Гоша - проститутка

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 555 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- Марго, хорошая моя я здесь, всё будет хорошо,- шептал Антон. Марго была почти без сознания. - Андрей, Андрюша,- шептала она, путаясь в звуках. Андрей тут же взял её руку и погладил по окровавленной щеке. - Родная я здесь,- прошептал он. Марго, увидев его, немного улыбнулась, было видно, как трудно ей давалось что-либо говорить, но она должна была, она безумно боялась не успеть сказать ему этого. - Андрюша, я люблю тебя,- и тут она потеряла сознание. Антон был просто в ауте от увиденного и услышанного по - этому просто не мог ничего сказать. Он, конечно, подозревал, что между ними что-то могло быть, но не до такой степени. Андрей отчаянно продолжал звать Маргариту, но она была без сознания. Тут в квартиру вбежали медицинские работники и мигом погрузили Реброву в машину скорой помощи. Из палаты вышел доктор, окинул скептическим взглядом и сказал - Мне всё равно кто из вас кто, она в сознании, но в довольно таки тяжёлом состоянии, к ней можно только по одному, но нервничать ей нельзя, и я вас очень прошу, молодые люди давайте выяснение отношений оставите на потом.- он ухмыльнулся и пошёл к выходу из коридора, как вдруг на него налетела какая-то женщина. Он остановил её за рукав и спросил - девушка, к кому вы так торопитесь? - я к Маргарите Ребровой, доктор как она? С ней всё в порядке?- в беспокойстве тараторила Сомова. - гражданочка, ну что же вы так кричите, вам всё расскажут её молодые люди,- сказав это, доктор вошёл в свой кабинет. - Антон, как она,- Аня подбежала к Антону и начала трясти его за рукав. - Аня, успокойся,- мягко сказал Антон, и, повернулся к Андрею. - Иди, она тебя ждёт,- и похлопал его по плечу. Андрей быстро зашёл к Марго в палату, оставив в полном недоумении Аню. - родная моя,- прошептал Андрей, присел рядом с её кроватью на стул и легонько взял её за руку, что бы ни в коем случае не навредить. Вид у Ребровой был ужасающий. Перевязанная голова на лице ссадины, замазанные зелёнкой и йодом, разбитые губы, красные глаза толи от слёз, толи от побоев. Андрей был просто в ужасе, он не мог ничего сказать просто сидел и смотрел на неё. - Андрюша, прости меня, пожалуйста, родной я тебя очень люблю,- она начала всхлипывать,- очень люблю, Андрей, Антон – это моя огромная ошибка, я не должна была…- Но она не успела договорить т.к. Андрей просто подошёл и совсем легонько её поцеловал, едва ощутимо, что бы, ни причинить боль. - Маргарита, хорошая моя самая, самая любимая, я тоже тебя очень люблю, и ты ни в чём не виновата, слышишь?- он ещё раз легонько её поцеловал и лёгким движением руки стёр выступившие слёзы. Он прикасался к ней так нежно, она в каждом даже маленьком прикосновении чувствовала его нескончаемую любовь к себе и это только придавало ей сил. - Марго, там пришла Аня, она хочет с тобой поговорить. - Аня,- удивилась Марго,- боже мой, а я ведь с ней уже так давно не виделась. Андрюш, а где Антон? Мне нужно с ним поговорить. - Родная, ты уверена? Тебе ведь нельзя волноваться,- забеспокоился Андрей. - Да, Родной так надо,- она улыбнулась одобряюще ему. Тем временем в коридоре Антон разговаривал с ничего не понимающей Аней. - Антон, но когда вы успели расстаться, а главное почему?- продолжала недоумевать Сомова. - Эх, Анюта, не любит она меня и никогда не любила,- горько вздохнул Антон.- Аня с ней это сделали Бандюги, которых в лихие девяностые мы на бабки с Калугиным и Ребровым кинули. Так что виноваты тут только мы втроем. Марго с Антоном поговорили по душам и поняли друг друга и у обоих с плеч гора свалилась. Андрей у Марго бывал очень часто. Каждый день и не раз. Приходили к ней и Алиса с Ириной Михайловной. С Аней они помирились и продолжали быть лучшими подругами. Реброву навещал даже Сергей. Они с Антоном, Андреем и Аней стали настоящими корешами. И все вместе ходили к Марго. Она была рада. Так прошло ещё примерно 3 недели, марго совсем окрепла, набрала вес, в общем шла на поправку - Марго привет,- поздоровался с ней Андрей, заходя в палату,- а мы к тебе,- и в палату зашла вся весёлая компашка с кучей гостинцев. Андрей подошёл и сладко чмокнул Реброву в губы, она с готовность ответила на поцелуй, на лицах их друзей засветились счастливые улыбки, они были рады за друзей. И всё бы было хорошо, но тут раздался звонок в кармане Андрея. По его выражению лица всё было понятно, эти бандиты всё никак не могли успокоиться, они взяли в заложники Алису и сказали Андрею, что бы он немедленно ехал в *****. - Андрей, успокойся, пожалуйста, только не нервничай,- уговаривала его Реброва. Тем временем Антон уже звонил в милицию, и они обещали прочёсывать все поезда и дороги в том городе. - В общем, мы сейчас дружно собираемся, садимся на поезд и едем туда,- скомандовала Марго, не слушая никаких возражений,- Аня, а ты останешься с Ириной Михайловной, ей сейчас нужна поддержка. - Марго, я в жизни не пойду на это, ты ещё слишком слаба,- возмутился Калугин. - Калугин, да как ты не понимаешь, что это мы во всём виноваты,- закричала она,- а теперь из за наших ошибок совершённых много лет назад страдает совсем невинное дитя, да как ты в это ситуации можешь ещё о ком-то думать кроме неё,- Реброва уронила голову на руки и зарыдала, от злости, от обиды, от беспомощности в такой ситуации. - Марго, ну хорошо, хорошо,- он обнял её, пытаясь успокоить, он был просто счастлив, от того, что Марго так любит его дочь. - в общем, план такой вы выходите, как цивилизованные люди выходите в дверь, а я вылезу в окно. Так они и сделали. И вот они уже сидели в поезде. Марго с Андреем в одном купе, а Сергей с Антоном в другом. И те и другие мило беседовали. - Марго, я так переживаю,- пожаловался ей Андрей и уткнулся носом ей в шею. - Андрей, всё будет хорошо,- пыталась успокоить его Марго, но у неё мало что получалось. – Андрей во всём виноват я и больше никто, а ведь эти уроды даже не подозревают, что отомстили тогда мне, а не моей сестре,- она горько усмехнулась. Андрей обнял её и произнёс - тогда, мы эту кашу все вместе заварили, и теперь все вместе за это расплачиваемся,- он поцеловал её в губы. Они так ехали ещё где-то часа 2, и тут поезд остановился на очередной остановке. В поезд зашли две серые фигуры они тащили за собой девочку, а этой девочкой была никто иная как Алиса. Антон с Сергеем тут же прибежали к ним в купе - Вы это тоже видели или нам это показалось,- спросил недоумевающий Сергей. Тут Марго услышала, как кто-то заходит в соседнее купе, и они все услышали крик Алисы, Марго бросилась в соседнее купе, распахнула дверь и закричала - не трогайте её сволочи.- Алиса сразу увидела Марго и хотела броситься за ней, но серые фигуры не дали. - Ржавый бегом лезем на крышу,- прокричал Барон. И Ржавый вместе с Алисой и Бароном полезли на крышу несущегося поезда, до следующей станции оставалось несколько десятков километров и Реброва понимала, что выхода нет. Марго полезла на крышу вслед за ними. Она не обращала внимания на возгласы друзей ей было всё равно её целью было спасти эту девочку даже ценой собственной жизни. - Слышите вы два урода отпустите её,- кричала она им. Она была просто в не себя. - Ха, а что ты можешь сделать кукла,- тут Марго выхватила, откуда не возьмись ствол и направила в одного из них, Алиса была напугана до предела. Тут же пистолет достал Барон и направил в Реброву, в эту же минуту поезд остановился. Вся местность была в оцеплении, из поезда не выпускали пассажиров, во круг него была полиция, и все ждали, что же будет дальше. - вам не кажется, что жизнь Ребёнка дороже того, за что вы сейчас мстите,- кричала она им, пытаясь зацепиться за что-то человеческое. Но она не знала, что этого человеческого в них просто нет. - Да возможно её жизнь дороже, но вот твоя нет,- С этими словами он выстрелил в Реброву, Алиса закричала, Андрей не мог понять, что произошло, а Марго слетела с крыши поезда прямо на землю. Он попал ей чуть выше желудка в левое ребро. К ней тут же подбежали все друзья, но возможно в последние минуты её жизни она хотела видеть только его. - Марго, - закричала подбежавшая к ней Алиса,- Мама, что с тобой,- плакала Алиса. - Доченька, со мной всё в порядке всё будет хорошо, верь мне, она погладила девочку по щеке и Алису оттащили от неё. - Марго, родная, как ты, держись, сейчас всё будет хорошо,- он пытался прикрыть её раны, но она его остановила. -Андрей, моя жизнь ничего не значила никогда, я всегда гналась за каким-то призрачным счастьем, которого не было, разбивала сердца налево и направо и думала, что это счастье, но это не так. Я слишком поздно это поняла, когда я влюбилась в тебя я по просту испугалась серьёзных, настоящих чувств, по - этому предпочла дальше жить обманом,- она тяжело перевела дыхание, видно было, как сложно ей давались эти слова.- А всё для того, чтобы меня не считали проституткой, теперь мне всё равно. Прости меня, я люблю тебя,- и тут перед глазами всё поплыло, и она сомкнула веки. - Марго, Марго неееееееет,- взревел Калугин, тут подоспела скорая помощь, Марго погрузили на Носилки и увезли в больницу. - Алисочка, хорошая моя девочка,- Андрей обнял дочку и начал беспорядочно целовать. - Папа, папа, а ведь Марго это из-за меня?- плача сказала Алиса. - Алиса, ну что ты такое говоришь, всё хорошо,- сказал Андрей и Алису тоже забрали медики. Этих бандюг всё так поймали, скрутили и увезли в минтовку, Антон стоял и просто ничего не понимал, у него было просто ощущение дежавю. Сергей едва сдерживал слёзы. Когда Марго доставили в больницу, она уже была в коме, но шанс выжить все, же оставался. Вот уже третий час они все втроём дежурили возле реанимации. У Маргариты была серьёзная травма, и медики усердно боролись за её жизнь. Тут из палаты вышел доктор, сделав паузу начал говорить- - В общем, операция прошла успешно,- поспешил успокоить их доктор,- но у меня есть новость. Маргарита беременна, срок 2 месяца и мне нужно поговорить с её мужем или отцом ребёнка. Я буду ждать у себя в кабинете,- он смерил их недоверчивым взглядом и скрылся в кабинете. - Иди, Антон, там твой ребёнок,- сказал Андрей. - Нет, туда пойдёшь ты Андрей, и пусть там даже мой ребёнок, в чём я, конечно, сомневаюсь, но я точно знаю, она хотела бы, что бы её судьба и судьба её ребёнка была именно в твоих руках,- одобряюще сказал Антон. - Серёж, а ты почему молчишь?- спросил Андрей - А что я могу сказать, она со мной не спала, так что я солидарен с Антоном.- Сергей одобряюще пожал ему руку. - Можно, - спросил Андрей, заходя в кабинет врача. - Да, да конечно, вы Андрей… - Можно без отчества,- сказал Андрей. -В общем, Андрей, вот в чём дело,- важно начал доктор,- Маргарита сейчас на грани комы, она слишком слаба. Этот ребёнок не сможет выжить. Есть один шанс на миллион. - то есть вы хотите…- начал Андрей, но доктор не дал ему договорить. - да, я хочу предложить вам подписать документы, и ей сделают аборт, так малыш не будет, мучатся, она, может быть, сможет выносить его, но при такой травме родить она его не сможет и никто не знает, как могут пройти роды и чем закончиться,- закончил свой рассказ доктор и выжидающе посмотрел на Андрея. - Я могу её видеть? - Да конечно, но чем быстрее вы дадите мне ответ, тем быстрее мы можем начать подготовку по удалению плода. Андрей сразу пошёл в палату Ребровой, никому ничего, не объясняя. Он тихонько подошёл, взял её за руку и тихонько спросил - Любимая как ты? - Уже лучше родной, я тогда думала, что всё конец. - Марго, любимая, всё будет хорошо, ты поправишься,- он уткнулся в её ладошку носом. - Андрей, я знаю, что я беременна,- спокойно сказала ему Марго. - Родная, врач сказал, что шансов нет, нужно сделать аборт,- здесь его голос совсем притих. - Нет, Калугин, ты собственноручно хочешь убить нашего ребёнка,- возмутилась Реброва,- Андрюша, это твой ребёнок, у нас с Антоном было только один раз, и то это я решила тебе отомстить,- из её глаз потекли слёзы. - Родная моя, я никогда не сомневался, я знал, что это мой ребёнок, пожалуйста, не плачь, тебе нельзя волноваться,- он губами собирал её слезинки со щёк. - Андрюша, обещай, что не убьёшь нашего ребёнка?- она вцепилась в него руками. - Обещаю родная,- он ещё раз поцеловал её и вышел в коридор. Калугин рассказал всё Антону с Сергеем и они, молча, думали что делать. Неожиданно телефон Андрея зазвонил. Это была Сомова, вот про них - то они в суете совсем забыли. - Андрей, как у вас там дела, почему ты не звонишь, что – то с Алисой,- сыпала вопросами взволнованная Сомова. - Нет, Анюта, с Алисой всё хорошо.- и Андрей всё рассказал Сомовой. - Андрей, я приеду,- продолжала всхлипывать Сомова. - Нет Анют, не нужно, завтра Алису Антон и Сергей отвезут домой, ты нужна Алисе и маме. - хорошо, Андрей, только, пожалуйста, звони мне. - обещаю,- и они повесили трубки. Тут из своего кабинета вышел доктор и подошёл к мужчинам - Молодые люди вы бы сходили, отдохнули, она всё равно в себя сегодня уже не придёт. - да, пожалуй, мы пойдём,- сказал Сергей и потащил за собой сопротивляющегося Андрея. Антон с Сергеем пошли по своим номерам, а Андрей, поговорив с мамой и успокоив ее, пошёл к Алисе. - Папа, скажи, с мамой всё будет хорошо,- с неподдельным страхом спросила Алиса. - Конечно доченька, с ней всё будет хорошо, завтра Сергей с Антоном отвезут тебя домой, поживёшь немного с Аней и бабушкой. - А ты? - А я останусь здесь с Марго,- он поцеловал дочку в лоб,- давай засыпай. Наутро Антон, Сергей и Алиса уехали. Андрей, проводив их, пошёл в больницу к Марго. - Доктор скажите, через, сколько дней или недель я могу забрать её отсюда,- задал Андрей вопрос, который его давно уже мучил. - Понимаете, Андрей, Маргарита уже на пути к выздоровлению, рана более или менее должна зарасти где-то недели через две, и я думаю, тогда она уже будет готова к переезду, но потом в течение 2, а лучше 3 месяцев, ей придётся соблюдать постельный режим. Мы отправим её документы в больницу по прописке Маргариты, и врач будет её навещать. - Спасибо вам, доктор,- с этими словами Андрей вышел из кабинета и направился в палату к Марго. В течении 2 недель Андрей всё время проводил у Маргариты бывало даже оставался на ночь. Он ухаживал за ней, приносил ей всякие вкусности, вместе они звонили своим друзьям и родным. С каждой минутой они всё больше и больше любили друг друга и уже не могли дождаться, когда же наконец вернуться в Москву.
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник