Pow Ink
Э-эм.....Э-эррор?! Но......КАК?! Что за.......почему он?! Инк почувствовал, что то в области спины и, мгновенно сев на кровать, прижался к стене. Нет, нет, нет, только не сейчас! О Боже......End Pow Ink
Тут неожиданно дляPow Error
Черт... Я чуть его не поцеловал... Блять, блять, блять... Вот за это я и ненавижу ангелов... Гр...End Pow Error
-Н-надо торопиться...- Сказав это, Инк быстро вскочил с кровати и, мгновенно открыв окно, выпрыгнул в него и как раз во время, потому что у нашего Ангелочка появились крылышки желтоватого оттенка, и он взлетев, сел на крышу и начал все обдумывать...Pow Ink
Что э-это сейчас было?! П-почему он ч-чуть не поцеловал м-меня?! Т-так много вопросов... И так мало ответов...End Pow Ink
Как на зло, серые тучи закрыли солнышко и пошел дождь... Конечно, без молнии и грома не обошлось и в этот раз. Но безрассудного Радужку это не напугало и он спокойно летал по небу... И тут ему в голову пришла идиотская, но интересная идея... "А что если взлететь выше кучевых облаков?"- пронеслось у него в голове... И ,конечно же, он полетел прямо к облакам, облетая каждую молнию... Но не все так удачливы, верно? Вот и наш Радужный мудак получил урок в виде молнии на краешке крыла... "А-ауч... Больно..."- пронеслись мысли у нашего "везунчика". И он стал, балансируя снижаться, а с крыла начала уже сочиться кровь. Тем временем, Егорушка спокойно прогуливался внизу, не о чём не подозревая. Но он заметил кровь и посмотрел на верх, где увидел Чернила, который уже смог удачно спуститься на крышу общежития. Эррор, вздохнув, пошёл на крышу и, поднявшись, подошёл и сел рядом с Инком. -И как ты повредил крыло?...-равнодушно спросил Глюк. -Н-ну... я хотел взлететь выше облаков, но меня задела молния... -Идиот!!! Ты что?! Совсем сдурел?! Тебе разве мать не говорила, что у ангелов хрупкие крылышки?!-Эррор достал бинт и начал перевязывать поникшего Коротышку... -Ей... было не до меня... Закончив с крылом Инка, Эррор сел рядом с ним. -Знаешь почему я сказал не приближаться ко мне? -Почему? -Хех... На меня странно действует аура ангелов... Если быть точнее, то притягивает... -Оу... а что же она на тебя в детстве не действовала? -Тогда я был мал и не понимал всего этого, но сейчас нам все-таки уже 17... -Ясно... -Кстати... Почему ты полу-ангел? Кто твои родители? Мой отец-чистокровный дьявол, а мать-скеле-ворон... -Моя мать- чистокровный ангел, а отец- обычный человек, ставший ангелом... -Хм... ясно... -А что произошло после твоего переезда? -Всего и не перечислишь....частые семейные ссоры... мое переселение подальше от семьи сюда... Потом я встретил Найта и остальных, как я... И у меня началась спокойная жизнь... "У меня тоже, когда-нибудь будет тихая жизнь..."- подумал Инки.