Демонический ангелочек

R
Заморожен
105
Ворон_12 соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 224 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник

Замок и новые лица

Настройки
После их встречи Эррор и Инк еще долго дурачились и болтали о том, как они провели эти пол-года. У Ангелочка снова сверкали зрачки, что выглядело очень мило, а Оши уже не выглядел, как не выспавшийся школьник, идущий на первое сентября, который при всем этом заснул под утро. Вообщем, всё было хорошо, не считая то, что обоим пришлось наводить порядок, пока Инк не решил устроить бой подушками. А произошло это так... Инк нёс кучу подушек, из-за которой ни черта не видел. И тут он спотыкается и падает с этими подушками на Егорку, который в это время подходил к Радужке, чтобы помочь. Они оказались под горой мягких подушек. И тут к Эррору пришла довольно интересная мысль... Когда Инк вылез из под завала, в его мордашку прилетела подушка, от такой неожиданности Художник свалился обратно. Тем временем Оши просто умирал со смеху, ведь какой демон хоть раз кидал подушку прямо в лицо ангелу? Это довольно забавно, знаете ли. Чернилка ,надувшись, уже приготовил коварный план и просто начал обкидывать подушками явно неожидавшего этого Егорыча. А сам шутник, ответив взаимностью, присоединился к обстрелу. Так продолжалось около часа, пока оба полностью не выдохлись и лежали на подушках, смотря в потолок. -Хех, а ты не плохо дерешься подушками, Инки) -То же могу сказать о тебе, Оши) Оба засмеялись. Им обоим было так хорошо вдвоём. Но как мы и говорили когда-то ... Все хорошее кончается... Так ведь? -Радужка? -Хм? -Может погуляем? А то давненько я на улице не был) -Я только за! Я как и ты: давно на улице не был) -Тогда... Как насчёт сходить в "замок вражды"?) -Хм... Почему бы и нет?) Скелеты, убрав подушки с "поля боя" вышли на улицу и вдохнули свежий воздух. Поскольку ленивой жопе Егорке было так лениво лететь, он просто телепортировал себя и Инка прямо к замку. Замок был разделён на светлую сторону -для ангелов и темную - для демонов. -Ой, я совсем забыл -Что такое, Инк? -Ты забыл, что ангелу не попасть в замок на сторону демонов из-за стражи... То же касается и стороны ангелов... -Не волнуйся, я пройду) -Уверен? -Абсолютно) -Ну... ладно Друзья пошли к входу с ангельской стороны замка. Эррор был остановлен барьером вокруг входа, а Инк смог пройти. -Я же говорил, Оши -Хех, это мы еще посмотрим Демон смог разрушить барьер с помощью магии, пройти к Инку с довольной мордашкой, как у кота. Но стоило им пройти во внутрь, они были остановлены стражником, ну если быть точнее, то был остановлен только Эррор. _Демонам запрещено заходить сюда! -Да ладно вам, я просто похожу здесь _...Хорошо, но только под моим надзором! -Конечно Инк и Оши под наблюдением стражника отправились в путешествие по этой стороне замка. Они шли по коридору с обоями в нежных тонах, а на стенах висели самые разные картины, а на полу был красный ковёр, по которому и шагали наши путешественники. Пол часа хождений и оба вымотались. В этот момент в глову Эррора пришла мысль. -Ангелок? -Да? -Как насчет посетить сторону ада?) -Оу, думаешь это хорошая мысль? -Да! Будет не менее интересно) -Тогда, давай) Рядом с Ангелом и Демоном появился портал, в который прыгнул Эррор, а Инк последовал за ним. Когда портал закрылся за путниками, в комнату зашёл стражник и просто не понял куда делись эти двое. Давайте посмотрим, что же сейчас с нашими героями... Когда Инк выпрыгнул из портала, он увидел страшную картину: Какой то скелет темного цвета с красными глазами прямо на глазах у Инка убивает Оши. После убийства он переводит взгляд на Инка, который был в полном шоке. =Он даже мертвый прекрасен, не так ли?~ -О...Оши...-всё, что смог произнести Инк. С его глаз уже стекали слезы, что с тихим стуком ударялись о пол. Все чувства Инка перемешались... Он не знал, что делать теперь... Но внезапно... _Инк! Инк! Ты слышишь меня?! - этот голос... Инк не понимал, откуда он... Внезапно Инк очнулся в объятиях Эррора. Это ведение было...неправдой? Или...
Примечания:
105 Нравится 64 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)