Привет. Откуда у тебя мой номер? Дела норм. Сам-то как?
На этом я забросила переписку. Но как только я заблокировала телефон и положила на тумбочку, он запиликал. «Ну что ещё?» Я разблокировала телефон, открыла уведомления. «У вас новые сообщения в WhatsApp.» Ещё бы. Чёрт. Открываю ватсап. И угадайте, кто же мне так настойчиво писал? Правильно! Про номер секрнт Секрет* Я тоже норм. Что нового?Да ничего С Викторией гуляла А у тебя?
Мы с пацанами на активную стройку залезлиКруто
АгаЧто делаешь?
Да в игру рублюсь А ты?Спать собираюсь
Ну тогда спокойной ночи.Спасибо, тебе тоже И удачи в твоих играх)
ПокаПока.
Так началась наша переписка. Я закрыла комнату на ключ, расправила крылья и улеглась спать. … В школе Рената опять опоздала на первый урок. Но вот, что странно. Зашла она, а сразу после неё зашёл Даня. Хм… Смутные подозрения… Перемена. Прибиваем с Аделей Ренату к стенке. — Рассказывай, — начала допрос брюнетка. — Про что? — она делала вид, что не понимает, о чём речь, но зря. Меня не так-то просто обмануть. — Про твою личную жизнь! — вмешалась я. — Ты о чём вообще? — Какого фига ты и Даня вошли в класс практически одновременно? — перехватила эстафету Аделя. — А что, нельзя? — Можно, но только, если ты обо всём нам расскажешь. — Аргх! Да, зашли мы с ним почти вместе, ну и что? Мы смотрели на Ренату, как на дауна. В конце концов, она сдалась. — Ладно, я скажу! Мы просто в раздевалке встретились. Я торопилась, зарядка уже началась, а он опять эти свои штучки с обнимашками начал! Ииииииии!!!!! — пронёсся визг у меня в голове. — Встал в проходе снова. «Не пущу, пока не обнимешь». — А ты-то с ра-а-адостью! — протянула я. — Прекрати! Ну может и так, но… — Ха. Ха. Ха, — выговаривая каждый звук, отозвалась я. — Но я не могу это ему показать! Поэтому я сказала, что не буду с ним обниматься насильно и попыталась пройти. Я упёрлась головой ему в грудь и толкала его. Иииииииии!!!!! — снова тот визг. — Он, сволочь, упирается ещё. Ну я под его рукой хотела проскочить, так этот гад поймал меня и обнял! — Хех, ну как всегда. — В итоге мы оба опоздали. Тварина он. — Ох, Рената, Рената… Она утнулась головой мне в плечо. — Ну вот как я могла втрескаться в него? — Не знаю. — Как думаешь, он бросит Аню? (его девушка. как я думаю, чисто для понтов.) — Ну он хоть и отморозок, каких мало, но не настолько же. Бросит, не переживай.