Мой подручный демон

NC-17
В процессе
53
автор
Alice the time соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 34 050 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Белая самба мотылька или как Макс страйдом занимался

Настройки
Pov Макс В этот раз у всей крипипасты прошло утро мирно и тихо. Мы проснулись сами без помощи слендера Мы пошли в кабинет слендера узнать, в чем дело В кабинете царила тишина мы зашли Он стоял и смотрел в окно. -Почему нас не разбудили? - озадаченным взглядом посмотрела Элла на слендера - Соревнование переносятся, на вечер можете отдыхать Все крипипастеры ликовали и разбежались как тараканы кто куда. А я как истинный мужчина в полном расцвете сил вновь завалился спать, ибо я вчера мало спал. А сегодня еще и соревнования на носу. ( 3 часа спустя) Я проснулся от крика мне в ухо. - ЗДАРОВ СОЖИТЕЛЬ! Я вылетел, из кровати и прижался, к углу моё сердце выпрыгивало, из груди. Я был готов разорвать на части того кто только что крикнул мне в ухо. Но я не как не ожидал увидеть Алису. После она мне рассказала всю историю попадания в нашу с Джеком комнату. ( несколькими минутами ранее) -МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ~ Тут просыпается Элла и, увидев, воду у неё появились, бизнес идеи - Так бро открываем приватное джакузи 5 минут 5 000 долларов США - Ни хуя! Не смейте! ЭТО МОЯ КОМНАТА – орал Бен Тут в комнату вбегает Ника и кричит - Ой, девки я вас кажись, затопила - сказала с ворожением тип « я это всё специально» И тут Бен вновь начинает орать - А Я ЧО ДЕВКА? -Ты не определённый пол молчи – Сказали все вместе. -Стоп, … а где Хару? – Спросила Ягами на пару секунд старшая Тут послышался голос с люстры - Я тута - появилась неопознанная летающая хрень зовущегося Хару - Ты как туда залез? - недовольной моськой пробурчала Ника - я как бы тоже воды боюсь Тут послышались громкие аплодисменты - Не хуя всеравно джакузи откроем - засмеялась злобным смехом Элла - Какое джакузи ? - послышался голос - Ой слэээээнди а мы тут собираемся джакузи открывать – пытается улыбаться Элла Слендер отодвинул наши тушки - ВЫ ЧО ИРАДЫ УЧУДИЛИ! Казалось буд-то у слендера появились глаза и с узились в малейшую точку Отойдя, от шока Слендер поснимал, Хару и Бена с люстры и объявил, что комната временно недоступна. - Сейчас мы вас переселим Элла к Лью Вудсу - А? А можно меня с Беней ? - просила, умаляла Элла - Нет ты будешь жить с Лью я так сказал ! - Ну, лааадно – Обиделась Элла -Эй, а мы с Хару, где будем жить? – спросил Бен Хару подошел к Элле и подтянул, её к себе обнял, за шею -Я буду с Эллой жить И тут Слендер обломатель крыльев наступает в бой. -Нет, ты будешь жить с Беном, Никой, и Граффити. - А МНЕ ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ! - Ноет Ника - За то что ты их затопила - Я не виновата, что вырубилась - Ну, вот отдуваться будешь - А я где буду жить? - промычала Алиса - А ты обратно И тут лыба Джеффа появляется из за двери -Не, не я пойду жить к Максу и Джеку – отмахивалась руками Алиса Тут из улыбчивой рожи Джеффа появляется грустная рожа и пропадает за тайной дверью. - Назови хоть одну причину, по которой ты должна там жить - Что бы маленькие Джеки и Максы не бегали по всей криппипасте – аргумент предоставила Алиса. (То самое время) - маленькие….. Джеки….. и Максы. Я мог лишь это произнести, так как был повергнут в шок. В принципе в этом были, свои плюсы я давно уже думал, что с Джеком, что-то не то. Поэтому найдя, в этом свои плюсы я принял, Алису в своё маленькое убежище. Вечером нас собрали в городе, где площадь освещало тусклое свечение фонарей. Слендер и Залго распределили нас на пары кто с кем бегает - С начала мы пройдем пробный забег, что бы отобрать лучших. -И так первая команда пробного забега Делится на ракету тот, кто должен стартовать чаще всего выбирают самых выносливых и быстрых. 3 обычных бегуна, и Якорь от которого зависит вся игра должен быть выносливым и быстрым. И связующий он направляет бегуна и говорит когда бежать через наушник. Связующий самая главная часть команды. Без него бегуны не справятся никогда сами. Связующий должен чувствовать Бегунов. 1 команда: Ракета: Рин ( Девушка кошка) 1 бегун:Хару 2 бегун: Элла 3 бегун: Джефф Якорь: Алиса Связующий у этой команды: Бен 2 команда: Ракета: Безглазый Джек 1 бегун: Диана 2 бегун: Нина 3 бегун: Ника Якорь: Макс Связующий у этой команды: Каркат «Вау, круто! Я якорь» Я ухмылялся, ведь я раньше занимался, чем-то подобным. Pov Автор Слендер телепортировал всех в нужные точки, как и Карката с Беном. Слендер выдал им наушники и ноутбуки. Рин и Джека не телепортировали так как то было место для старта. Рин и Джек встали в стартовую позу И ждали команды своих связующих Рин закрыла глаза и вслушивалась в наушник прошла минута, и она услышала голос Бена. - ВПЕРЁД! И Рин в месте с Джеком рванули в перёд Они первые пять минут бежали в одинаковых позициях, но Рин по не многу уставала (Дыхалка подкачала) Джек ухмыльнувшись побежал в перёд опережая Рин. ( Тем временем у Хару и Дианы) Диана услышала, предупреждение Карката она улыбнулась, и начала хвастать пред Хару - Хаха Джек всё-таки быстрей твоей сестрёнки - засмеялась Диана Хару лишь ухмыльнулся и нечего не сказал Диана удивилась такой реакции ( у Рин) Рин немного вымотанная продолжала бежать пока не услышала голос Бена - Рин постарайся быстрее - Можно здесь где-то срезать?- спросила, пытаясь, отдышатся - Тут есть один срез, но там много зданий ты просто не пройдёшь - Пройду - Рин немного развернулась, взобралась, на 2 этажку и побежала, по крышам перепрыгивая, с одной на другую. ( тем временем у Дианы) Pov Диана Я стояла уже в стартовой позе и ожидая команду Карката вдруг послышался его -голос мы опережаем на 3 секунды будь готова я начинаю отсчет 1.. 2.. Я ждала цифры 3 и когда я услышала её я побежала, но Хару был еще на месте и совершенно не волновался, будто знал всё наперёд Когда я пробежала пару секунд услышала, как Хару стартовал, но он был, позади я немного волновалась, так как знала что он быстрее меня. Но, то, что Джек опережал, Рин меня это радовало и вот я уже возле места передачи я вижу, как ко мне несётся, Джек, он передаёт, мне эстафету и тут я вижу, как передо мной пронёся, Хару. Я подумала, что он прозевает эстафету, но тут с крыши спрыгивает Рин и в воздухе передала, эстафету она упала, в низ и прокатилась до следующего дома и осталась лежать. А мы оба продолжили, бежать Хару даже не думал, сбавлять, темп он слишком быстр. POV Рин Я ослушалась предупреждение Бена и срезала, когда я взобралась, на здание где-то 1 2 этажа, то я начала ускорятся и перепрыгивать промежутки между зданиями Но вдруг я учуяла запах родной мне запах моего братика я инстективно побежала на него, все еще слушая маты Бена в свой адрес - Заткнись Бен смотри я уже рядом - А ты откуда знаешь? - Заткнись это Женская интуиция -Ох уж эта ваша женская интуиция - Ты отстаёшь, на 3 секунды попытайся, ускориться. Прошло секунды три, и я услышала, что Хару стартовал, я ускорилась, как только могла, вдруг я увидела бежащего Джека и недалеко бежащую Диану. Я бежала на пределе своих возможностей и вдруг я заметила фигуру своего брата, который поднял руку, чтобы я передала ему Эстафету. Я добегаю к концу крыши и прыгаю прямо в низ, и я успела передать Хару идеальную передачу я просто у пала и погрузилась во тьму…. …..Я больше нечего не чувствовала…. POV Хару Я увидел, как моя сестра падает, и я рванул ради нее и команды, как только мог. Пробежав, пару минут я услышал, что опережаю Диану на целых 5 секунд. Я услышал, что Элла стартовала, и я ускорился, я передал, ей на лету передачу и, пробежав, пару шагов я просто упал, без сил то, что я увидел, пока не упал, это бежащая Нина. POV Элла Я уже бегу несколько секунд и чую приближение Нины. Я почувствовала, резкую боль в боку иза удара локтём я повернулась. Нина ударила, меня еще раз я не смогла, сдержать равновесие, и упала, прямо головой на железную перекладину я сползла, вниз видя как Нина, перепрыгивая, через препятствия удаляется. И мой разум начинает мутнеть, но я слышу голос Бена, но не могу, ему ответить я отрубаюсь… POV Нина Я смеялась, с этой девчонки всего с двух ударов вырубилась, я была, уверена в своей победе и что Джефф заметит и похвалит меня. Тут я слышу от Карката, что я уже Ника стартовала я довольная бегу. Но вдруг я слышу, что, то приближающиеся когда я повернула, голову мои глаза расширились, это была Элла её лицо, было в крови, но она бежала, устремя свой холодный взгляд на меня она бежала, даже не напрягаясь. Я не могла, вымолвить слова лишь одно крутилось, на языке, и я дрожащим голосом пыталась спросить - К… К…. Как? Элла догнала, меня и повернула, голову ко мне она смотрела, так же безжизненно пока в один миг её рот не исказился, в ужасной улыбке. И вдруг моё внимание привсёк её глаз я точно помню, что он был голубым. Я уже видела, Нику она была, очень близко, и я была готова дать передачу, но я увидела как на 15-20 метров Джефф и Элла свершили, свою передачу я немного остановилась, Ника на меня крикнула, и я вышла из ступора и передала передачу Ника побежала догонять Джеффа, а я осталась. Я подошла к Элле и лёгенько ударила, её в плечо она не отреагировала, и я решила ударить её в лицо, но она поймала мою руку Pov ника Я стояла и ждала команду Карката вдруг я услышала то что Первая команда отстаёт от нас на 7 секунд Прошло секунды 3, и я услышала, что можно бежать я стартанула Я уже приближалась к Нине, но вдруг я увидела, что возле неё появилась Элла, они бежали наравне Я видела, что Нина была явно не в духе что-то явно случилось Я в полу метре от неё вдруг она резко остановилась Я посмотрел вперед, и увидела как эти двое уже сделали передачу с Эллой и Джефф рванул в перёд Я увидела, это и крикнула, Нине видно на неё это подействовало и она, быстро вышла, из ступора и побежала ко мне, и мы совершили передачу Я продолжала бежать меня стало напрягать то что Джефф был впереди меня но эта проблема устранилась он пропал Я услышала от Карката, что Макс начал стартовать наконец-то через несколько минут Вдруг я увидела Макса и вдруг я услышала приближение Джеффа Но все, же я совершила передачу первая POV Макс Я с Никой провёл, передачу я обернулся, назад и увидел, что Алиса и Джефф не совершили передачу Я, почувствовал, что из уха вылетел наушник, и я просто проигнорив, так как не было времени, и я побежал наугад. Сейчас я просто полагался на свою интуицию, так как с Каркатом больше я связаться не мог. Я не хотел всех подвести… Я сворачивал на неизвестные мне перекрестки, но я смог добиться цели я нашел Алису. Я бежал со всех ног с такой мочью, как только мог. Мои успехи порадовали меня мы бежали с чернобровой девушкой наравне и в какой-то миг мы порвали красную ленту. Это была, ни чья даже обидно, не было или мне просто было, не до этого я ужасно запыхался, сердце колотилось, очень быстро. И я с трудом мог восстановить своё дыхание. Конец pov Первую команду Слендер исключил иза того что не состоялась передача. Пока Слендер отсчитывал 1 команду - и так бежать будет 2 команда - А ну стоять - тут пришел Лью с Эллой на руках. Из толпы вышла Энн взяла Эллу и пошла в палатку. Лью, рассказал то, что он видел Лью, рассказал то, что это сделала Нина и его слова подтвердились, так как Энн нашла на теле Эллы большой синяк. Энн подошла с Слендеру и шепнула о том, что нашла Слендер объявил, что 2 команда тоже исключена И сказал что команда, которая будет, бежать с демонами может, быть любой. Я очень обрадовался, ведь туда могу, попасть и я! Но посмотрев, на остальных я понял… Я ОБРЕЧЁН
Примечания:
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)