Арсений 13:47 Тош, вернись домой сегодня пораньше Блины печь будем
Антон 13:54 Арс, да какие блины? С дуба рухнул что ли? Лучше нормальной еды приготовь. Борща там, или пюрешечку с котлеткой. А лучше всё и сразу.Арсений 13:55 А по ушам тебе не настучать? Швабра полудохлая! Я сказал, будем печь блины, значит будем Масленица вообще-то
Антон 13:56 Если я швабра полудохлая, то сам свои блины жарь А я у Димона сегодня останусьАрсений 13:59 Я тебя потом сковородкой с горячим маслом побью Чтобы в 6 вечера дома был как штык!
Антон 14:00 А если нет? То что?Арсений 14:04 Без секса будешь 3 месяца! Я тебя доведу до того, что ты захочешь сесть на любой продолговатый предмет, будь то это огурец или пульт от телевизора.
Антон 14;05 Ага, конечно А ты сам-то продержишься?Арсений 14:06 Ты во мне сомневаешься?
Антон 14:13 Ладно, ладно, в 6 приеду, будем блинчики стряпать) Люблю тебя ❤️Арсений 14:15 И я тебя