Пападос

PG-13
Завершён
131
Снежка 1102 соавтор
StarTear бета
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 61 481 слово, 107 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник

Осознание вчерашнего.

Настройки
Утро. За окном ярко светило солнце, птицы щебетали, всё начало потихоньку оживать. Снежка разбудила меня. - Вставай!- орала она, сидя на мне. - Ещё рааанооо...- простонала я. - Уже десять часов!- возмущалась подруга. Я встала. Мы начали приводить свою внешность в порядок. - Тебе стоит подрезать кончики.- сказала Снежка, указывая на мои волосы. - Я в курсе. Ближе к первому сентябрю подрежу.- ответила я. Мы спустились. Снежка заорала: "С добрым утром, сельчане!!!" Сиэль от неожиданности поперхнулся чаем. Мы уселись на диванчик. Себастьян предложил нам чая. Я отказалась, Снежка нет. С лестницы спустился Вовчик. Он держался за голову, одежда была помята, а на голове было... Без комментариев. Сиэль и Себастьян были сбиты с ног, от шока. Я и Снежка смеялись. - Девчонки, а че вчера было?- тихим, хриплым голосом спросил Вовка. - Сначала было всё хорошо.- Начала говорить я. - Мы выпили по бокальчику, а потом...- продолжила Снежка. - А потом тебе взбрендило поспорить с Расимом, кто больше отхлебнёт из бутылки. Ты начал пить и где-то через пять секунд вырубился. Расим назвал тебя слабаком и продолжил твоё дело, но и его на долго не хватило. Саша решил не отставать от вас и допил всё, что осталось.- я завершила рассказ. - Так, это понятно, а что я делал под столом?- Вовчик подсел к нам. - Нам не удалось тебя вывести из комнаты.- объяснила Снежка. - Ясно. Ааай, блин!- прошипел Вовка и схватился за голову. - Пить меньше надо.- сказала я. - Да, при чем здесь это. Я под столом был!- крикнул Вовка. - И что?- спросила я. - Я это не сразу понял, а после того, как решил встать.- ответил он. Мы опять засмеялись. Через некоторое время спустился Саша, его вид был ещё смешнее. Я и Снежка уже совсем скатились с дивана. На Саше была рубашка, которая была одета наверх брюк. На ногах были кросовки, а в руках ботинок. - Кто нибудь видел вторую туфлю?- Спросил он. Мы отрицательно покачали головой. - А, зачем тебе второй ботинок, если ты итак выглядишь классно?!! Пхахахаха!!!- через слёзы спросила Снежанна. Саша сел рядом с нами. Себастьян принес им пакетики со льдом. - Интересно где Расим?- спросила Снежка. И тут меня, как током ударило. Я вспомнила, что вчера Расим забрал с собой Гугла. Я рванула в комнату Расима. Снежка побежала за мной. Когда Расим открыл дверь, был в похожем состоянии, как Вовка и Саша. Волосы были растрепаны, а глаза еле открыты. - Где Гугл?- серьёзно спросила я. - Ты, что? Пьяная что ли? Какой Гугл, женщина? На дворе девятнадцатый век?- ответил Расим. - Так зовут моего котёнка. Ты вчера его с собой прихватил.- сказала я. - Я его даже не дотащил до комнаты. Эта тварь рыжая поцарапала меня и убежала в неизвестном мне направление. А сейчас попрошу вас выйти. Я буду приводить себя в порядок.- Расим выталкал нас из комнаты. - И что теперь?- спросила я. - Теперь мы будем разыскивать Гугла, пока граф не увидел его.- ответила Снежка.
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)