-Пошли?
Мы направились в главный зал. Как только мы спустились по лестнице и зашли в главный зал, раздался голос директора который заставил всех сесть на стулья, для того что бы вознаградить самых лучших учеников.
-Итак, сегодня в этом зале собралось и добро и зло. Ангелы и дьяволы. Давайте вручим грамоты лучшим ангелам и худшим дьяволам всей школы. — Директор проводил глазами каждого присутствующего.
-Надеюсь это ненадолго. — Прошептала я сидящему рядом дьяволу.
— Эрен Аккерман!
— Криста Браус.
— Леви Йегер ^-^
Так продолжалось минут 10, после этого по очереди назвали нас: Ури, Микки, Сладкая, Раф. Когда я вышла, мне стало неловко, на меня смотрело кучу глаз.
-Ты даже не посмотрела на неё. — Сказал Сульфус глазами показывая на грамоту.
-Да ну её. — Ответила я.
Когда назвали всех дьяволов, я поняла что те, кто учились у Аркана и Темптель все без исключения были внесены в лучших ангелов и худших дьяволов. Даже Гас!
-Дорогие мои ученики, теперь я объявляю начало бала!
Тут же заиграла музыка. Все начали вставать, а стулья пропадать.
-Потанцуем? — Спросил Сульфус
-Да, конечно.
Я положила свою руку на плечо дьяволу, а он взял меня за талию.
Примечания:
Хех, да я взяла героев из аниме "Атака титанов" и поменяла им имя и фамилию (Эрен Аккерман;Криста Браус; Леви Йегер).