Не буду
29 августа 2017 г., 16:28
Я больше не буду влюбляться, честно
Мне кажется хватит с меня страданий,
Возможно, сначала оно интересно,
Но легче убить от одних ожиданий.
Уверена, плакать теперь не нужно-
Всё ложь и враньё, остыли следы.
Но если однажды ты будешь простужен,
Убит, или холоден - смело звони.