Часть 4
1 июля 2017 г., 23:31
Утро выдалось далеко не хорошим, после вчерашней гулянки. Когда Амиран отошёл, Олег и Саша оттащили меня к бару и мы пили, пили и танцевали. Дальше я уже не помню, что было дальше и как оказалась дома…
«Доброе утро, алкашкаа»
Я с просони не поняла вообще кто это, но на моем телефоне этот номер был подписан как «шутник». Получается это парень???
«Эмм, кто это?»
«Ань, совсем чтоли уже?»
«Возможно…»
«Это Олег!»
«Ооо, боже!!! Я уже думала, что это за левый парень!»
«Ну что как настроение, после вчерашнего?»
«Отлично!»
«Ты отлично целуешься, красотка!»
Вот сейчас я точно в шоке!!! Что я вчера ещё сотворила? Голова раскалывается, ещё и на работу сегодня. Людиии!!! Зачем создали алкоголь?!
Звонок на телефон! О боже, что ещё за потрясения меня ждут? Теперь неизвестный номер.
— Доброе утро, Аньк. Куда вы с Олегом пропали вчера после наших танцев?
— Ооох, Саш! Это ты… А то я уже испугалась! Я честно не помню… Но сейчас я у себя дома и ОДНА! А это уже хорошо.
— Ладно, до встречи!
— Нет-нет! Саш, заедь ко мне и довези меня до работы, пожалуйста. А то я точно не протрезвела.
— Хорошо. Адрес смс-кой скинь.
Закончив разговор, я скинула адрес и пошла в ванную. Как только увидела себя в зеркале, чуть не умерла от страха! На меня смотрел непонятный человек, у которого гнездо на голове и размазанный макияж по всему лицу!
Я была готова уже через час, посмотрев в окно, я увидела Сашину машину и сразу же понеслась к нему, попутно закрыв квартиру.
Он стоял около машины, мы поздоровались, обнялись, он открыл дверь в машину и я села.
Всю дорогу мы болтали без умолку и каждому из нас было, что сказать.
Когда мы подъехали к работе, договорились о встречи вечером.
****************************
С того момента, прошло 3 месяца. Многое изменилось. Теперь я встречаюсь с Сашей… Между нами нет любви, а есть только секс и симпатия к друг другу. Но его это устраивает, но меня по началу тоже, а сейчас та самая симпатия угосает и меня все меньше перестает удовлетворять. А вот Олег больше не поднимает тему с поцелуем. С ним у нас дружба, он меня поддерживает, когда я сорюсь с Сашей. Амиран занят Туки-Тук и совсем мы не общаемся как и тогда, только если рядом со мной Олег или Саша, я бываю у него мы поговорим, но и тогда Туки-Тук начинает истерить и Ам смотрит на меня жалобным и виноватым взглядом, будто извиняется.
Примечания:
Спасибо огромное за отметки "нравится"!!! Я очень Рада и благодарна вам за отзывы!!! Я буду продолжать ради вас!!!