Гоша - проститутка

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 555 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Вот Марго и Андрей уже сидят в купе поезда рейсом ***** - Москва. - Маргош, приляг, ты, наверное, устала,- сказал Андрей и потёрся о её нос. -Нет, Андрюш, я не устала. И вообще мне надоело лежать я на работу пойду,- начала вредничать Марго. - Ну, это вряд ли тебе ещё 2 месяца постельного режима выписали, так, что будешь у меня отдыхать, набираться сил.- Марго лишь вздохнула. - Маргарита я хотел тебе сказать это очень давно, но удобный момент подвернулся только сейчас,- он сделал паузу и сказал,- Марго, родная, самая любимая, ты выйдешь за меня замуж?- сказав, это он уставился на неё. Марго была в ступоре. Но как только она посмотрела в его глаза, то сразу поняла, что с этим человеком она готова прожить всю жизнь и незамедлительно ответила - Я согласна,- Андрей сразу же прижал пока ещё Реброву к себе и приник к её устам. Марго начала стягивать с Андрея рубашку, Он же не оставался в долгу. Но когда он резко взялся за застёжку её лифчика, она вскрикнула от боли. Андрей тут же остановился, т.к. понял, что потревожил рану любимой. - Марго, прости меня, сильно больно,- он тихонько положил её на полку поезда. - Андрюш, всё нормально,- и она уже потянула Андрея на себя, но к её великому разочарованию, Андрей легонько чмокнул её в губы и отстранился. - И ты теперь до первой брачной ночи до меня не дотронешься,- с разочарование констатировала факт Марго. - Родная, ну вдруг опять потревожим твою рану, так что мы легко можем подождать первой брачной ночи,- он поцеловал её в шею, она лишь вздохнула,- давай-ка лучше поспи, ты устала,- он укрыл её пледом, прилёг рядом и успокаивающе гладил по головке, пока она не погрузилась в царство морфея. Через двое суток они уже заходили на порог квартиры. - Мама,- закричала Алиса и легонько её обняла,- бабушка сказала, что прыгать на Марго сейчас нельзя. - Алиса, доченька, я так скучала,- Реброва чмокнула её в щёку. - Маргарита, как я рада тебя видеть, - ей на встречу вышла Ирина Михайловна и обняла её. - Ну, всё-всё Марго устала с дороги, ей надо в душ и отдыхать. – Сказал Андрей и понёс сумки в спальню. - Солнышко моё, - Андрей зашёл в их спальню с Марго с подносом, на котором находилась еда,- проголодалась?- он присел к ней на кровать и поставил поднос к ней на колени. - Андрей, ну мы же ели 3 часа назад, я не голодная,- она сморщила носик. - вот именно, что 3 часа назад, а тебе сейчас надо есть за двоих. Вам обоим нужно набираться сил, так что ешь, не заставляй меня кормить тебя с ложечки. - Хорошо, спасибо родной, я тебя люблю,- и она принялась за еду. - я тебя тоже люблю - Андрей, позвони, пожалуйста, Ане мне нужно с ней поговорить. - Хорошо,- он послал ей воздушный поцелуй и пошёл звонить. Через час Аня была уже в квартире Калугиных. Они закрылись в спальне и долго разговаривали. Марго всё рассказала Ане до мельчайших подробностей, слишком они соскучились друг по другу. - Да Марго, без приключений ты не можешь,- горько усмехнулась Аня. - Это уж точно, Ань, я не сделаю аборт, ты же понимаешь, хоть это и угрожает моей жизни,- вздохнула Марго. - Марго, но ведь это не выдумка, это реальная угроза, ну подумай ты хоть раз о себе,- пыталась достучаться до Марго Сомова. - Ань, мне всё равно, что со мной будет, ради Андрея и наших детей я на всё пойду, я всё сделаю для их счастья. Пойми ты, я не могу убить своего ребёнка, даже если я умру,- её голос дрогнул,- у Андрея останется плод нашей любви,- по её щеке скатилась слеза, но в этот момент она поняла, что семья самое главное и дорогое в её жизни. Аня обняла подругу и сказала - Марго, ты всё правильно сделала, всё будет хорошо. Так потянулись дни, недели, месяцы, Андрей ухаживал за Марго, в прямом смысле носил её на руках, души в ней не чаял. Раз в неделю к ним приходил врач и осматривал Маргариту, рана затянулась, на её месте остался не очень большой шрам. Её животик уже заметно округлился, Алиса мечтала о братике, Марго много времени проводила с Алисой, они вместе смотрели мультики, делал уроки, секретничали, у Алисы не было секретов от Марго, ведь она стала ей новой мамой. Вечерами Марго с Ириной Михайловной подолгу сидели и болтали на кухне. Ирина Михайловна и пожелать лучше невестки не могла. Она была благодарна Маргарите за всё, особенно за то, что она сделала его сына и внучку счастливыми. Прошло 3 Месяца. Алиса была у бабушки. Марго с Андреем остались одни на все выходные. Марго шла из ванной в спальню в одной ночнушке, и вот она уже дошла до дверей, как вдруг резко схватилась рукой за уже приличный живот. Андрей тут же подбежал к ней. -Марго, родная, что с тобой, где болит?- не на шутку перепугался Андрей, он тут же подхватил Реброву на руки и опустил на кровать. -Милая, не мочи, что с тобой? - Родной, всё в порядке,- на её лице заиграла счастливая улыбка, она взяла руку Андрея и положила себе на живот, малыш как будто почувствовал своего отца и начал пинаться, Марго поморщилась от боли. -Я люблю тебя,- Андрей наклонился и поцеловал Марго, а за тем её живот. Они ещё долго лежали, целовались и разговаривали, пока их не сморил сон. Так прошло ещё три месяца, Марго совсем окрепла, она старалась правильно питаться, больше бывать на свежем воздухе и не нервничать, в общем, набираться сил перед родами. Андрею врач сказал, что родить этого ребёнка у Маргариты шансы резко увеличились. Прошло ещё 3 месяца. Близился день х. - Милая, я дома,- крикнул Андрей с порога и зашёл в спальню, там лежала Марго, у неё был уставший вид. Андрей подошёл и обнял её. - любимая, с тобой всё в порядке?- заботливо поинтересовался Андрей и уткнулся носом в её волосы. - Да, Андрюш, всё хорошо,- она улыбнулась ему,- просто сегодня целый день уставшая какая-то. Просто плохо себя чувствую, там ужин в холодильнике. Разогреешь сам? - Родная, давай собирайся мы поедем в больницу. Маргариту положили в больницу, Андрей практически всё время проводил у Маргариты, с перерывами на сон и работу. В издательстве все переживали за Марго, после того, как все узнали, что случилось, не у кого уже язык не поворачивался назвать её проституткой, да и Антон быстро и жёстко пресекал все разговоры на эту тему. Антон с Сергеем стали настоящими корешами, они вместе ходили к Марго в больницу поддерживали её во всём, они стали для неё очень близкими людьми. Но правду про, то кто она есть знали только Аня и Андрей. - Привет, моя хорошая, как ты?- зашёл Андрей к ней в палату с пакетом фруктов и цветами. - Андрюшка! - она сразу же бросилась к нему в объятия,- я скучала. - Солнышко я тоже очень скучал. Они разговаривали наверно полдня, с перерывами на еду и поцелуи. - Маргош, ты главное не волнуйся, всё будет хорошо,- пытался успокоить он скорее себя, чем её. -Андрюш, я и не переживаю, а ты по – моему волнуешься больше меня,- она взяла его за руку,- если всё случиться, как говорил тот врач, то у тебя останется он,- она положила его руку к себе на живот. - Марго, любимая,- он прижал её к себе крепко-крепко,- прошу тебя, не говори так, всё будет хорошо. Тут глаза Марго округлились, и она судорожно сжала его руку. - Андрюша, началось,- сказала она, сдерживаясь, чтобы не закричать от боли. - Потерпи, родная, я сейчас быстро за врачом,- и Андрей вылетел из кабинета. Роды были довольно затяжные и в меру тяжёлые, схватки начались в 20:00, а здоровый крепкий мальчик на свет появился в 6:30. Андрея вместе с Марго не пустили, рядом с ней были врачи высокой квалификации, были готовы к любому повороту событий. Хоть и Андрея не было рядом с ней, но из коридора он слышал её крик. Он очень сильно за неё переживал, а дом за неё переживали Алиса, Ирина Михайловна и Аня. Сергей в этот момент был в командировке, а Антон был рядом с Андреем, хоть и не с начала, но до конца. После родов Марго без сознания сразу доставили в реанимацию, а малыша в палату для детей. Марго пришла в себя только через 2 часа, через 3 часа её уже перевели в обыкновенную палату. -Девочка моя,- Андрей зашёл к ней в палату и упал на колени возле кровати, на которой она лежала. Он взял её за руку и начал целовать каждый пальчик. На вид Марго была очень уставшая, но счастливая. - Андрюша, любимый,- она впилась в его губы страстным поцелуем, как мечтала давно. Тут к ним в палату зашла врач и принесла их малыша. - Какой он маленький, и такой беззащитный,- беря его на руки, сказала Марго. - Ну, насчёт последнего, очень сильно сомневаюсь, то, что он пережил, не каждый взрослый выдержит,- по-доброму усмехнулась женщина и удалилась из палаты. Тут в палату зашёл Антон вместе с Алисой и Ириной Михайловной. - Мама, Папа,- закричала Алиса и сразу бросилась к ним,- а можно мне брата подержать? - Конечно можно, солнышко,- Маргарита аккуратно передала малыша Алисе. -Какой он хорошенький, а глаза у него папины, но похож всё равно на меня, - тут все дружно рассмеялись, и Алиса передала свою копию Отцу. Тут Девочка обратилась сразу к обоим родителям - А вы теперь его будете любить больше, чем меня?- спросила она с такой детской наивностью. - Солнышко, ну как ты могла такое подумать,- сказал Андрей и они все обнялись, а предусмотрительная Ирина Михайловна запечатлела этот момент на фотоаппарат. Через неделю Марго и малыша уже выписали домой. Ребёночка решили назвать Теллур, но все звали его Тима. Алиса и Ирина Михайловна ушли гулять с Тимой, Марго и Андрей готовили ужин. - Марго,- Андрей подошёл сзади к жене и обнял её за талию, которая жарила овощи в сковородке,- а спой мне что – нибудь. - ммммм, а что тебе спеть? -хоть что. - Ночь прошла, Блеск ее огней погас, Но теперь Не отнять ее у нас. Все вокруг Вспыхнуло на миг огнем. Все это было почти как в сказке, Все это было. Припев: Я больше не прошу, И мне не надо много, Не надо ярких звезд с небес, И сотни слов, Не надо, не лги. Я больше не прошу, Чтоб только у порога Звучали бы в ночи твои Усталые шаги. Слабый свет, И в объятьях тишины Унесут Нас с тобою к звездам сны. Солнца луч Утром украдет тебя. Верю, сегодня мы будем вместе, Снова сегодня. Я больше не прошу, И мне не надо много, Не надо ярких звезд с небес, И сотни слов, Не надо, не лги. Я больше не прошу, Чтоб только у порога Звучали бы в ночи твои Усталые шаги. P.S. группа мираж- я больше не прошу - Родна, я люблю тебя, сказал Андрей и впился в её губы. Позже они пошли и подали заявление в загс. Свадьбу назначили через месяц, началась усиленная подготовка. Но Марго всё успевала: и по дому, и с детьми, и на работе, и с подготовкой. Наконец - то настал день свадьбы. Эту ночь Марго провела вместе с Аней в своей квартире. Они так сказать устроили маленький девичник. Андрей и Марго решили соблюдать все традиции. По – этому в загс они приехали тоже по отдельности. И вот они уже стоят возле регистраторши в загсе. Маргариту не оставляли волнения всю ночь, а Андрей переживал за любимую. И вот, наконец, раздалось - Андрей Николаевич, вы согласны взять в жёны Маргариту Александровну? - Согласен,- с улыбкой сказал Андрей. Теперь всё внимание перешло на Марго. - Маргарита Александровна, вы согласны взять в мужья Андрея Николаевича? - Да,- сказала, не раздумывая теперь уже Калугина. Все волнения, как Маргариты, так и Андрея рассеялись. - Может поцеловать невесту,- сказала регистраторша. Андрей наклонился к Марго и поцеловал её так нежно и одновременно страстно. Так умел только он. Марго в этот момент была самой счастливой на свете. Они поехали в ресторан. Алиса ехала в машине с молодожёнами и была просто на седьмом небе от счастья. Ресторан был довольно большой. Все веселились, говорил тосты, кричали горько, Марго с Андреем целовались под эти крики, пока все в конец не опьянели. - Скучаем? – подошёл к Ане Антон. Они кстати были на свадьбе свидетелями. - Да есть немного,- улыбнулась Аня. - Ну, так мы это быстро исправим,- сказал Антон, и они слились в сладком поцелуе. Сергея тоже приглашали на свадьбу, но он со своей невестой улетел на острова, по – этому не смог придти. - Андрюш,- оторвалась от его губ Марго после очередного сладкого поцелуя,- тут, по-моему, всем уже не до нас,- сказала она, глядя на танцующих, на столах Люсю, Валика и Галю,- давай сбежим,- и для большей убедительности она опять его поцеловала. - Уговорила,- сказал Андрей, и они начали продвигаться к выходу. Естественно не о каком медовом месяце за границей речи не шло т. к. у них маленькие дети, поэтому они просто решили съездить на два дня за город. А Ирина Михайловна осталась с детьми. Андрей занёс в дом Маргариту на руках. Дом был большой двухэтажный с огромной спальней. - Андрюша, я так тебя люблю - Родна, я тоже тебя очень люблю, больше жизни, тогда, когда ты начала встречаться с Антоном, я решил, что во что бы то ни стало, я буду за тебя бороться. - Милый, я тогда была просто идиоткой, прости меня. - И ты меня прости, теперь у нас начинается новая эпоха в жизни, давай забудем всё что было,- с этими словами он начал страстно её целовать. И они потихоньку начали продвигаться в сторону спальни. А потом была длинная ночь любви первая в их совместной жизни. Уснули они уже под утро, уставшие и счастливые. - Роднуля, просыпайся,- Андрей зашёл в спальню с подносом, на котором была куча всяких вкусностей. Марго сонно потёрла глаза и сказала - доброе утро муж,- у Андрея загорелись глаза, когда она это сказала, и они слились в сладком поцелуе. - Самое доброе, жена,- он ещё раз её поцеловал,- давай будем завтракать. За завтраком они конечно больше целовались, чем ели. Днём они уже поехали назад в город к своим самым любимым детишкам, по которым они безумно соскучились Марго ушла в декрет, а Андрей продолжал зарабатывать деньги, чтобы кормить семью. Наконец-то они обрели своё счастье, пройдя через многое.
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник