Маленькая авария, которая подарила мне счастье

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Комик-Кон

Настройки
Вот и закончился 3-ий сезон нашего сериала. Сегодня мы вылетаем в Сан-Диего. Через несколько дней будет Комик-Кон. Когда я проснулась, у меня было хорошее настроение. Я не успела позавтракать. В мою дверь позвонили. Это были все наши. -Джен, ты готова?- спросил Адам. -Эм... Ну да. Помогите, пожалуйста вынести сумки,-попросила я. Помочь вызвался Колин. Мы все спустились вниз, сели в такси и поехали в аэропорт. Через пару часов мы были уже в Сан-Диего. Приехав в отель, мы разместились все по своим номерам. Все были очень уставшие, поэтому до конца дня никто из своего номера не высунулся. Следующий день был напряжённым. Фотосессии, интервью. В конце дня я лежала и отдыхала, ко мне заглянул Колин. -Хей, Джен, не спишь ещё?- спросил он. -Нет,нет. Проходи,- ответила я. -Слушай, я тут...хотел... -Что? Что ты хотел? -Я... Может сходим в бар? Тут внизу он хороший. Неужели на свидание он меня приглашает? -Ну не знаю. Ладно. Подожди, пожалуйста. Я сейчас соберусь. -Хорошо. Я за дверью подожду. Он вышел. Я решила надеть чёрное платье в цветочках. Сделала лёгкий макияж, волосы оставила распущеными. -Всё. Я готова. -Эээ... Ты... Ты прекрасна! -Спасибо,- я покраснела,-Ну, что пойдём? -Угу. -А мы сами будем? -А , что тебе ещё кто-то нужен? -Ну... -Весь каст уже спит. Мы пришли в бар. Этот вечер прошёл очень хорошо. Колин смешил меня, а я его. Потом мы танцевали, а после он провёл меня к моему номеру и мы попрощались. Меня разбудил будильник. Сегодня Комик-Кон. Я быстро собралась и вышла. Внизу меня уже все ждали. -Джен, что поздно спать легла?- хитро спросила Лана. -Да нет. Вовремя,-ответила я. Весь каст расстроено вздохнул. Приехало такси и мы поехали. Выйдя из машины, вспышки камер ослепили меня. Мы ели зашли в здание. Папарацци не давали проходу. Мы ждали своего выхода. -Привет ребятки! Мы наконец-то здесь! Ну что готовы? Тогда встречайте наших продюсеров! Адам Хоровиц и Эдди Китсис!,-сказал ведущий. -Ууууу!- закричала публика. -Очаровательная Эмма Свон! Дженнифер Моррисон! -Ууууууууууу!!!-ещё громче все закричали. Я села на своё место. Так поочерёдно вызвали всех нас. Все сели парами. Джинни с Джошем, Роб с Эмили, Лана с Джаредом и конечно же я с Колином. -И так. У меня вопрос к Адаму и Эдди. Вкратце скажите, что нас ждёт в четвёртом сезоне? -Ну одно, что могу сказать, так это то, что нас всех ждёт ЛЁД,- ответил Эдди. -Оу! Ну я надеюсь не в отношениях? -Нет. Не в отношениях. В Сторибруке будет лёд,- сказал Адам. -Хорошо. А теперь перейдём к Эмме и Килиану. Джен, Колин, скажите, как будут продвигаться отношения ваших персонажей? -Я думаю, что отношения Эммы и Крюка будут продвигаться, но медленно,- сказала я. -Да, но я вас порадую. У них будет первое свидание,- ответил Колин. -Урааа!!!- все в зале закричали. Потом нам задавали вопросы фанаты. После шоу мы давали интервью. Фанатам автографы. Когда была фотосессия, я увидела, как Колина фотографировали(эх... Он такой красивый!) потом он куда-то ушёл и вернулся с женщиной, а у неё на руках был маленький ребёнок. У меня сердце в пятки ушло. Это была женщина из моего сна! Слёзы навернулись на глаза, но я сдержала их. Колин позвал меня. -Джен, знакомься. Это моя жена Хелен О'Донохью. Я ирландец по национальности. Она сегодня прилетела с Ирландии. А это наш сын Эван. -Оч... Очень приятно. Я Джен.- я попыталась улыбнуться. -Любимая, знакомься. Это мой самый лучший друг Дженнифер Моррисон. -Рада познакомиться, Джен. Я Хелен. Мне так стало больно! Я хотела уйти и разреветься! Потом Колин познакомил жену со всем кастом, мы вернулись в отель. Я закрылась в номере. Вот , что значил мой первый сон.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)