Белая самба мотылька или как Макс страйдом занимался
23 августа 2017 г., 00:45
Pov Макс
В этот раз у всей крипипасты прошло утро мирно и тихо.
Мы проснулись сами без помощи слендера
Мы пошли в кабинет слендера узнать, в чем дело
В кабинете царила тишина мы зашли
Он стоял и смотрел в окно.
-Почему нас не разбудили? - озадаченным взглядом посмотрела Элла на слендера
- Соревнование переносятся, на вечер можете отдыхать
Все крипипастеры ликовали и разбежались как тараканы кто куда.
А я как истинный мужчина в полном расцвете сил вновь завалился спать, ибо я вчера мало спал. А сегодня еще и соревнования на носу.
( 3 часа спустя)
Я проснулся от крика мне в ухо.
- ЗДАРОВ СОЖИТЕЛЬ!
Я вылетел, из кровати и прижался, к углу моё сердце выпрыгивало, из груди. Я был готов разорвать на части того кто только что крикнул мне в ухо.
Но я не как не ожидал увидеть Алису. После она мне рассказала всю историю попадания в нашу с Джеком комнату.
( несколькими минутами ранее)
-МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ~
Тут просыпается Элла и, увидев, воду у неё появились, бизнес идеи
- Так бро открываем приватное джакузи 5 минут 5 000 долларов США
- Ни хуя! Не смейте! ЭТО МОЯ КОМНАТА – орал Бен
Тут в комнату вбегает Ника и кричит
- Ой, девки я вас кажись, затопила - сказала с ворожением тип « я это всё специально»
И тут Бен вновь начинает орать
- А Я ЧО ДЕВКА?
-Ты не определённый пол молчи – Сказали все вместе.
-Стоп, … а где Хару? – Спросила Ягами на пару секунд старшая
Тут послышался голос с люстры
- Я тута - появилась неопознанная летающая хрень зовущегося Хару
- Ты как туда залез? - недовольной моськой пробурчала Ника
- я как бы тоже воды боюсь
Тут послышались громкие аплодисменты
- Не хуя всеравно джакузи откроем - засмеялась злобным смехом Элла
- Какое джакузи ? - послышался голос
- Ой слэээээнди а мы тут собираемся джакузи открывать – пытается улыбаться Элла
Слендер отодвинул наши тушки
- ВЫ ЧО ИРАДЫ УЧУДИЛИ!
Казалось буд-то у слендера появились глаза и с узились в малейшую точку
Отойдя, от шока Слендер поснимал, Хару и Бена с люстры и объявил, что комната временно недоступна.
- Сейчас мы вас переселим Элла к Лью Вудсу
- А? А можно меня с Беней ? - просила, умаляла Элла
- Нет ты будешь жить с Лью я так сказал !
- Ну, лааадно – Обиделась Элла
-Эй, а мы с Хару, где будем жить? – спросил Бен
Хару подошел к Элле и подтянул, её к себе обнял, за шею
-Я буду с Эллой жить
И тут Слендер обломатель крыльев наступает в бой.
-Нет, ты будешь жить с Беном, Никой, и Граффити.
- А МНЕ ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ! - Ноет Ника
- За то что ты их затопила
- Я не виновата, что вырубилась
- Ну, вот отдуваться будешь
- А я где буду жить? - промычала Алиса
- А ты обратно
И тут лыба Джеффа появляется из за двери
-Не, не я пойду жить к Максу и Джеку – отмахивалась руками Алиса
Тут из улыбчивой рожи Джеффа появляется грустная рожа и пропадает за тайной дверью.
- Назови хоть одну причину, по которой ты должна там жить
- Что бы маленькие Джеки и Максы не бегали по всей криппипасте – аргумент предоставила Алиса.
(То самое время)
- маленькие….. Джеки….. и Максы.
Я мог лишь это произнести, так как был повергнут в шок.
В принципе в этом были, свои плюсы я давно уже думал, что с Джеком, что-то не то.
Поэтому найдя, в этом свои плюсы я принял, Алису в своё маленькое убежище.
Вечером нас собрали в городе, где площадь освещало тусклое свечение фонарей.
Слендер и Залго распределили нас на пары кто с кем бегает
- С начала мы пройдем пробный забег, что бы отобрать лучших.
-И так первая команда пробного забега
Делится на ракету тот, кто должен стартовать чаще всего выбирают самых выносливых и быстрых.
3 обычных бегуна, и Якорь от которого зависит вся игра должен быть выносливым и быстрым. И связующий он направляет бегуна и говорит когда бежать через наушник. Связующий самая главная часть команды.
Без него бегуны не справятся никогда сами.
Связующий должен чувствовать Бегунов.
1 команда: Ракета: Рин ( Девушка кошка)
1 бегун:Хару
2 бегун: Элла
3 бегун: Джефф
Якорь: Алиса
Связующий у этой команды: Бен
2 команда: Ракета: Безглазый Джек
1 бегун: Диана
2 бегун: Нина
3 бегун: Ника
Якорь: Макс
Связующий у этой команды: Каркат
«Вау, круто! Я якорь»
Я ухмылялся, ведь я раньше занимался, чем-то подобным.
Pov Автор
Слендер телепортировал всех в нужные точки, как и Карката с Беном.
Слендер выдал им наушники и ноутбуки.
Рин и Джека не телепортировали так как то было место для старта.
Рин и Джек встали в стартовую позу
И ждали команды своих связующих
Рин закрыла глаза и вслушивалась в наушник прошла минута, и она услышала голос Бена.
- ВПЕРЁД!
И Рин в месте с Джеком рванули в перёд Они первые пять минут бежали в одинаковых позициях, но Рин по не многу уставала (Дыхалка подкачала)
Джек ухмыльнувшись побежал в перёд опережая Рин.
( Тем временем у Хару и Дианы)
Диана услышала, предупреждение Карката она улыбнулась, и начала хвастать пред Хару
- Хаха Джек всё-таки быстрей твоей сестрёнки - засмеялась Диана
Хару лишь ухмыльнулся и нечего не сказал
Диана удивилась такой реакции
( у Рин)
Рин немного вымотанная продолжала бежать пока не услышала голос Бена
- Рин постарайся быстрее
- Можно здесь где-то срезать?- спросила, пытаясь, отдышатся
- Тут есть один срез, но там много зданий ты просто не пройдёшь
- Пройду - Рин немного развернулась, взобралась, на 2 этажку и побежала, по крышам перепрыгивая, с одной на другую.
( тем временем у Дианы)
Pov Диана
Я стояла уже в стартовой позе и ожидая команду Карката вдруг послышался его -голос мы опережаем на 3 секунды будь готова я начинаю отсчет
1..
2..
Я ждала цифры 3 и когда я услышала её я побежала, но Хару был еще на месте и совершенно не волновался, будто знал всё наперёд
Когда я пробежала пару секунд услышала, как Хару стартовал, но он был, позади я немного волновалась, так как знала что он быстрее меня.
Но, то, что Джек опережал, Рин меня это радовало и вот я уже возле места передачи я вижу, как ко мне несётся, Джек, он передаёт, мне эстафету и тут я вижу, как передо мной пронёся, Хару.
Я подумала, что он прозевает эстафету, но тут с крыши спрыгивает Рин и в воздухе передала, эстафету она упала, в низ и прокатилась до следующего дома и осталась лежать.
А мы оба продолжили, бежать Хару даже не думал, сбавлять, темп он слишком быстр.
POV Рин
Я ослушалась предупреждение Бена и срезала, когда я взобралась, на здание где-то 1 2 этажа, то я начала ускорятся и перепрыгивать промежутки между зданиями
Но вдруг я учуяла запах родной мне запах моего братика я инстективно побежала на него, все еще слушая маты Бена в свой адрес
- Заткнись Бен смотри я уже рядом
- А ты откуда знаешь?
- Заткнись это Женская интуиция
-Ох уж эта ваша женская интуиция
- Ты отстаёшь, на 3 секунды попытайся, ускориться.
Прошло секунды три, и я услышала, что Хару стартовал, я ускорилась, как только могла, вдруг я увидела бежащего Джека и недалеко бежащую Диану.
Я бежала на пределе своих возможностей и вдруг я заметила фигуру своего брата, который поднял руку, чтобы я передала ему Эстафету.
Я добегаю к концу крыши и прыгаю прямо в низ, и я успела передать Хару идеальную передачу я просто у пала и погрузилась во тьму….
…..Я больше нечего не чувствовала….
POV Хару
Я увидел, как моя сестра падает, и я рванул ради нее и команды, как только мог.
Пробежав, пару минут я услышал, что опережаю Диану на целых 5 секунд.
Я услышал, что Элла стартовала, и я ускорился, я передал, ей на лету передачу и, пробежав, пару шагов я просто упал, без сил то, что я увидел, пока не упал, это бежащая Нина.
POV Элла
Я уже бегу несколько секунд и чую приближение Нины.
Я почувствовала, резкую боль в боку иза удара локтём я повернулась.
Нина ударила, меня еще раз я не смогла, сдержать равновесие, и упала, прямо головой на железную перекладину я сползла, вниз видя как Нина, перепрыгивая, через препятствия удаляется.
И мой разум начинает мутнеть, но я слышу голос Бена, но не могу, ему ответить я отрубаюсь…
POV Нина
Я смеялась, с этой девчонки всего с двух ударов вырубилась, я была, уверена в своей победе и что Джефф заметит и похвалит меня.
Тут я слышу от Карката, что я уже Ника стартовала я довольная бегу.
Но вдруг я слышу, что, то приближающиеся когда я повернула, голову мои глаза расширились, это была Элла её лицо, было в крови, но она бежала, устремя свой холодный взгляд на меня она бежала, даже не напрягаясь.
Я не могла, вымолвить слова лишь одно крутилось, на языке, и я дрожащим голосом пыталась спросить
- К… К…. Как?
Элла догнала, меня и повернула, голову ко мне она смотрела, так же безжизненно пока в один миг её рот не исказился, в ужасной улыбке. И вдруг моё внимание привсёк её глаз я точно помню, что он был голубым.
Я уже видела, Нику она была, очень близко, и я была готова дать передачу, но я увидела как на 15-20 метров Джефф и Элла свершили, свою передачу я немного остановилась, Ника на меня крикнула, и я вышла из ступора и передала передачу
Ника побежала догонять Джеффа, а я осталась.
Я подошла к Элле и лёгенько ударила, её в плечо она не отреагировала, и я решила ударить её в лицо, но она поймала мою руку
Pov ника
Я стояла и ждала команду Карката вдруг я услышала то что Первая команда отстаёт от нас на 7 секунд
Прошло секунды 3, и я услышала, что можно бежать я стартанула Я уже приближалась к Нине, но вдруг я увидела, что возле неё появилась Элла, они бежали наравне
Я видела, что Нина была явно не в духе что-то явно случилось Я в полу метре от неё вдруг она резко остановилась Я посмотрел вперед, и увидела как эти двое уже сделали передачу с Эллой и Джефф рванул в перёд
Я увидела, это и крикнула, Нине видно на неё это подействовало и она, быстро вышла, из ступора и побежала ко мне, и мы совершили передачу
Я продолжала бежать меня стало напрягать то что Джефф был впереди меня но эта проблема устранилась он пропал
Я услышала от Карката, что Макс начал стартовать наконец-то через несколько минут
Вдруг я увидела Макса и вдруг я услышала приближение Джеффа
Но все, же я совершила передачу первая
POV Макс
Я с Никой провёл, передачу я обернулся, назад и увидел, что Алиса и Джефф не совершили передачу
Я, почувствовал, что из уха вылетел наушник, и я просто проигнорив, так как не было времени, и я побежал наугад.
Сейчас я просто полагался на свою интуицию, так как с Каркатом больше я связаться не мог.
Я не хотел всех подвести…
Я сворачивал на неизвестные мне перекрестки, но я смог добиться цели я нашел Алису.
Я бежал со всех ног с такой мочью, как только мог.
Мои успехи порадовали меня мы бежали с чернобровой девушкой наравне и в какой-то миг мы порвали красную ленту. Это была, ни чья даже обидно, не было или мне просто было, не до этого я ужасно запыхался, сердце колотилось, очень быстро.
И я с трудом мог восстановить своё дыхание.
Конец pov
Первую команду Слендер исключил иза того что не состоялась передача.
Пока Слендер отсчитывал 1 команду
- и так бежать будет 2 команда
- А ну стоять - тут пришел Лью с Эллой на руках.
Из толпы вышла Энн взяла Эллу и пошла в палатку.
Лью, рассказал то, что он видел
Лью, рассказал то, что это сделала Нина и его слова подтвердились, так как Энн нашла на теле Эллы большой синяк.
Энн подошла с Слендеру и шепнула о том, что нашла
Слендер объявил, что 2 команда тоже исключена
И сказал что команда, которая будет, бежать с демонами может, быть любой.
Я очень обрадовался, ведь туда могу, попасть и я! Но посмотрев, на остальных я понял…
Я ОБРЕЧЁН
Примечания:
Бред.... ЗнаюХ)