Тот, кого я выберу

G
Завершён
13
автор
Размер:
10 страниц, 3 811 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
С Сашей у нас произошла огромная ссора на основании того, что я как сказал он «ошиваюсь» с Олегом! А так же он увидел нашу с ним переписку, где я ему жалуюсь, а он успокаивает меня. Ну скажите зачем все это устраивать??? А в конце он сказал « МНЕ ТАКАЯ ДЕВУШКА, КАК ТЫ НЕ НУЖНА!» С момента ссоры прошла неделя, все это время я все что делала, это ревела. Но ведь я не настолько плохая. Олег приехал ко мне в тот же день когда я оказалась в своей квартире. И мы сошлись на том, что мы едем отдыхать на Филиппины. А как Саша? Он за все это время не пытался даже со мной встретиться и извиниться. НИ-ЧЕ-ГО. Все это время я думала о нем, а он... он... ноль, большой ноль. Это все что, я могу о нем сказать. Я сама не могу понять, почему я переживаю о этой ситуации, ведь у меня у самой промелькнула мысль расстаться недавно. Все, нужно брать себя в руки и идти дальше, потому что я не тряпка! Подумав обо всем этом, я снова начала расстраиваться. Как вдруг по мне в номер влетает Олег, и я снова начала улыбаться. — Привет, Анька! Как спалось? — Отлично, я давно не спала так хорошо. — Ну что какие планы? — Пойдем на пляж? Я так хочу купаться.— не весело улыбнулась я, — и вообще, я снова расстроена. Он присел рядом со мной, — конечно пошли, одевайся и мы бегом идём на пляж!!! Весь день мы пробыли на пляже, купались, загорали, топили друг друга, даже в аквапарк сходили. Приближаясь к отелю, Олегу зазвонил телефон. — Ооо, какие люди, как ты? —..... — Что же не на Бали? Я думал, ты там. Алинка, давно не виделись! Соскучился! — начал смеяться Олег. Так, что за Алина? Сейчас и он меня бросит. Боже, я смотрю на его улыбку он такой красивый, он так мило улыбается!!! —… — Да я не против, думаю и она тоже будет за. —… — Ну все до встречи, жду. — Он улыбнулся и скинул вызов. — А теперь объясни мне пожалуйста. И ты собрался меня бросать? , — надула я губы, — Кто такая Алина? , — ахахха, во не проснулась ревность? — У Ама была девушка Алина, долгое время перед Туки-Тук. Ну вот, она с Филиппин и сейчас здесь, а ее друзья устраивают пати у кого-то на хате и мы туда едем с тобой. Она от Амирана узнала про тебя и позвала нас с тобой вместе. — Оу, я думаю нам будет весело, — улыбнулась я. — Ну так собирайся! С Олегом мы разошлись по своим номерам, я как можно быстрее пробежала в ванную, накрасилась и начала выбирать себе наряд, на вечер, хотя скорее на ночь. Я остановилась на светлых рваных джинсах до щиколотки и под низ белые колготки в сеточку, так как тело у меня загорелое выглядит отлично. А наверх нежно-розовый топ и все это дополнила белыми супер старами с розовыми полосками. Все это выглядело шикарно.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)