Тот, кого я выберу

G
Завершён
13
автор
Размер:
10 страниц, 3 811 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы подъехали к дому и Олег как истинный джентльмен открыл мне дверь на территорию дома. — Ань, ты отлично выглядишь! — подмигнул и обнял меня как только мы прошли вход. Он настолько мило вел себя со мной, что мне было приятно это ощющать и слышать его комплименты… Задумавшись я не заметила как к нам подбежала не высокая девушка с каштановыми волосами. — Приветик, Олег! Ты даже не изменился, возможно только причёску поменял? — Ахах, да, — он отошёл от меня и потянулся к девушке, ой все, злости моей скоро не будет предела, — Ой, Алин, — так значит это та самая Алина, — Это Аня, самая добрая и милая девушка на свете. Ань это Алина. — боже мне настолько приятно слышать эти слова. Мне кажется он что-то чувствует ко мне. Когда он обнимает меня, появляется сладкое чувство внизу живота. — Привет, — тихонько сказала я… — Привет, — Олег снова обнял меня одной рукой и мы пошли дальше, но уже вместе с Алиной. Они болтали о чем-то своём, я не была в курсе дела и пошла погулять по территории. Вернувшись на то место Олега с Алиной уже не было, ну я и пошла в дом, а там они сидели и обнимались на диване среди полпы людей. Я так понимаю, мне не стоит подходить к ним, только испорчу их идиллию. Я отошла к бару и уселась на стул наблюдая за этой парой и кто-то мне говорил «я тебя не оставлю одну», ну спасибо, Олежка! Он поворачивает голову и машет свободной рукой от Алины, этот мах означал, типо подойди. В ответ я показала фак, он цокнул развернулся и где-то минутку посидел и пошел куда-то вместе с Алиной. Как вдруг из колонок вместо музыки голос прозвучал голос брюнетки. Там говорилось, что сейчас будет конкурс на лучший танец в паре, ахахха, я знаю с кем будет танцевать Олег… С ней! А потом прозвучало, что все пары должны подойти к тому или иному месту. И как будто со скоростью света примчался ко мне Олег. — Мы будем с тобой парой, и не каких отказов! — протароторил блондин, улыбнулся и потянулся меня к тому месту где будет проходить соревнование.— я выбрал танец уже, извини что без тебя.— у меня отвисла челюсть, — это будет танго. Мы встали на сцену, нас представили и сразу же заиграла музыка, он обнял меня за талию и пошёл жара на этой сцене. Наши лица были почти на равне, мы смотрели друг другу в глаза, я видела его искры и как он был рад этому танцу, как будто ждал его всю жизнь. Мы танцевали и не замечали, тех кто был вокруг, нам было всё равно мы думали о друг друге. Когда танец закончился мы остались в том положении в каком остаются после Танго, наши губы были в миллиметре от друг друга, но, а я как обломщица просто убежала.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник