Тот, кого я выберу

G
Завершён
13
автор
Размер:
10 страниц, 3 811 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Я со всех ног убежала с того места в сад, который находился на территории. Я чувствовала, что взади меня кто-то идет. Я уверена, что это Олег. У меня начинает дрожать все тело, толи от холода, толи от страха. Он прикосается к моему плечу разворачивает меня и притягивает к себе, а я не побоясь, кладу на его шею руки и наши губы соприкосаются. Весь поцелуй я думала о нас и о том, что наши чувства скрывать больше не нужно, точнее мои. Его язык блуждал по моему рту изучая каждый миллиметр, поцелуй длился примерно минут 5. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни! Я теперь точно без ума от него… Внизу живота было такое сладкое чувство и как говорят бабочки летали в животе. Меня волновал один вопрос. — Что это такое было? — я его не правильно задала, но лучше пускай будет так. — Я тебя поцеловал, если ты не поняла. — улыбнулся блондин и обнял меня, ну мне ничего не оставалось делать как обнять его тоже, хотя я и сама этого хотела. — За последний месяц меня очень тянуло к тебе, ты все больше и больше мне нравилась, а сейчас я влюблен в тебя по уши. Я считаю что нам стоит попробовать быть в месте? — он смотрел мне прямо в глаза и искренне улыбался. Я подняла свои глаза на Олега и начала улыбаться во весь рот, но тихонько ответила, — давай попробуем. Все дни отпуска мы провели рядом с друг другом, без всяких там вечеринок и всего подобного. Каждое утро мы просыпались рядом друг с другом и разговаривали до поздней ночи. Мы ходили под луной по набережной, смеялись, были в парке отракционов. Все время проведенное с Олегом я считаю наилучшим за всю мою жизнь, мне никогда не было так хорошо и спокойно, а самое главное я чувствовала себя под защитой. Он меня сводил с ума, его взгляд голубых глаз, сладкие и нежные объятия, жаркие поцелуи. Ну про его духи я вообще молчу. Сегодня после обеда мы летим обратно в Москву. Я взяла в руки телефон было пару сообщений одно от Ама. «Привет, красотка. Как отдыхается? Все, Туки-Тук больше нет. Но могу сказать, что теперь есть Аня Ермолаева» 'Хахаха, Амиран, Привет! Отдыхает нас с Олегом отлично! Есть новости! Приедем расскажем! А ты бабник, только не обижайся, я с любовью, хахах. Разбил сердце бедной Настеньке!» » А вот и я знаю, что за новость. Это то, что вы с Олегом вместе теперь.! » «Откуда ты узнал?» Я сразу же стала серьёзней. Что будет, если об этом узнает Саша? «От Саши» Просто чисто ступор на моем лице. Славу богу, Олег спит, это спасение. «Пиздец, бля и чё делать? Он нормально к этому отнёсся? Если он меня убьет? Или Олега?» «Нет, он говорил это спокойно. Ладно, давай до встречи!» «Ну давай» Это просто капец, все что я могу сказать. Стоп, там же Саша что-то написал.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)