Мой подручный демон

NC-17
В процессе
53
автор
Alice the time соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 34 050 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

УМРИ! БЕЗДУШНЫЙ ДЕМОН!

Настройки
«Сегодня я Ская даже и не видел. С ним всё в порядке? Я немного волнуюсь.» Думал я, наливая горячее кофе, на часах было 6 но я не спал и всё из за него. Я не пью кофе,… но сейчас оно было мне необходимо. «Из-за этого чертого демона я не спал всю ночь!» Ударил я кулаком по столу. « но ведь это я виноват… я всю ночь думал об этом» « и всё же… как он там…» Pov Скай. « Бля 6 часов! Он издевается! Я нарушил, конечно,… но разве нужно было меня подымать в 6!» Я сидел, на мягком диване Залго всё еще не было… Опустив, взгляд я вновь начал, вспоминать то беспокойное лицо Максима. Закинув руки за голову, я окинул взглядом кабинет Залго. « Он, наверное, сейчас сладко дремлет, пока я сижу, тут» Вдруг стукнула, дверь в кабинет зашел, Залго. Проведя, его взглядом я вздохнул. Залго усевшись, за свой стол ухмыльнулся. - Так ты вновь нарушил запрет. - Я нечего не нарушал… - Правда? Не делай из меня дурака Скай. - А ты таким не являешься надо же! Какая новость. Я хотел его поддеть, так как не мог без этого. Сам не понимал, но подобные словечки сами срываются с моего языка. - Скай не забывай что я сильнее тебя. Я лишь промолчал, так как знал, что это правда хоть я и не хотел это признавать. - Как же мне тебя наказать… какие только меры я не предпринимал… это всё как об стенку горох. -Тц… Я цыкнул, отвернув, голову и скрестив, руки. - Да иди ты… - Ты не меняешься Скай, знаешь, я знаю наказание, после которого, ты и думать забудешь о полётах на нашу территорию. Я лишь ухмыльнулся и всем видом показывал, что у него это точно не выйдет. - Не веришь? Вдруг двери закрылись на замок я услышав это даже не запаниковал… Лучше бы я паниковал… - Ты что? Собираешься запереть меня здесь? Я засмеялся, но в какой, то момент я подлетел, к столу ударившись животом. Залго взяв, меня за воротник притянул, к себе, поцеловав в губы. Мои глаза чуть не вылетели из орбит. Я пытался сопротивляться, но я не мог двигаться, так, же как и телепортироваться… так вот … зачем он позвал меня так рано… Залго впившись в мои губы, растягивал поцелуй. Мне ели хватило силы повернуть голову. Залго облизнувшись, встал со своего места. Сейчас моя жопа чуяла, что то не ладное… -Что это всё означает! ИДИ НАХРЕН! Нет! Сначала отпусти, … а потом ИДИ НАХРЕН! -Скай дорогуша хватит горланить. Это же тебе не поможет, ни кого даже и дома, нет. Забавно, правда? Что такой как ты сейчас стоит перед великим демоном в раскорячку. Залго подошел ко мне сзади и начал тихо шептать мне на ухо. Его дыхание обжигало мою кожу. - Да заткнись ты уже еблан! Меня дико выбешивал голос той падлы. - Как не культурно. Залго начал стягивать с меня штаны. - КАКОГО! КАКОГО ХРЕНА ТЫ УДУМАЛ ДЕЛАТЬ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! Я кричал так громко, но Залго даже не слушал. Мои штаны с боксерами были уже спущены он внимательно всматривался после сев на картаны он начал лапать мою задницу. -СУКА! Последний раз говорю останови… И… С… Су… Ненавижу тебя… Я сейчас почувствовал что то очень слизкое… Как мерзко мне было … Это был его язык… «Я не могу сопротивляться … магия этого придурка… очень … сильна» -Х… Хватит… Прошу… ХВА… АААХ ХВАТИТ! Не думаю, что он меня бы послушал,… но… кто знает… После он поднялся и начал гладить меня по заднице. - Теперь ты точно не будешь нарушать правила…. Сказал этот демон мне на ухо - Знаешь если бы я начал тебя подготавливать… Это было бы уже не наказание… поэтому я войду в сухую. Честно, меня сейчас было глубоко на срать на его слова. Но меня явно беспокоило, то, что упирается мне в ногу. Pov Автор За дверью кабинета слышались очень громкие стоны. Иногда это перерастало в крики. -ХВАТИТ! Не…. АААХ … АААХ. Стой…. Мммх Остан… Pov Скай Я проснулся в своей комнате. - Что? Я проснулся в холодном поту… -Это мне приснилось? Я быстро вскочил, осмотрев комнату. Она и в правду была моя. -Может и в правду приснилось? Я засмеялся. - Ну да конечно! Не может же быть такого, что меня имел Залго! Я смеялся еще громче. - Да и тело у меня совершенно не болит. Я для шутки шлёпнул, себя по заднице… и вдруг меня пронзила, очень сильная боль. Я, упав на кровать, закричал, как резаный боль была очень сильной что я скрутился в колачик. На мой крик в комнату вбежал Каркат разлив по дороге от испуга чай. - Скай всё в порядке? Как только Каркат заглянул в проём двери, увидев меня в таком состоянии, он хотел отбежать, но я кинул в него подушку и заорал. - ИДИ НАХУЙ! УМРИ! УМРИ! Каркат понял, что я совсем не в настроении быстро скрылся. -МММММ БЛИИИН…. Я убью этого демона! Как же больно!
Примечания:
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)